Реклама
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Гидро1

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Юра 46

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16

    Гидро1

    полистав форум обнаружил серъезный пробел в обсуждении модели Гидро1.для затравки выкладываю свою гидру, эта модель знакома многим
    удлинненая Линденау ,всех регалий завоеваных разными спортсменами перечеслять нет смысла .то что эта модель трудна в настройке я подозревал и вот наконец я созрел ,силовая установка мотор лео 28-60 5050кв, рег кастл 100А ,винтик 37мм, акб 6600 ,
    теперь вопрос. на полном газу наблюдаем отрыв левого поплавка и естесно переворот ,добавив на поплавок грамм 40 груза стало лучше но в последнем заезде на экомастере я таки перевернулся .приходит одна мысль реакция винта ,брал другие винты заведомо которые едут результат тот же ,грешил на поплавки они были не очень по качеству ,сейчас поплавки заменены на новые, низ уголь ,очень все жестко .какие еще могут быть варианты ,поплавки выставлены были также как у Сергея МасликоваНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0466.jpg 
Просмотров:	463 
Размер:	108.0 Кб 
ID:	249044

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для MaslikoFF

    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    14
    Юрик, во-первых, спасибо за тему. будем развивать
    по проблеме - ну, возможно, у тебя все-таки поплавки кривые были? или "играли"?
    вообще проблема твоя уникальная. я на этих корпусах (да и вообще на гидро) такой проблемы не наблюдал.
    надеюсь поплавки "кавасаки" решат проблему и мы нормально поборемся в Полтаве. ну а если нет - будем складывать рядом свои лодки и смотреть что отличается!
    ты, кстати, на тренировку не собираешься?

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Юра 46

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Серега есть пара вопросов ,поставил модель на ровную поверхность смотрю на поплавки в точке срыва потока, поплавки касаются плоскости только уголком редана, отсюда вопрос надо чтоб редан был в горизонте или же имел улон ,типа как развал на машине .
    Выход дейдвуда у меня вклеен строго по лыже ,может изменить положение ?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0467.jpg 
Просмотров:	367 
Размер:	102.7 Кб 
ID:	249098

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для MaslikoFF

    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    14
    по поплавкам - все верно, угол должен быть. я на этот сезон еще в торце наклеил срывы воды.
    по дейдвуду - "строго по лыже" это с углом наклона, который задан лыжей? плоховато это. я лыжу пилил - делал плоскость вместо угла. дейдвуд вклеивал с минимально возможным углом наклона. как показывает практика гидро 2 - струт в горизонте это идеальное решение.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Юра 46

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Спасибо за ответ .ну тогда пойдем на воду будем пробовать ,а там как говорится будет видно ,В течении сезона собирем гидро1 етти посмотрим сравним

    - - - Добавлено - - -
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P5260801.JPG 
Просмотров:	335 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	249213Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P5260803.JPG 
Просмотров:	351 
Размер:	52.0 Кб 
ID:	249215

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    У меня тоже лежит такая штука, даже поплавки карбоновые сделал. Но до воды думаю не скоро еще дойдет, противоречиво там все в этих гидрах, вроде и на воде, но и не очень как бы лодка

    А если по теме, то может второй стабилизатор поставить(на внутреннем поплавке я имею ввиду)? Просто как то настраивали с товарищем гидру, так вот на стабилизатор у нее уж очень хороший отклик, как мне показалось

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Юра 46

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Буду устранять все по очереди ,надеюсь на этих выходных газну ,посмотрим как поведут себя новые поплавки ,не поможет значит сниму обмерочный с гидро у Масликова разберу и соберу по новой .

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для MaslikoFF

    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    14
    Юрик, когда и куда пробовать ехать будешь? спас лодка будет?

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Юра 46

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Сегодня наконецто открыли сезон ,газнули 6 моделей, с Серегой, моно и гидро ,выводы сделаны по настройке моей гидро1 ,новые поплавки из угля лучше чем стекляные ,модель стала лучше держаться на воде, переворот изза взлета левого поплавка устранен ,турнфин будет изготовлен новый в 2 раза меньше чем у меня был , в общем выходной прошел на славу поганяли, поели шашлычка ,собралась компания Масликов Сергей,Громов Евгений,
    Александр Черевач ,подтянулись парни с моделки Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0475.jpg 
Просмотров:	388 
Размер:	301.4 Кб 
ID:	250565Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0476.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	306.8 Кб 
ID:	250566

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для ГЕОРГИЙ

    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    1,005
    Вес репутации
    17
    Наслышан! А мангал где? Почему в кадр не попал?

TEST

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Гидро1
    от Юра 46 в разделе БАРАХОЛКА. Судомодели
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 22:24
  2. ПРОДАМ: Гидро1
    от Юра 46 в разделе БАРАХОЛКА. Судомодели
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь