Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Топливо для компрессионного двигателя

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для svs61

    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,345
    Вес репутации
    19
    **



    Цитата Сообщение от Crazy F2b' post='192053' date='5.8.2010, 22:26
    *....Я ж писав * .....Тут все просто і доступно. Но як номер набрати на телефоні я вже писати не буду* .


    * *О великий и мудрый Crazy Назар !



    Прости меня, старого дурака, что не конспектировал за тобой!Я обещаю исправится (а то конспекты я писал лет эдак 30 назад), а ты уж выбери пожалуйста время, дабы научить меня и других темных пользоватся и телефоном, и интернетом и другими весьма премудрыми штучками!!!Я быстро выучусь - ведь первый диплом по радио мне вручили лет эдак 35 назад. А если снизойдешь до нас - то и научишь и летать, и пилотажу; правда ты еще - цитирую:- " Я вже довго на пілотажці з кмд калільному літаю." но:* "...Я ще комплекс весь не кручу.." - это не страшно...Лично для меня, заработавшего на кордовых первое серебро на областных соревнованиях еще в середине 70-х прошлого века - это наверняка будет мне открытием, - а* Crazy???!!!





    * Ну а если серьезно - считаю твое сообщение выпендрежем *- вот мол, я!Я же писал!!!* и троллингом.Ну и *советую быть *и поскромнее, и повежливей....





    *

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для Crazy F2b

    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от svs61' post='192348' date='7.8.2010, 14:09
    **







    * *О великий и мудрый Crazy Назар !



    Прости меня, старого дурака, что не конспектировал за тобой!Я обещаю исправится (а то конспекты я писал лет эдак 30 назад), а ты уж выбери пожалуйста время, дабы научить меня и других темных пользоватся и телефоном, и интернетом и другими весьма премудрыми штучками!!!Я быстро выучусь - ведь первый диплом по радио мне вручили лет эдак 35 назад. А если снизойдешь до нас - то и научишь и летать, и пилотажу; правда ты еще - цитирую:- " Я вже довго на пілотажці з кмд калільному літаю." но:* "...Я ще комплекс весь не кручу.." - это не страшно...Лично для меня, заработавшего на кордовых первое серебро на областных соревнованиях еще в середине 70-х прошлого века - это наверняка будет мне открытием, - а* Crazy???!!!





    * Ну а если серьезно - считаю твое сообщение выпендрежем *- вот мол, я!Я же писал!!!* и троллингом.Ну и *советую быть *и поскромнее, и повежливей....





    *


    Ви вибачте але подивітся форум тут не тільки ви питалися де брати коли я вже написав. Вот я і не витримав . Я не тільки в F2B літаю а щей в багатьох інших так, що сам грошей на STALKER чи DISCOVERY тяжко назбирати. Присадки до гонки теж гроші коштують і ефір теж чогось вартий. Мені звичайно соромно, що я не подивився на ваш вік і ваші досягнення. Ще раз вибачте!

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для svs61

    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,345
    Вес репутации
    19
    *Извинения приняты, проехали...Ну а спрашивать будут еще и еще... И вопросы "глупые" задавать...И это не только нормально, но и просто замечательно!Значит приходят к нам новички, значит нас становится больше!И многие из них "факи" и "хелпы" читать не будут - это так! А будут хотеть строить сразу или Экстру или Катану - не меньше!И повторять им придется простые вещи несколько раз - это тоже будет!И шишки теже набивать!И ошибки повторять!И модераторы будут править темы, поправлять, предупреждать и ругать - это все будет, и это нормально, *ибо это нормальная жизнь сайта и вообще - это нормальная *жизнь.А те кто уже стал на крыло, должны быть -* "Говорящими как попугаи, мудрыми как совы, кроткими как голуби".Вот такое маленькое отступление и не отступление от темы... Удачи всем!С ув*









    *

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь