Реклама
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Чемпионат Украины среди взрослых и юношей та ВЗУМ з кордових моделей 7-11 июля 2016

  1. #41
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    13
    Різниці не має це правила FAI

  2. #42
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    2,108
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от константин Посмотреть сообщение
    Різниці не має це правила FAI
    Вибачаюсь, це не так.
    Читаємо "Положення про всеукраїнські змагання учнівської молоді...":
    "11. Технічні вимоги до моделей
    11.1. Змагання проводяться відповідно до Правил спортивних змагань завіамодельного спорту.
    11.2. Усі моделі, представлені на Змагання, повинні відповідати вимогамПравил проведення змагань з авіамодельного спорту."

    Тут нічого не сказано про правила ФАІ.

    До того ж в темі про кордову гонку 1,5 куба відповідають, що "це наш внутрішній клас". Тобто - такі десь існують "шкільні" Правила. От їх і хотілося б і подивитись.

  3. #43
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от ZENITE Посмотреть сообщение
    Вибачаюсь, це не так.
    Читаємо "Положення про всеукраїнські змагання учнівської молоді...":
    "11. Технічні вимоги до моделей
    11.1. Змагання проводяться відповідно до Правил спортивних змагань завіамодельного спорту.
    11.2. Усі моделі, представлені на Змагання, повинні відповідати вимогамПравил проведення змагань з авіамодельного спорту."
    До того ж в темі про кордову гонку 1,5 куба відповідають, що "це наш внутрішній клас". Тобто - такі десь існують "шкільні" Правила. От їх і хотілося б і подивитись.
    Это секретный класс кордовых моделей самолетов, соревнования по ним регулярно проводятся, но вот проблема, - стартовые правила и технические требования существуют в виде мифов, легенд передаются из уст в уста в виде народного эпоса. Сколько я не пытался их найти в полном виде-напрасно. Я рад буду ошибиться, тогда ДАЙТЕ МНЕ ЭТИ ПРАВИЛА!!!

  4. #44

  5. #45
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    15
    Спасибо, но ведь это положение о соревнованиях, а хотелось бы иметь конкретные технические требования к модели и стартовые правила расписанные по пунктам, как это существует для других моделей, чтобы не было двоякого толкования отдельных моментов. Например: как должна быть выполнена ручка управления: разрешается ли заправка под давлением, порядок проведения стартов и т.д. Ввиду того, что это "ДЕТСКИЙ КЛАСС моделей" ссылки и отфутболивание на F2C не допустимы , т.е. все должно быть в одном документе. Я думаю меня поддержат многие руководители кружков и спортсмены

  6. #46
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    13
    ? должна быть выполнена ручка управления: разрешается ли заправка под давлением, порядок проведения стартов и т.д.Ручка управления - SC4_Vol_F2_ControlLine_17_V2 Effective 5th April 2017 Page 39, заправка - мягкая колба (под давлением), в турах 50 кругов ,финал-100, все остальное - Class F2C – CL Team RacingSC4_Vol_F2_ControlLine_17_V2 Effective 5th April 2017 Page 37
    4.3 CLASS F2C – CL TEAM RACING.
    можно и 2018

  7. #47
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Миленин Игорь Посмотреть сообщение
    ? должна быть выполнена ручка управления: разрешается ли заправка под давлением, порядок проведения стартов и т.д.Ручка управления - SC4_Vol_F2_ControlLine_17_V2 Effective 5th April 2017 Page 39, заправка - мягкая колба (под давлением), в турах 50 кругов ,финал-100, все остальное - Class F2C – CL Team RacingSC4_Vol_F2_ControlLine_17_V2 Effective 5th April 2017 Page 37
    4.3 CLASS F2C – CL TEAM RACING.
    можно и 2018
    Спасибо уважаемый Игорь Николаевич, но опять же это F-2-C, а я же говорю об отдельных правилах к маленькой кордовой гонке, все в одном документе

TEST

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Чемпионат Украины 2016 по р/у моделям-копиям и полукопиям (F4C и F4H)
    от urfin в разделе Копии, полукопии
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 07.08.2016, 11:05
  2. СОБЫТИЕ: Чемпионат Украины 2016 г. в классах ”FSR“
    от UKR - 204 в разделе Судомодели события
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 00:14
  3. СОБЫТИЕ: Чемпионат Украины секция М, Славута 24-28 июля
    от ГЕОРГИЙ в разделе Судомодели события
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 02:05
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 22:13
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь