Реклама
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: FSR-V 15 мотор мдс 10

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Ukr-Panda Посмотреть сообщение
    Вопщем сделал я патрубок правильно не правильно не знаю. Очень надеюсь что все будет работать
    а как у вас по плану патрубок с мотором будет стыковаться, герметизироваться и держатся ?

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для Ukr-Panda

    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    12
    Блин, торлько не говорите что переделывать. Ну резиновым патрубком от мотора до этого с охлаждением.

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Ukr-Panda Посмотреть сообщение
    Блин, торлько не говорите что переделывать. Ну резиновым патрубком от мотора до этого с охлаждением.
    А как эта резина будет держатся на моторе ?

  4. #34
    Постоянный пользователь Аватар для Ukr-Panda

    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    12
    Хомутом не выдержит? Напрямте тогда в правильное русло куда двигатся. Я думаю ещё не все потеряно и патрубок мой сварной пригодится

  5. #35
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Молодец! Видно что хочешь построить. За какой-то день из трубочек вырисовалась готовая деталь. А потому как крепить резину к мотору хороший вопрос. Пластиковые стяжки я думаю не выдержат, а хомут железный от вибрации слетит.

  6. #36
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Ukr-Panda Посмотреть сообщение
    Хомутом не выдержит? Напрямте тогда в правильное русло куда двигатся. Я думаю ещё не все потеряно и патрубок мой сварной пригодится
    ну не знаю, фото выложил, рассказал и показал два раза, как вас "напрямить" я уже не знаю.........
    Хомут не пойдёт, сгорит, прогорит, оборвётся, должна быть некая чашка которая одевается плотно на резину, далее эта вся конструкция притягивается пружиной к мотору. Подсказка вам можно изменить угол, с фрезеровать под углом выхлоп у мотора ту часть которая примыкает к картеру. Далее ищите силикон, дайте наружный диаметр выхлопной части посмотрю у себя, потом когда резина будет найдена по её наружи делать всё остальное.

  7. #37
    Постоянный пользователь Аватар для Ukr-Panda

    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    12
    Походу начало доходить. На выходе с мотора наружный 20мм

  8. #38
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    753
    Вес репутации
    14
    Привет Макс. Если чего не понятно перечитывай и разбирайся до тех пор пока не поймешь. Тебе рассказали самую правильную конфигурацию которая будет работать.
    Так как хочешь сделать ты, соединить двигатель и трубу с помощью куска резинового шланга то будет прямой контакт выхлопных газов с резинкой, она прогорит как только ты дашь газу на воде сразу.
    Вот я вроде нарисовал рисунок как должно быть. Может не красиво но думаю будет понятно. Единственное что я забыл это нарисовать охлаждение на патрубке двигателя.
    И да, охлаждать нужно и трубу и патрубок двигателя, т.е. резиновую трубку с двух сторон и заметь если ты всё сделаешь как положено то и я такой ситуации у тебя будет портиться резинка. Не так быстро но будет портиться.
    ОБрати внимание на рисунке видно что нет прямого контакта выхлопных газов с резинкой.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160719_230338.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	110.6 Кб 
ID:	259352

    - - - Добавлено - - -

    А чтобы не портилась резинка, тебе нужно найти термостойкую силиконовую трубку.

  9. #39
    Постоянный пользователь Аватар для Ukr-Panda

    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    12
    Спасибо. Шланг это для макета использовал. Тогда еще не все потеряно. У меня в патрубке том что я сварил внутри 20мм, значит четко входит в мотор. Тогда осталось доварить до моторного патрубка немножко трубки для удлинения и сделать такую же рубашку. Так?

  10. #40
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    753
    Вес репутации
    14
    Так точно. Причем привари такой длины трубку чтобы ты мог потом двигать трубу туда сюда где то по 15 мм на сторону т.е. всего 30 мм.
    Определись с углом подпили трубочку под нужным углом , состыкуй её в патрубком мотора и обвари. Заодно придумай куда там прилепить охлаждение, ну вот и всё.
    ТО как я тебе описывал раннее, понятно что на словах наверное не очень то понятно.
    Обращу твоё внимание еще раз что подвижное соединение у тебя будет там где будет резиновая трубка. Резинку можно крепить пластиковыми хомутиками, но у меня на оффшоре хомутики что то стали ослабевать и всё труба не работает так как резинка не держит газы. Поэтому я в дополнение к хомутикам пластиковым еще и металлическим хомутом прихватываю. Если надо подвинуть трубу откусил хомутики открутил металлический хомут передвинул как тебе надо и снова затянул.

TEST

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 13:19
  2. ПРОДАМ: Продам Рагуль і мотор на лодку майже нові (мотор мона і на авто)
    от -=FORD=- в разделе БАРАХОЛКА. Электродвигатели, регуляторы хода, аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь