Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Protasov он же Голумбевский Дмитрий - не поставка товара на сумму 21700грн.

  1. #31
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Входящее письмо от 13 февраля.
    Цитата:
    "Здравствуйте, мне только дали ответ когда меня отпустят в отпуск, 20 числа сделаю перевод части денег . А до 10 числа следующего месяца закрою полностью свой долг. Извините раньше никак, меня с работы не отпустят, я сделал что мог. Попрошу войти в положение, еще немного потерпите, больше не буду завтраками кормить."
    Конец цитаты.
    Входящее письмо от 1 марта.
    Цитата:
    "
    Здравствуйте, я до 10-го скину, позвоните в банк разблокируйте карту мою, я в момент переведу вам деньги. А-то эти деньги тупо забрал банк себе и возвращать не собираются, только после вашего звонка."
    Конец цитаты.
    Ждём с нетерпением теперь уже 10 марта. Так, чтобы завтраками не кормить и чтобы с работы отпустили и в положение вошли. :-)

  2. #32
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    10 марта 22-40 по Украине. Денег нет.
    Не удивительно.
    Все закончится статьёй.

  3. #33
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    13 марта. Входящее письмо.
    Цитата:
    "Здравствуйте, опять обманул Вас, не умышленно, вызвали на работу, я как освобожусь скину денег, не переживайте до воскресения 100% верну можете рассчитывать."
    Конец цитаты.
    Я на другое не рассчитывал.
    Прошу выйти со мной на связь людей, которые знают о фактическом месте нахождения Дмитрия. Не криминал. Конфиденциально.

  4. #34
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Очередная серия...
    31 марта 2017.
    Входящее письмо от мошенника.
    Начало цитаты.
    "Извините но зарплаты пока нет, но до среды обещают выплатить, потерпите немного еще, я все отправлю в этот раз, я честно не вру."
    Конец цитаты.
    Просьба выйти со мной на связь людей, которые знают о месте фактического нахождения Голумбевского Дмитрия. Криминала не будет. Конфиденциально.

  5. #35
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Киевляне, где прячется этот мошенник - Дмитрий Голумбевский?

  6. #36
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!
    Ждём окончания досудебного расследования.
    Осталось - суд и решение о взыскании.
    По ходу пьесы написаны рад писем в Бахмутское, Славянское, Главное управление Национальной полиции Украины в Донецкой области, в Артемовскую, Славянскую районную прокуратуру, Прокуратуру Донецкой области и Генеральную прокуратуру. Также подавался иск в горрайонный суд Славянска о бездействии представителей полиции. И еще предстоят массовые публикации в СМИ о бездеятельности (типичной) полицейских, прокуроров и т.д. и т.п....
    Удовольствие - не из приятных. Заставить работать полицию, прокуратуру...
    Но - с нетерпением жду результата своего труда.
    Надеюсь - ст. 190 п.1. за мошенником и компенсация затрат (и морального ущерба) без уплаты пошлины в бюджет.

  7. #37
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Сегодня два года, как я обратился за помощью в правоохранительные органы нашего государства в деле о мошенничестве Голумбевского Д.В.. Это - моё первое обращение в полицию с заявлением. Я - идеалист, и в течение всего этого периода мною двигала жажда справедливости.
    Пока рассказать о конечном результате не возьмусь, так как его нет.
    Тем, кто окажется жертвой мошенника, могу только посочувствовать. Реальной защиты от государства вы не получите!
    Представители государства - полиция (следователи и розыскники), прокуратура, судьи - не выполняют возложенных на них функций. ВСЕ реальные продвижения в ходе расследования проводились ТОЛЬКО после обращений в вышестоящие органы, жалоб, заявлений, требований о служебных проверках. Такой писанины у меня - целая папка. На сегодняшний день мною было подано два ЗАЯВЛЕНИЯ в Генеральную прокуратуру по ряду нарушений представителей полиции и прокуратуры. По моим заявлениям (по форме и сути) должно было быть возбуждено уголовное дело или отказано в этом. Ни того, ни другого. Ответ - это отписка о том, что ПИСЬМО (уже, оказывается - письмо) направлено в прокуратуру соответствующей области. Ответа нет. Месяц прошел. И так всегда и так везде. Осталось обратиться к омбудсмену, администрацию Президента и посольства стран-доноров для оценки эффективности работы представителей Государства.
    Конечно, подробности я сообщу только по окончании досудебного расследования в полиции или гражданского иска к гражданину.
    НО! Думаю, проще с блатными решать вопросы, чем с представителями государства, кто за наши деньги должен защитить нас! К слову, но не к теме - менты Донецкой области первые, кто свалил в 2014 году. Вроде и по совести и по закону. А население - медленно варится в говне. Где защита, гарантированная гражданину? Её нет.
    Это не последнее моё сообщение. Окончание будет.

  8. #38
    Постоянный пользователь Аватар для gtsky

    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    9
    Я вас предупреждал. Что увы в нашем государстве неработает полиция и суды. Они могут брать только взятки. Больше нихрена эти уроды делать немогут!Так же хочу вас предупредить что есть срок исковой давности. Сумма в 21700 не является крупной и уголовное дело по факту могут возбудить от 100000 грн. Искать никто не искал ине пытались. все тянут сроки для отказа! Если еще неотказали.

  9. #39
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Прежде чем сотрудничать, на всякий случай проверяйте здесь:

    http://trongo.ru
    http://zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist
    http://superxata.ru/index.php?url=blacklist

  10. #40
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от melabea Посмотреть сообщение
    Прежде чем сотрудничать, на всякий случай проверяйте здесь:

    http://trongo.ru
    http://zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist
    http://superxata.ru/index.php?url=blacklist
    Спасибо за информацию!
    Базы, вероятно, не полные. Голумбевского там нет.
    По состоянию на сегодняшний день - менты пытаются саботировать окончание досудебного расследования. Думаю, пахнет коррупцией.
    Буквально вчера было написано обращение к Уполномоченному по правам человека при верховной Раде Украины по факту бездействия представителей Государства.
    Дожмём этих мудаков.

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кинули друга на очень приличную сумму!
    от Kalash в разделе Черный список
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 10:09
  2. Приму в дар или за небольшую сумму разобраные руль машинки
    от pomka111 в разделе Отдам или приму в хорошие руки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 23:06
  3. куплю за ващу сумму регулятор на 7а
    от pomka111 в разделе Отдам или приму в хорошие руки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь