Реклама
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 216

Тема: любителям "покрутить" перед публикой и "подурачить" над головами

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для DYI

    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    17
    На той-же странице есть видео с последствиями удара лопасти вертолета по ноге. Жуть! А если по шее? Сразу же в морг. Ведь технику безопасности не дураки придумали, но всегда кажется, что уж с тобой такого никогда не произойдет. Раньше возле постов ГАИ выставляли автомобили, попавшие в аварию. Посмотришь - и задумаешься, а стоит ли то превышение скорости такой цены.

  2. #12

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Kobr@

    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    15
    Брррр.....жуть....

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Kobr@

    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Виктор' post='83031' date='9.6.2009, 1:19




    Спасибо за статью! Но в ней нехватает одной САМОЙ ГЛАВНОЙ вещи....... Не летать в состоянии алкогольного или наркотического опьянения! Есть и такие "кадры"....



    З.ы. Так как я новичек, собираю инфу в отдельный файл по всему, статья также добавлена

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для nils

    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    18
    Спасибо за статью! Но в ней нехватает одной САМОЙ ГЛАВНОЙ вещи....... Не летать в состоянии алкогольного или наркотического опьянения! Есть и такие "кадры"....

    Я не понимаю людей которые садятся за руль машины в пьяном состоянии, хотя ехать можно. Но летать в пьном виде - это перебор.... Я даже после бутылки пива в симе не летаю - безполезно, реакция не та.

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Busurman

    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    2,398
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от sdv' post='82870' date='8.6.2009, 9:19
    Появлюсь возле компьютера - сразу создам раз

    ел посвященный безопасности.

    При всем уважении к вертолетам и вертолетчикам, лично мне надоело выслушивать притензии по поводу неадекватных пилотов, которые не реагируют на предложения не летать возле людей и машин.

    Пора что-то делать, назрело!



    Мои соболезнования потерпевнему, скорейшего выздоровления.


    Все известные фотки, повреждений от моделей, прикрепить на видном месте! И банер сделать с этими фото, чтоб вылазил время от времени! По себе чувствую, что для профилактики не помешает!

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для Дмитренко

    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    16

    Thumbs up

    +1

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для Soarer

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    19
    Увы, колллеги....пока нет законодательной базы и юридически закрепленной ответственности, остается только стыдить прилюдно и уповать на просветление мозгов. Других рычагов воздействия пока нет, поскольку и в других, более важных сферах страны беспредел.

    Вопрос это наиважнейший в нашем хобби и могу только в очередной раз хвастать сосоянием дел за бугром....Лицензии, страховки, нарушение условий страховки и последствия...Все работает безотказно.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для Fly

    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    443
    Вес репутации
    17
    Увы, колллеги....пока нет законодательной базы и юридически закрепленной ответственности, остается только стыдить прилюдно и уповать на просветление мозгов. Других рычагов воздействия пока нет, поскольку и в других, более важных сферах страны беспредел.

    Вопрос это наиважнейший в нашем хобби и могу только в очередной раз хвастать сосоянием дел за бугром....Лицензии, страховки, нарушение условий страховки и последствия...Все работает безотказно.
    Ага нашим власть имущим только дай дорваться к законодательной базе. Поборы на страховски и лицензии?! Нет уж в ср-ку это! Прежде всего надо в мозгах людей чтото менять, а потом уже в законодательстве. На примере штрафов в следствии нарушений правил дорожного движения, можно видеть , что не помогают такие меры. Дибилов везде хватает и в моделизме тоже. Хотя очень жаль раньше хоть чтото было не засрано всякими .......

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для Soarer

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Fly' post='90392' date='19.7.2009, 13:25
    Ага нашим власть имущим только дай дорваться к законодательной базе. Поборы на страховски и лицензии?! Нет уж в ср-ку это!
    Ошибаетесь, уважаемый. Законодательная база - это не только платежи ("поборы", как Вы говорите), это ответственность, прежде всего. Я лично готов платить эти деньги( и плачу!), зато абсолютно спокоен, в случае чего, потому что законы не только приняты, а еще и работают! И система штрафов тоже отлично работает, если законы работают. Ваш пример дорожных штрафов неуместен, потому что наша (украинская)государственна я система продажна по сути своей. В любом другом случае все вполне нормально функционирует.

    Вот и сожалел я по поводу того, что в стране Украине не работает даже ее конституция, что уж говорить о каких-то модельках... Увы.

TEST

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь