Реклама
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Protasov он же Голумбевский Дмитрий - не поставка товара на сумму 21700грн.

  1. #11
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    ..........

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    По прошествии месяца со дня создания темы, сообщаю, что товар не поставлен и деньги не возвращены.

    Дмитрий выходил на связь, обещал решить вопрос, но так ничего и не сделал.

    Казалось бы что проще - стоит отправить товар и сразу не нужно будет искать деньги для возврата, я напишу пояснения в полицию об отсутсвии факта мошенничества, но НЕТ! Я думаю, что никакого товара у Дмитрия нет и не было ВООБЩЕ!

    Прошу людей, пострадавших от действий Голумбевского Дмитрия Владимировича связаться со мной для совместных действий к привлечению мошенника к уголовной ответственности. По результатам одного обращения в полицию мошеннику может грозить штраф, а по результату НЕСКОЛЬКИХ фактов - реальное тюремное заключение. Закроем мошенника!

    Теперь о последствиях моих злоключениях с вышеуказанным мошенником в подробностях...
    Для покупки моим ученикам у мошенника моторов O.S.Max 32SX в количестве 4-х штук для эксплуатации на р/у моделях и кордовых пилотажных моделях кружковцы передали мне деньги, которые я вернул им из собственных средств.
    То же касается закупки моторов O.S.MAX 91FX и большого перечня модельной продукции для моего товарища - руководителя авиамодельного кружка при Дворце детского юношеского творчества - деньги возвращены из собственных средств.

    Дмитрий в курсе вопроса, на первых порах у меня были доверительные разговоры с ним, а кто не знает - сообщу, что лишних денег у меня нет, моему отцу 75 лет, он проходит пятый курс химиотерапии и я отец двух несовершеннолетних детей.

    Для предотвращения подобных прецедентов, прошу:

    Высказаться о законных мерах воздействия по поставке товара или возврату средств - может есть люди, кому не безразлична судьба Дмитрия - расскажите ему, что ТАК не поступают.

    Прошу администрацию сайта приостановить активность указанного мошенника в разделе продаж.

    Прошу администрацию сайта и пользователей, покупающих товар у Голумбевского Дмитрия Владимировича рассмотреть предложение оплаты стоимости товара на особый карточный счет в счет оплаты задолженности по его обязательствам (заключим с плательщиком тройственное соглашение о переуступке долга).
    Подумайте, прежде чем оплачивать деньги мошеннику!

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Кстати, о птичках:
    Я конечно за то, чтобы нечестные продавцы наказывались всякими методами. И законными, и альтернативными.
    Уважаемые покупатели, страхуйте себя, заказывайте доставку наложкой.

    Но хочу обратиться к продавцам: думайте что , кому и куда вы продаете. Возможно, что этот Владимир из Горловки - патриот Украины, который с нетерпением ждет возврата оккупированных территорий под контроль украинских властей, добросовестно составляющий списки колаборантов и предателей, а то и вовсе принимающий активное участие в партизанской войне. А что, если другой покупатель из лугандонии будет использовать приобретенные комплектующие для разведки позиций ВСУ?
    Так что думайте, а то если выясниться, что вы сотрудничали с вражеской разведкой, вам те заработанные копейки боком вылезут.

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от newcomer777 Посмотреть сообщение
    Кстати, о птичках:
    Я конечно за то, чтобы нечестные продавцы наказывались всякими методами. И законными, и альтернативными.
    Уважаемые покупатели, страхуйте себя, заказывайте доставку наложкой.

    Но хочу обратиться к продавцам: думайте что , кому и куда вы продаете. Возможно, что этот Владимир из Горловки - патриот Украины, который с нетерпением ждет возврата оккупированных территорий под контроль украинских властей, добросовестно составляющий списки колаборантов и предателей, а то и вовсе принимающий активное участие в партизанской войне. А что, если другой покупатель из лугандонии будет использовать приобретенные комплектующие для разведки позиций ВСУ?
    Так что думайте, а то если выясниться, что вы сотрудничали с вражеской разведкой, вам те заработанные копейки боком вылезут.
    Здравствуйте Дмитрий! :-)

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Svsv141 Посмотреть сообщение
    Поплану за 10 днів можна було б уже відписатись тут. Сума дійсно не маленька, то ж більшість, на мою думку, чекають тут реальних фактів. Всетаки, якимсь чином Дмитро здобув тут якусь плюсову репутацію. Можливо не все так скептично.
    Плюсова репутація заробляється тривалим часом...Втрачається -у мить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от newcomer777 Посмотреть сообщение
    Кстати, о птичках:
    Я конечно за то, чтобы нечестные продавцы наказывались всякими методами. И законными, и альтернативными.
    Уважаемые покупатели, страхуйте себя, заказывайте доставку наложкой.

    Но хочу обратиться к продавцам: думайте что , кому и куда вы продаете. Возможно, что этот Владимир из Горловки - патриот Украины, который с нетерпением ждет возврата оккупированных территорий под контроль украинских властей, добросовестно составляющий списки колаборантов и предателей, а то и вовсе принимающий активное участие в партизанской войне. А что, если другой покупатель из лугандонии будет использовать приобретенные комплектующие для разведки позиций ВСУ?
    Так что думайте, а то если выясниться, что вы сотрудничали с вражеской разведкой, вам те заработанные копейки боком вылезут.
    Шановний Дмитро,Володимир Дубик є дуже порядна й виважена Людина.. Вижити тут, у нас зараз ,дуже тяжко. Мало того що морально, та й ще матеріально. І він знаходить у собі сили ,час на те,щоб виховувати не шахраїв й крадіїв, а нормальних порядних людий. Який приклад людина по типу "Голумбевского Дмитрия Владимировича" влаштовує дітям...!? А цеж усе в них на очах,бо вони самі стали заручниками цієї крадіжки...бо по іньшому ця ситуація назви не має. Так, Володимир Дубик - є Завзятий Український Патріот. Але яке відношення це має к купівлі -продажу? Як що продавці мають не обслуговувати покупців,які знаходяться під москальскою окупацією, щоб не потрапити у забезпечення дировській розвідки, хай не влаштовують з ними не якіх стосунків взагалі. А то виходить -гроші узяти можна... А замовлений товар постачати не треба,бо тут гидота москальська мешкає...Якось воно не по людськи виходить... Не гідно... До речі, Львів теж колись був окупований німцями ,з 1941 по 1944 рік...Так що,там усі були виключно фашисти? Завжди помьятайте... ; Донецьк, Лугансь,Крим -це така ж Україна як Львів,Рівно ,чі Кийв, й різниці немає між ними взагалі. За нашу землю й наших людей,які знаходяться у окупованій частині,треба вести бородьбу. Як що ми-Патріоти України залишемо Донецьк,Луганськ,Крим( з якого зробили вже Семфіропльску область. Крим, взагалі вже не існує.) -Українська Земля втрате Дух Український. А це каже про те,що вони ніколи більш в Україну не повернуться.
    Це був такий відступ... А тепер по темі... От цього Дмитра Голумбевского, вже давно треба булоб залучіти до кремінальної відповідальності за шахрайські дії. Це не перший випадок й прицеденти вже коїлись. Треба як можно більше людей залучіти для вирішення цієї проблеми,й не тільки по цьому випадку , а й взагалі. З такою аномалією требо вести бородьбу повсюдно. Й адмін форуму, потрібен активно залучатися до такик брудних справ. Такі брудни справи,які коються на форумі,не сприяють його гідному моральному вигляду.
    Й ще одне....Май же не забув....Постачальників у лугандонівській розвідці вистачає. Та ще й безкоштовно...
    Вони забезпечуються за вищім гатунком. Московія їм все що потрібно пре ,без обюмежень.

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Sukhoi26 Посмотреть сообщение

    Шановний Дмитро....
    Сергей, я и не навешиваю ярлыков, если Вы заметили. Я прошу покупателей страховать себя, а продавцов - себя, от необдуманных сделок, чтоб потом не было мучительно больно. Наверняка, образ негодяя Голумбевского в интернете был представлен как порядочного и взвешаного человека, иначе зачем было проплачивать ему наперед такую сумму? Это не помешало ему обмануть, поэтому , как люди взрослые, давайте будем отдавать себе отчет в какой ситуации мы живем, свидетелями и участниками каких событий мы являемся, и что такое формат общения посредством интернет форума.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для iatseniuk

    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    882
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Protasov Посмотреть сообщение
    Я завтра с Владимиром закрою вопрос, и публично напишу почему я сделал так а не иначе. У меня есть на то очень весомые причины.
    20 дней прошло. Что-то затянулось ваше завтра, Дмитрий...

  8. #18
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Пользователь Protasov заблокирован пока на 30 дней.
    Если вопрос в течении данного времени не решится, будет заблокирован на всегда.

    Владимир, касательно Вашего предложения о компенсации с продаж Протасова, с этим нужно обратится к Администратору ресурса. Модераторы тут к сожалению не помогут.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от newcomer777 Посмотреть сообщение
    Сергей, я и не навешиваю ярлыков, если Вы заметили. Я прошу покупателей страховать себя, а продавцов - себя, от необдуманных сделок, чтоб потом не было мучительно больно. Наверняка, образ негодяя Голумбевского в интернете был представлен как порядочного и взвешаного человека, иначе зачем было проплачивать ему наперед такую сумму? Это не помешало ему обмануть, поэтому , как люди взрослые, давайте будем отдавать себе отчет в какой ситуации мы живем, свидетелями и участниками каких событий мы являемся, и что такое формат общения посредством интернет форума.
    Я Вас почув, Дмитро....

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для mpa.06

    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0
    Интересно его заблокировали и что это дает?
    Тем более крутое наказание, заблокирован навсегда и что мешает создать новый аккаунт? Я, в свое время с этим сталкивался, человек тогда имел совсем другое имя и что же изменилось?
    Цитата Сообщение от Kot_01 Посмотреть сообщение
    Пользователь Protasov заблокирован пока на 30 дней.
    Если вопрос в течении данного времени не решится, будет заблокирован на всегда.

    Владимир, касательно Вашего предложения о компенсации с продаж Протасова, с этим нужно обратится к Администратору ресурса. Модераторы тут к сожалению не помогут.

TEST

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кинули друга на очень приличную сумму!
    от Kalash в разделе Черный список
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 10:09
  2. Приму в дар или за небольшую сумму разобраные руль машинки
    от pomka111 в разделе Отдам или приму в хорошие руки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 23:06
  3. куплю за ващу сумму регулятор на 7а
    от pomka111 в разделе Отдам или приму в хорошие руки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь