Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Спортпит

  1. #11
    Забаненный

    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    На самом деле, я вот только недавно начал ходить в зал и хочу набрать массу, пока хочу купить себе качественный протеин, но еще не решил какой конкретно. наверное, щас еще прочту что тут по спорт питу, может найду что-то для себя.

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от СтасВетхий Посмотреть сообщение
    На самом деле, я вот только недавно начал ходить в зал и хочу набрать массу, пока хочу купить себе качественный протеин, но еще не решил какой конкретно. наверное, щас еще прочту что тут по спорт питу, может найду что-то для себя.
    Главное, чтобы в погоне за вожделенными 10ю сообщениями Вы не нашли себе бан. А то грустно получится.

  3. #13
    Забаненный

    Регистрация
    25.04.2019
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Мне кажется, что у нас половина мужского населения так бы качалась...

  4. #14
    Забаненный

    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Пока не стал сам спортивное питание принимать, думал, что слухи о его эффективности очень преувеличены. Оказалось, что это не так. В частности, мне очень помогают аминокислоты и протеины IronMaxx, которые я здесь заказываю https://foods-body.com/brands/ironmaxx/ . С их помощью стал заниматься намного интенсивнее, ибо появилась лишняя энергия. Да и после тренировок теперь боли не испытываю.

  5. #15
    Забаненный

    Регистрация
    06.10.2019
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Не советую

  6. #16
    Забаненный

    Регистрация
    23.02.2020
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Мне более опытные в спорте друзья посоветовали использовать продукцию производителя DaSport, я пока что только первые месяцы использую эти добавки и пока что они меня полностью удовлетворяют. Мышцы растут, как по волшебству, и чувствую себя постоянно полным сил, никакой серьёзной усталости после тренировок больше нет.

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь