Реклама
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97

Тема: Гидро1

  1. #71
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    О! А это уже интересно.
    Если пульнуть на прямой - на ваши обороты ставьте 4 банки, надеюсь ротор и подшипники выдержат. Потому как для прыжка в 26км/час, после 70 - увеличение оборотов с 3400 до 3800 очень не существенно(без смены напряжения).

    Винт... Можно пробовать и этот, но для поставленой задачи - ищите с шаговым отношением 1,7-1,9...

    Что б не делать сальто - стартует плавно, или настройте мягкий старт на регулей.

  2. #72
    Постоянный пользователь Аватар для ss_hd

    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    16
    Снимите видео. Интересно посмотреть. А угол поплавков какой? Переворот при резком старте или даже находу происходит то же самое?

  3. #73
    Постоянный пользователь Аватар для MaslikoFF

    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    14
    ну таки собрал я свой параход! все собралось отлично (хоть и не с первого раза), все старался делать сам (руль, струт, вал) - на столе все работает отлично, люфтов нет. из интересных решений - забор охлаждения на мотор и рег с задней лыжи корпуса (ЕТТИ это позволяет сделать).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imgonline-com-ua-Compressed-ynIs52L16Z4gOY.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	173.8 Кб 
ID:	298800   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imgonline-com-ua-Compressed-3FJbFsLEH5SG9.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	193.2 Кб 
ID:	298801   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imgonline-com-ua-Compressed-21UDYdEiU33z61E.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	159.1 Кб 
ID:	298802   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imgonline-com-ua-Compressed-g2nst8xGwH.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	143.3 Кб 
ID:	298803   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imgonline-com-ua-Compressed-rKPyhgRRPhx3.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	157.4 Кб 
ID:	298804  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imgonline-com-ua-Compressed-sQuSBXioo0Xdk.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	132.2 Кб 
ID:	298805   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imgonline-com-ua-Compressed-XygqOieIlPT.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	176.6 Кб 
ID:	298806  

  4. #74
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от MaslikoFF Посмотреть сообщение
    ну таки собрал я свой параход!
    СУПЕР! Поздравляю! Когда на воду?
    Как то много болтиков сзади Забор воды я так понимаю о дельно на регуль и на мотор? Почему так много места внутри, кидай ещё одну батарейку туда Какой полетный вес получается?

  5. #75
    Постоянный пользователь Аватар для MaslikoFF

    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    14
    на воду - ну как навигацию откроют, после 10 июня.
    болтики - ну так а как без них зато при продаже можно открутить лишнее или заменить при поломке.
    забор воды - с задней лыжи на мотор и рег, с поплавка - на охлаждение акка (еще не сделал само охлаждение)
    много места внутри - потому что поплавки вперед вынесены. там еще трубки охлаждения будут - так что там его не сильно много будет. но зато можно терпимо подключать акк и есть куда салфеток напихать.
    а можно еще и одну батарейку, если вы, уважаемые коллеги, не против в параллель поставлю, мне бюджетных 8Ач с головой хватит с Вами катать))
    полетный вес на сейчас 1225 гр., плюс номерок и пластины охлаждения акков будут.
    как-то так... собираю Н2...

  6. #76
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Серёга, я только за, ставь хоть 10Ампер. Лишь бы было с кем катать, а ограничивать всегда успеем. Ну а вообще молодцом, строишь, двишаешься. На таком кузове даже на мире катался китаец, кажется "мастер Тан" (тот который основатель ТР), дула не плохо она, а тебя думаю вообще улетит

    Н2....делись мыслями. Я вот может на выходных свою запущу, пока боюсь её как то, большая, дури много, хватит ли прочности...

  7. #77
    Постоянный пользователь Аватар для MaslikoFF

    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    14
    ну посмотрим, я эту Н1 долго собирал, смотрел - в целом пока нравится, вроде все нормально вышло. а так - на столе они все жужжат, а как поедет - вода покажет.
    по Н2 - а чем делиться? матрица старая, моя. сборка - "очередная". хотел повторить самую удачную свою сборку - и нифигища не вышло!!! ну вроде все детали те - а в процессе сборки все абсолютно изменилось, т.к. не стало на места... мистика ну вроде ничего получилось, мне пока нравится. это я про первый этап - вклейку поплавков. если интересно - сфоткаю результат, выложу.

  8. #78
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Конечно интересно. Кто если не мы...

  9. #79
    Постоянный пользователь Аватар для Doctor

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    914
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от MaslikoFF Посмотреть сообщение
    ну таки собрал я свой параход! все собралось отлично (хоть и не с первого раза), все старался делать сам (руль, струт, вал) - на столе все работает отлично, люфтов нет. из интересных решений - забор охлаждения на мотор и рег с задней лыжи корпуса (ЕТТИ это позволяет сделать).
    Очень аккуратная модель и все.... Мне кажется это давно уже вчерашний день.
    Я бы такую не хотел бы иметь по ряду причин.
    Нет переворота.
    Ц Т, сборка внутри, я не знаю как ее можно переделать на более современный лад.
    Не живучая во многих местах. Только везение и одиночество даст ей закончить гонку.
    Пока очень не понравилась по углам,,,но вода покажет...
    Сережа с твоей аккуратностью и такое крепление номерного знака.

    Не закидывайте шапками. С нетерпением буду ждать встречи на воде.

    P.S. Все конечно красиво, но ник DOCTOR занят уже давно и связан с работой, а не с Росси .

  10. #80
    Постоянный пользователь Аватар для MaslikoFF

    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    14
    Дима, я за бугор не еду, а тут мне и позавчерашнего дня хватит покатать с вами.
    а вообще по сути дела - кмк гидры это такая штука, что там и позавчерашний день может ехать так, что фуфайка гореть будет. яркий пример - гидры Линденау. сколько им лет? много, я тогда еще только начинал. а ведь едут же... и так как она ехала у Романовых 5 лет назад - никто из нас и щас так не едет. а строить новое с нуля - не всем дано и хочется. да и риск большой. так что пока так будет... вода рассудит.
    внутри там, кстати - поле для творчества широкое.
    по поводу везения - ну а куда ж без него? видел как гидры 15 кубов от удара об буй рассыпаются на молекулы? нам до этого перформанса еще расти и расти... что поделать - класс такой, не живучий. а легкий удар об буй мои гидры всегда держали... иногда даже побеждали в гонке, которая начиналась совсем не в одиночестве...
    по номерному знаку - это вынужденная мера. если бы я его вклеил в кузов - было-бы тяжко откручивать руль (доступ к гайкам). поэтому так. тут "на вкус и цвет...", художник так видел. мне нравится.
    ну а по нику - во-первых там THE Doctor, а во-вторых - Валя все-таки более известный персонаж (без обид) )))

TEST

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Гидро1
    от Юра 46 в разделе БАРАХОЛКА. Судомодели
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 21:24
  2. ПРОДАМ: Гидро1
    от Юра 46 в разделе БАРАХОЛКА. Судомодели
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь