Реклама
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Protasov он же Голумбевский Дмитрий - не поставка товара на сумму 21700грн.

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17

    Protasov он же Голумбевский Дмитрий - не поставка товара на сумму 21700грн.

    Пока сообщу следующее - по предоплате перевёл на карту Голумбевского Дмитрия в общей сложности 21700 гривен под обязательство оперативно выслать согласованный товар в мой адрес или моему доверенному лицу (т.к. я проживаю в зоне АТО). Переписка имеется.
    Поставка товара должна была произойти в конце июля 2016 года при встрече с моим доверенным лицом, потом - при личной встрече на ЧУ в г. Малин Житомирской области, потом - товар должен был отправить посторонний человек в понедельник, 1.08.2016г. Человек не успел, должен был отправить уже 2.08.2016 года. Поставки товара не было.
    В общей сложности - меня кормят завтраками по отправке товара больше месяца. Я требую возврата денег. Срок по возврату денег - до 5.08.2016года.
    Моя ситуация практически такая, как она была описана в связи с событиями с этим же человеком в теме:
    http://forum.modelka.com.ua/threads/...бевский
    Тоже была смерть и неожиданные факторы...
    Жду решения моего вопроса до пятницы...
    По поводу данного персонажа - прошу знающих людей ифо в личку...

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для sliding-hawk

    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    755
    Вес репутации
    15
    Да дядя Вова попадос.... А может поставка была? Вариантов много.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для mpa.06

    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0
    Да действительно кадр еще тот этот Дима. Прошло 3 года, покидал страну, видимо не покинул, жаль. Я тоже долго ждал, сначала товар, потом деньги, и чего только не было в отмазках и потоп со снегопадом и смерть бабушки, царство ей небесное и обворованный гараж. Сочувствую вам уважаемый Владимир.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    12
    Здравствуйте, не надо лить грязь, с долгами я разобрался. Вы тоже все вернули уважаемый Павел, кроме утраченного времени . Я завтра с Владимиром закрою вопрос, и публично напишу почему я сделал так а не иначе. У меня есть на то очень весомые причины.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Protasov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не надо лить грязь, с долгами я разобрался. Вы тоже все вернули уважаемый Павел, кроме утраченного времени . Я завтра с Владимиром закрою вопрос, и публично напишу почему я сделал так а не иначе. У меня есть на то очень весомые причины.
    Неужели завтра товар будет отправлен в мой адрес?

    Ведь изначально я покупал ТОВАР. Деньги оплачивались за конкретные товарные позиции... Они ведь будут отправлены? Да, Дмитрий?

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Товара нет. Денег нет.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для iatseniuk

    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    882
    Вес репутации
    12
    Странно...вопрос так и не закрыл, причину не огласил. За свои слова нужно отвечать, Дмитрий.

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Делу дан законный ход. В субботу, 20 августа 2016 года, я обратился в полицию г. Бахмута с заявлением по факту мошенничества.
    Дмитрий вышел на связь, обещал во вторник заняться нашим вопросом.
    По состоянию на 21-50 вторника информации о передаче товара моему доверенному лицу нет, зачисления денег мне нет...
    Когда данный инцедент будет разрешен каким либо образом, я сообщу об этом.


    Теперь - несколько о другом.
    Александр Давыденко, который на сайте зарегистрирован под ником sliding-hawk, вовсе не мой племянник, позволил себе высказывание о том, что товар мог быть поставлен в мой адрес, но я об этом умолчал. Напомню - в стартовом посте я указал о том, что товар в мой адрес не поставлен. В его тексте я не увидел смайликов. Значит - всё серьёзно. Прошу Александра публично пояснить свою реплику.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для sliding-hawk

    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    755
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Владимир Дубык Посмотреть сообщение


    Теперь - несколько о другом.
    Александр Давыденко, который на сайте зарегистрирован под ником sliding-hawk, вовсе не мой племянник, позволил себе высказывание о том, что товар мог быть поставлен в мой адрес, но я об этом умолчал. Напомню - в стартовом посте я указал о том, что товар в мой адрес не поставлен. В его тексте я не увидел смайликов. Значит - всё серьёзно. Прошу Александра публично пояснить свою реплику.
    Отвечаю. "Дядями" я называю любого человека который старше меня хотя бы на год, (я точно не племянник "Дяди" Вовы) А по поводу попадоса, реально сочувствую, деньги не маленькие....((( Очень жаль что в нашем модельном деле есть такие, слабо сказать, неприличные люди.... Я бы понял если бы это было дело бизнеса, а извините за мой французский наживаться на самом святом, на хобби, это реально свинство со стороны продавца. Я сам много чего продавал и покупал, и суммы были как на 50 грн, так и на 20 000 грн. И люди и высылали товар и переводили деньги на веру.
    Вывод гнать таких некультурных людей как с форума, так и в каталажку!!!

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    176
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Protasov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не надо лить грязь, с долгами я разобрался. Вы тоже все вернули уважаемый Павел, кроме утраченного времени . Я завтра с Владимиром закрою вопрос, и публично напишу почему я сделал так а не иначе. У меня есть на то очень весомые причины.
    Поплану за 10 днів можна було б уже відписатись тут. Сума дійсно не маленька, то ж більшість, на мою думку, чекають тут реальних фактів. Всетаки, якимсь чином Дмитро здобув тут якусь плюсову репутацію. Можливо не все так скептично.

TEST

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кинули друга на очень приличную сумму!
    от Kalash в разделе Черный список
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 10:09
  2. Приму в дар или за небольшую сумму разобраные руль машинки
    от pomka111 в разделе Отдам или приму в хорошие руки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 23:06
  3. куплю за ващу сумму регулятор на 7а
    от pomka111 в разделе Отдам или приму в хорошие руки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь