Реклама
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Ищу инструктора для обучения пилотированию rc-авиамоделей

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    9

    Post Ищу инструктора для обучения пилотированию rc-авиамоделей

    Ищу инструктора для обучения пилотированию rc-авиамоделей. Нахожусь в Киеве, готов к поездкам . Почасовая оплата времени обучения по договорному тарифу, свободный ( договорной ) график. Пользуюсь mode 2. Летаю в симуляторе , но не идеально. Поэтому продолжаю его осваивать. Удавалось поднимать в воздух и даже сажать Wing Dragon, MiniSky, Bixler. Тема не для обсуждения, а для поиска инструктора. Связь по личке.

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    15
    очень интересный дядечка приехал в Глухов сегодня, попытался полетать под моим контролем на моей модели не вышло и уехал, сказав что он надеялся сам попробовать , а сам он нулевой .и очень он уж мутный какой то, не понятно для чего ему это, говорит что для дела , говорил что оплатит не зависимо от результата а в итоге свалил почти по тихому и все , я из-за него сегодня пол дня потерял.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    9
    Очень уж нужен инструктор. В Киеве пока не могу найти, съездил в Глухов, там тоже не нашел. Потерял целый день - а что делать?

  4. #4
    Весьма странная темка. Человек в Киеве!!!!!! не может найти типа инструктора, хотя-взял бы, подъехал на поле, пообщался с моделистами, познакомился- мало кто откажет для безвозмездной дружеской помощи. А тут!!! платно- и коллега из Глухова пишет, что не заплатит и " свалил по-тихому",,,
    Странно. И ещё одна тема у ТС есть, типа по работе....Вот ссылка.
    А работа в зоне АТО, ув. ТС ? Вы бы прояснили обществу , зачем Вам, для чего, может, сигареты контрабандные таскать через границу, а Вы людей хотите подставить....
    Очень странно.

    http://forum.modelka.com.ua/threads/78542-%D0%A1%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-rc-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0


  5. #5
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    думаю лучше обратиться к Диме Старостину (sdv), он занимается подготовкой более тщательно, чем на 1-2 поездки со случайными лудьми. Если хочеться основательно и быстро научитья -нужно потратить много времени, в т.ч. и чужого. А этого щас очень мало. Так что вопрос не такой уж обыденый.То же и про подготовку в АТО. Целенаправлено этим занимается не очень много людей, это не просто научиться дергать за ручки, это и матчасть и работа и обработка данных и окружающая обстановка, Тут еще меньше желающих, ибо никому просто не интересно. Сколько у нас из тех, кто приезжает на поле готов все отложить и заняться подготовкой, професионально, много,на должном уровне и с одним человеком?

    Давайте не делать поспешных выводов.

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    9
    Да не могу найти в Киеве инструктора. Действительно странно, но это так. Обзванивал кружки, подходил на поле в Пирогово - именно там я летаю. Эта деятельность мало кого интерисует. Давайте с Вами, Вячеслав, договоримся за инструктаж. Только мне нужны регулярные занятия, на поле, а не советы на форуме.

    - - - Добавлено - - -

    Что касается целей, то такой вопрос можно задать в любом виде деятельности, не только в авиамоделизме. Его можно задавать на курсах обучения вождения автомобиля , на компьютерных курсах и пр. На тех же автомобилях совершается гораздо больше преступлений, но почему-то никто не спрашивает желающих получить водительские права - зачем ему это нужно.

  7. #7
    Давайте с Вами, Вячеслав, договоримся за инструктаж
    Я Вам не подойду по ряду причин.Я недостаточно моделист, чтобы учить других.Да и .. извините.., чуйка у меня в отношении Вашего объявления работает.... нехорошая.. такая....
    Вы не моделист. Явно. Зачем Вам управлять моделью? Вы всячески уходите от этого вопроса. А сейчас время неспокойное такое.....И авто-это не летающие модели. Сейчас слово "беспилотник" только ленивый не знает.....
    Да и отзыв Глуховского коллеги..... показателен.

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    9
    Вот и ответ относительно интструктора в Киеве. Очевидно, что я не авиамоделист - иначе зачем бы я искал инструктора. И чем же отзыв глуховского коллеги показателен? Для сведения - отмахав 300 км посмотрел на 5-минутный полет Вашего коллеги на маленьком школьном стадионе окруженном частными домами. Ну т.е. за стики я то держался, но управлял коллега стоя сзади - тренерский шнур это не его метод. Выслушав до этого несколько перлов из области аэродинамики, а также утверждение, что спортсмены пилотажники ничего в моделизме не понимают, я понял, что с инструктором я промахнулся. О чем сообщил коллеге по телефону, без каких либо претензий. И уехал из мной оплаченной гостинницы. Чем наверное сильно расстроил колегу. Такая вот история.

    - - - Добавлено - - -

    Добавлю. Меня интерисует авиамоделизм и я им буду заниматься без публичного объяснения причин, мотивов и пр. Не считаю это нужным.

    - - - Добавлено - - -

    Что касается полетов на Falcon, то мне интересны возможности этого крыла. И поскольку сам я летать не умею, то дал соответствующее объявление о сотрудничестве с пилотами, умеющими им управлять. Ну и инструктор может быть среди них нашелся. Ведь управление крылом это уже какой-то уровень пилотажа, как я считаю

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    15
    я вам свой уровень показал , вы что сказали????? https://www.youtube.com/watch?v=7WwQVdfaUx8
    https://www.youtube.com/watch?v=uafxnbKbTBw
    https://www.youtube.com/watch?v=zXIrI8zb40E , такой уровень его не устроил

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    9
    Меня не устроил уровень инструктажа. А уровень пилотажа я оценивать не могу , т.к. летать не умею. И не оценивал его никогда.

TEST

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОСТРОЙКА: Для бассейна и обучения.
    от Dmitry в разделе Катера Eco электрички
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 18:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 16:49
  3. Видео про инструктора.
    от lancair в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 20:38
  4. Обучение пилотированию
    от alexflom в разделе Начинающим авиамоделистам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 16:15
  5. Программа обучения
    от Propeler в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 21:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь