Реклама
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 216 из 216

Тема: любителям "покрутить" перед публикой и "подурачить" над головами

  1. #211
    Постоянный пользователь Аватар для koshak63

    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    ааааааааааабосраться - нет слов

    я просто в шоооооооооооооооооооооооо ооокккккккккккккккккккккк ееееееееееееееееееееее
    Я присоединяюсь к словам.

    У меня была похожая ситуация. На Калибре 5 отказала хвостовая серва.

    Опыта было мало и пытался увернуть верт, но увернул кго на Шевролет в переднее стекло.

    В машине сидела жена.

    Вот тогда у меня были такие же чувства как у парня на видео.

  2. #212
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    13
    Был и такой случай.Тренер небольшой 1.3 метра электро. Стоит на старте.Я стою сбоку по линии взлета проверяю работу машинок .Вроде все ок думаю сейчас отойду в сторону и взлет.Естествено взял с собой друзей.В этот момент из за моей спины высовываеться рука( чел решил пошутить) двигает левый стик верх до упора и кричит а что это регулирует.Самолет стартует как бешеный на нас.Правым крылом задевает мою ногу и начинает вращение вокруг моей ноги а потом вокруг его ног.Такой танец был со стороны. Я только успевал переставлять ноги.Никто не пострадал. Говорить о безопасности бесполезно все думают это игрушки.

  3. #213
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    А шутнику потом навалять?

  4. #214
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Самое противное , что , если бы шутнику порвало ноги, он обязательно пилоту предъявил бы претензию, и не обязательно только словесную.

  5. #215
    Цитата Сообщение от erion Посмотреть сообщение
    Родился в рубашке -

    Это реально второе рождение....



    Насколько я всегда осторожно отношусь к своим вертолетам, у самого было дело подрался со своей 500-кой. После краша и ремонта выставлял в ноль лопасти и как раз именно в этот момент села резервная батарейка от которой я всегда питаю борт при настройке вертолета с одетыми лопастями, ну думаю ничего страшного запитаю штатно от БЭКа.

    Все хорошо уже закончил, прохожу окончательную проверку, а дальше как в тупой комедии: задеваю тумблером "холд" об тиски, холд отщелкивается, стартует ротор и выбивает из рук у меня аппу,получаю лопастями по голове, запястью и предплечью, понимаю, что за аппой тянуться смысла нет и заламываю верт за цапфы основного ротора, второй рукой выдергиваю питание. В результате я выглядел так, как будто подрался с бешеной кошкой. Сам вертолет не пострадал, даже шестеренку не порвало, а у меня на руках куча царапин, ссадин и достаточна глубокая рубленная рана на кисти. И это только с импульса раскрутки ротора, даже страшно представить, что будет от удара уже раскрученного ротора.

  6. #216
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    А вот этот момент относится к тому - стоит ли в аппе настраивать нормал с выключенным двигателем при положении стика внизу или нет...

TEST

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь