Реклама
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 113

Тема: КОРДОВЫЕ КОПИИ ЗА РУБЕЖОМ ВОЗРОЖДАЮТСЯ!!!!

  1. #81
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Что бы были ЭКМ и ЧМ по F4B нужно 10 стран участниц .А их нет .И никто не собирается продавливать это в FAI.в Европе максимум 4-5 стран соседей и все кончились.

  2. #82
    Постоянный пользователь Аватар для superpilot

    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    1,221
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Gabul Посмотреть сообщение
    Что бы были ЭКМ и ЧМ по F4B нужно 10 стран участниц .А их нет .И никто не собирается продавливать это в FAI.в Европе максимум 4-5 стран соседей и все кончились.
    Пожалуйста, покажите мне где это написано в официальных документах FAI. Я такого нигде не встречал. Хочу удостовериться, что это действительно так.
    Например, я знаю , что этапы кубка Мира на которых я был либо судьёй, либо зрителем, никогда не насчитывали 10 стран-участников этих мероприятий . Там было не более 5 команд , а в большинстве случаев 3-4 команды. Это были такие классы : Воздушный бой F2D, Гоночные модели F2C , пилотажные модели F2B и все классы свободнодлетающих моделей F1.
    Поэтому мне очень интересно знать, откуда появилась информация о 10-ти командах.

  3. #83
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    2,109
    Вес репутации
    31
    Знаю таке - світові кубки - то індивідуальні змагання. Для етапу Кубку світу достатньо (щоб він офіціально відбувся) участь спортменів з двох різних країн. Та кількість, щоб розіграти три призових місця в кожному класі моделей, якщо їх в межах етапу проводиться декілька. Залежно від кількості учсників та результатів кожному нараховуються очки, отримані за цей кубок. Очки за три кращих етапа сумуються і визначається переможець.
    Інша справа, що... Прийшли до пам'яті слова колишнього начальника ЦСТКАМу Кардаша: "Все це потрібно тільки одній людині"...

  4. #84
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Тогда почему после протеста Польши на ЧМ 2010 года FAI свернула поддержку F4B. Малочисленность заявок ,это официальный ответ .А не официальный- лидерство России .Чубатов Россиянин стал чемпионом на ЯК-52.Так и получается ,что Европа боится россиян даже в кордовых копиях.Вы же не проводите "на" Украине никаких международных стартов ,никогда не делали не пытаетесь и не будете .Строка на сайте в календаре FAI стоит всего 70 евро . То есть у себя вы не поддерживаете международные отношения в классе F4B.

    - - - Добавлено - - -

    И еще .В FAI есть коммисар ,отвечающий за класс F4B ,если ему написать открытое письмо от стран ,которые хотят проводить и участвовать в Чемпионате Мира и ЭКМ, то дело может сдвинутся .А если только долбить клаву ,то ничего не произойдет.

  5. #85
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    ти хоч сам зрозумів -що ти написав???

  6. #86
    Постоянный пользователь Аватар для superpilot

    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    1,221
    Вес репутации
    26
    Багато разів бував в Росії і навіть вчився там майже шість років в інституті, але так і не зміг зрозуміти, чому вони так ненавидять усіх своїх сусідів. Усім придумали образливі клички, усіх намагаються принизити і залякати. Постійно і скрізь брязкають зброєю .
    Ось і тут вже надувають надувають щоки і вважають себе кращими за всіх. ЦИТУЮ:- «Так и получается ,что Европа боится россиян даже в кордовых копиях.»
    Я завжди вважав, що з сусідами треба жити так, щоб вони поважали тебе ,а не боялися.
    А взагалі то вас ніхто і не боїться, з вами просто дуже не зручно жити поруч. Від вас завжди тільки одні проблеми, бо ви завжди намагаєтеся засунути скрізь свого носа , пояснюючі таке втручання в справи сусідів своєю геополітичною політикою і державними інтересами

  7. #87
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    Чубатов став єден раз чемпіоном в Швеціі в 2006 році....Скільки разів ставали польські моделяри Чемпіонами світу та Європи??? Марьян Казірод та Петр Завада?От вони дійсно були наліпші.Все інше -влажные фантазии твои.
    Який 2010 рік?? Чубатов помер в 2008 році..
    Ще раз напишеш НА УКРАІНІ- вилетиш з форуму як пробка,обіцяю...

    P.S. Які протести від поляків? ТРИ перші місця в індівідуальному заліку та Перше місце в командному у польськіх моделярів. Ржу вголос- це палкіна вони злякалися?? чи чучуліна??

  8. #88
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Мне ничего обещать не надо ,я сам уйду с вашего сайта .Хохлы никогда не были и не будут уже никогда Чемпионами мира .

  9. #89
    Постоянный пользователь Аватар для superpilot

    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    1,221
    Вес репутации
    26
    Ну ось вже і клички пішли в хід. Що й потрібно було довести. !!!! По людськи ви просто не вмієте розмовляти.

  10. #90
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    Пану Олександре- ВИ що ,очікували щось інше???
    Може й не станемо, бо Чемпіонат вже не проводится, але шість разів вже були Чемпіонами, два Крамаренко та чотири Федосов...

TEST

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. За рубежом
    от boroda_de в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 13:27
  2. КУПЛЮ: Кордовые
    от MusicMania в разделе БАРАХОЛКА. Самолеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2016, 14:42
  3. Работа за рубежом
    от ionterra в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 13:14
  4. ОБСУЖДЕНИЕ: Кордовые
    от Provornov в разделе Кордовые
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь