Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Установка винды.

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для DRAPAIL

    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,000
    Вес репутации
    22

    Установка винды.

    Привет друзья!
    В очередной раз вылетела винда, семёрка. Машина стационарная, проц 3,3 ГГц, оперативка 8 Гб, винт 1,5 Тб, то есть по идее потянет любую 64 разрядную и места хватит на всё.
    В железе и софте совсем не силён, деньги платить уже устал. Поэтому, процедуру чистки и замены термопасты уже освоил, теперь хочу сам переустановить винду и офис. На Нонаме клабе начитался про всякие сборки, но этим только затормозил процесс: теперь, что бы понять, что мне нужно, предстоит разобраться с матчастью - что такое сборка, как она активируется, как лечится и где брать таблетку, какая винда работает быстрее и стабильнее....
    Помогите разобраться - что ставить? и киньтесь пож ссылкой на хорошуий образ винды.
    Спасибо!

  2. #2
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Поставьте 10-ку и потом пролечитесь.
    Сборки - немного сомнительное удовольствие. Кто его знает - чего туда авторы напихали?
    Я поставил 7-ку, потом качнул обнову с сайта Мелкософта на 10-ку и все заработало. На старом-престаром ноуте.

    Вчера провел эксперимент и этот винт со старого ноута - переставил на новый(вторым, вместо ДВД). Почти все дрова обновились сразу же. Лицензия слетела, но нагуглил лекарство. Сейчас с этой ОС на новом лептопе и пишу.
    И да - обязательно антивирус. Я пользую Symantec Endpoint Protection(бесплатный для неуправляемого клиента) - уже лет 10...
    ЗЫ.Лекарством смогу поделиться. Выкладывать образы - в принципе - тоже могу. Только куда их можно залить? - объем немаленький...

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для DRAPAIL

    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,000
    Вес репутации
    22
    Эдуард, спасибо! Попробую - отпишу!

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    10
    ИМХО - устанавливать "чистую" версию 7-ки. Например, Windows 7 Pro 64 bit. Для поиска выбирать версии MSDN - это "чистые" без каких либо сторонних инъекций софта. Образы, распространяемые Майкрософт среди разработчиков и интеграторов. Соотвественно, максимально корректно работающие. Они же без взлома. После установки - запустить обновление винды (за вечер затянет в себя еще полтора гигабайта всего свежего). Потом с ex.ua скачать loader by DAZ (2.2.2). Винда станет "правильной" максимально корреткным способом. пользоваться.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для DRAPAIL

    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,000
    Вес репутации
    22
    Лядская десятка на ноуте не пускает даже к форматированию флэшки через супер изо. Требует права админа. А я и так в свойствах учетной записи админом озываюсь. От гадюка! Шо робыть?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от evger Посмотреть сообщение
    ИМХО - устанавливать "чистую" версию 7-ки. Например, Windows 7 Pro 64 bit. Для поиска выбирать версии MSDN - это "чистые" без каких либо сторонних инъекций софта. Образы, распространяемые Майкрософт среди разработчиков и интеграторов. Соотвественно, максимально корректно работающие. Они же без взлома. После установки - запустить обновление винды (за вечер затянет в себя еще полтора гигабайта всего свежего). Потом с ex.ua скачать loader by DAZ (2.2.2). Винда станет "правильной" максимально корреткным способом. пользоваться.
    Спасибо! Где искать чистую? На торрентах глаза разбегаются. К тому же начитался что особо мастеровые парни вписывают в выкладываемую ОС трояны, фиши и прочие неприятности.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Torvic99

    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Можно вот здесь скачать.

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    10
    Таки да.

    После установки поставьте на обновление.

    Ссылку на "официализатор" закину в личку

  8. #8
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от DRAPAIL Посмотреть сообщение
    . От гадюка! Шо робыть?

    -
    Правой кнопкой мыши и "Запустить от имени администратора"...
    Официалка - это правильный ход. Потом, после лекарства - хорошая взломанная ОС получается... А кто сейчас без греха - после оффшоров-то?...

    - - - Добавлено - - -

    Итак, я уже почти в строю - сообщите - если что нужно - загружу. Есть 7-ка и скачанный апгрейд на 10-ку.
    Есть лекарство на 10-ку. Не сильно проверено, но я - пролечил и обновления прошли. После - обновления отключил, так как мне машина нужна как офисное приложение...

    Зы - не могу загрузить файл. Старостин, видать, ограничения поставил какие-то...

    - - - Добавлено - - -

    http://www.ex.ua/756513376428

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для DRAPAIL

    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,000
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Torvic99 Посмотреть сообщение
    Можно вот здесь скачать.
    Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Правой кнопкой мыши и "Запустить от имени администратора"...
    Та я уже разобрался.... Чё то тупил сильно!))))
    Официалка - это правильный ход. Потом, после лекарства - хорошая взломанная ОС получается... А кто сейчас без греха - после оффшоров-то?...
    Пэця и без греха!

    - - - Добавлено - - -

    Итак, я уже почти в строю - сообщите - если что нужно - загружу. Есть 7-ка и скачанный апгрейд на 10-ку.
    Есть лекарство на 10-ку. Не сильно проверено, но я - пролечил и обновления прошли. После - обновления отключил, так как мне машина нужна как офисное приложение...

    Зы - не могу загрузить файл. Старостин, видать, ограничения поставил какие-то...

    - - - Добавлено - - -

    http://www.ex.ua/756513376428
    Спасибо! Буду сегодня мучать!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от evger Посмотреть сообщение
    Таки да.

    После установки поставьте на обновление.

    Ссылку на "официализатор" закину в личку
    Ок! Спасибо!

  10. #10
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Ну, как дела? Получилось?

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Установка парктроника
    от Kondor в разделе Автолюбители
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 00:21
  2. Установка кабанчика
    от mpa.06 в разделе Начинающим авиамоделистам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 14:37
  3. Активация Винды 7 и офиса 2010
    от Dic в разделе Компьютеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 18:24
  4. Выбор и установка RC
    от Nero_AF в разделе Начинающим автомоделистам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 22:04
  5. Установка Бака
    от chapmann в разделе САМОЛЕТЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь