Мне нравится KYOSHO .Но мне интиресно ваше мнение!!!!!!
Пишите пожалуйста!!!!!!!!![]()
Мне нравится KYOSHO .Но мне интиресно ваше мнение!!!!!!
Пишите пожалуйста!!!!!!!!![]()
Сообщение от Артём' post='79888' date='24.5.2009, 10:31
И мне нравится. Артем, скажите, а зачем Вы писали в пяти ветках форума? Вас же интересует KYOSHO, как бренд. Может быть, стоило задать этот вопрос в "Начинающим моделистам" и не искать потом по веткам форума ответы.... Или уточнять вопрос, например, по конкретной модели.
Сорри, увидел, что Вы и туда написали. Нет слов. Вижу, что у Вас энергии очень много, главное, чтобы она быстро не закончилась. Иначе, ничего не получится и интерес к моделизму как зажегся, так и сгорел.
По теме: У меня DST off-road трагги. Я доволен.
Буду старатся.Спасибо за поддержку !![]()
Сообщение от Артём' post='79888' date='24.5.2009, 10:31
Да уж энергии Вам незанимать*ну тогда отвечу еще и здесь - если с прицелом на дальнейшее участие в соревнованиях*то думаю стоит остановиться на Inferno MP-777WC Team Edition. Или же попытайтесь найти Storm CL-1 от GSRacing
Inferno вообще прикольная штучка,но дороговато![]()
Сообщение от Артём' post='79888' date='24.5.2009, 7:31
Какая модель интересует?
Укажите тогда какая из моделей Киошо для вас, недорогая. Поскольку даже РТР 1:10 стоит от 3500 грн (трага DBX, DST). Одним словом нужно озвучить бюджет, а тогда**просить народ помочь определиться с выбором.Сообщение от Артём' post='79898' date='24.5.2009, 11:26
Артём Вам +10 за клонирование тем в различный ветках.
Тему закрыл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)