Реклама
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Кто что подскажет?

  1. #21
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Bulko' post='116466' date='11.11.2009, 3:40
    Гибриды или электро на авто, а на РЦ - электроо)
    Как вариант конечно!

    Правда вес модели увеличиться настолько, что таскать ее в сумке на соревнования или просто на улицу на покатушки будет просто нереально.

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для Bulko

    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Kot_01' post='116529' date='11.11.2009, 10:53
    Как вариант конечно!

    Правда вес модели увеличиться настолько, что таскать ее в сумке на соревнования или просто на улицу на покатушки будет просто нереально.


    Несогласен. С появлением ЛИ-по на многие модели стали вешать грузики, что бы допускаться до соревнований

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для witalik17

    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    832
    Вес репутации
    15
    Моё мнение что будущее за електро.Большые авто столько выбрасуют отработаных газов что самим людям уже нечем скоро дышать будет!Получается: будущее за бензином-будущее без человечества и природы.Остаётся лиш надеятся что в ближащем будущем люди уйдут от бензина.

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для Bulko

    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    15
    Работпаю на СТО, когда привезли тёту приус, гибрид, катался пока акки не сели) расход 4 литра на 100км)))

  5. #25
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    А тема то не совсем электро вс ДВС

    witalik17 Не забывайте что производство этих самых липолек тоже очень вредное производство! Да и ресурсы на их производство тоже не бесконечны и не востанавливаемы. Я не выгораживаю ДВС моторы, просто нельзя сказать так однозначно, что акумуляторная технология чистая и безвредная.

    Bulko Я же говорил не за чистые электрички, а за гибриды. Они в любом случае тяжелее как чистого ДВС, так и чистой электрички.

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Bulko

    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    15
    хмм, на общем фоне приуса, как примера, 2300, или 2500, не так уж и важно.*

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    15

    Question

    Цитата Сообщение от witalik17' post='116576' date='11.11.2009, 12:53
    Моё мнение что будущее за електро.Большые авто столько выбрасуют отработаных газов что самим людям уже нечем скоро дышать будет!Получается: будущее за бензином-будущее без человечества и природы.Остаётся лиш надеятся что в ближащем будущем люди уйдут от бензина.




    А вы не задумывались над тем сколько выбрасывается вредных веществ при изготовлении аккумуляторов? А утилизировать или пере-работать очень тяжело когда они станут никому не нужны..

    И когда вы вставляете вилку в розетку электричество же не из воздуха берется, а с электростанций. Хорошо если электричество вырабатывает ГЕС она не выбрасывает вредных веществ. А ТЕС и АЕС загрязняют атмосферу я думаю на много больше чем автомобили Чего только Чернобыль стоит... Я думаю что будущее за биодизелем. Ну это говоря за автомобили 1:1. А модельки автомобилей, вертолётов и самолётов как были бензиновое так и останутся. И я думаю мы не скоро уведем 4 тактные двигатели с катализаторами на модельках

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь