Реклама
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Меня киданули на 10000 грн (моторы)

  1. #31
    Забаненный

    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    0
    Будет сделано летом ))) но моторов накопиться 200-250шт до этого )

  2. #32
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    12
    У Вас на втулках или на подшипниках , сделать ревизию и подтянуть дело одного дня .

  3. #33
    Забаненный

    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    0
    Подшипники роликовые))) в Лс лучше писать и не на форуме флудить )))

  4. #34
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    12
    флуд это пост 27

  5. #35
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    16
    Знаю Богдана, года 4 и всегда все было хорошо!Все знакомые которых он рекомендовал нормальные ребята.Адекватный и контактный парень,много с ним произвел обменов ДВС запчастей.Поднятая здесь волна мне непонятна! Как-то так

  6. #36
    Забаненный

    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от анатольевич Посмотреть сообщение
    Эй Народ.Вы моделисты или бабы базарные?Вы случайно головой ни где не ударились при входе на моделку?Зачем обсирать парня у которого есть голова,руки и желание заниматься ремонтом и восстановлением моторов.Это серьёзный труд и не каждому дано.А если Вы НЕ можете или НЕ хотите запачкать свои нежные ручки то не лезьте куда вас не просят.Те запчасти что Богдан выкладывал это накопленные мной за года работы с моторами и уже мной не используемые и отданные ему за символическую плату..А из моих отливок он восстановил несколько уникальных моторов.Поэтому парень и спрашивал про моторы так как практически такой уникальной информации не найти..А доставалось мне всё в своё время у разных знакомых моделистов в том числе и дедов или заденьги или за бухло или за душевный разговор.Смотря что людям надо было.И ни разу меня никто не упрекнул в воровстве.А вот у меня было кое что пропадало.Так что мне теперь всех подозревать?Ещё раз говорю.Не мешайте парню работать и по возможности зарабатывать деньги.И не смейте подозревать человека в воровстве без доказательств Бо за такие дела можно и по фейсу заработать.По уникальным моторам.Они есть но в плачевном состоянии.Многие моделисты в летах уже не хотят или не могут ими заниматься иных уже к сожалению и нет с нами.А найти таких людей и упросить кое что продать и потом восстановить занимает кучу времени и нервов и денег и не факт что кто то из вас обсирателей за такое возьмется.Пока я не перешол на мат (бо модераторы накажут) настоятельно рекомендую всем пи"доболам пойти куда нить и сделать хоть что нибудь своими руками.Ну вот вроде типа так .Уж не обессудьте.

    - - - Добавлено - - -



    Так иди и поспрашивай (может и не набьют морду за такие распросы)перед тем как обвинять человека в воровстве.

    - - - Добавлено - - -



    А Вас ЖАБА душит что у Богдана есть или Вы только себя считаете Человеком С Головой?

  7. #37
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от анатольевич Посмотреть сообщение
    Пока я не перешол на мат (бо модераторы накажут) настоятельно рекомендую всем пи"доболам пойти куда нить и сделать хоть что нибудь своими руками.Ну вот вроде типа так .Уж не обессудьте.
    Придержите себя в руках для начала. Тут вроде нормально общаются все.
    Я должен вам отчитаться что я был сделал за свою карьеру в моделизме? Или я обязан всю жизнь теперь хромировать и притирать пары?

    Цитата Сообщение от анатольевич Посмотреть сообщение
    Так иди и поспрашивай (может и не набьют морду за такие распросы)перед тем как обвинять человека в воровстве.
    Тыкать мне не нужно, как минимум это не культурно, второе - мы не знакомы.
    Спрашивать мне не нужно, а предупредить - это нормальное дело. И у нас бомбили моделку ни раз, и пропадали вещи разные... Именно так ищется все потом, через знакомых-моделистов.

    И вообще, что-то не увидел выше прямых обвинений нигде. Просто было предположение, вполне допустимое и обоснованное. Или я, или кто-то другой, у него потребовал моторы отобрать, или запрет какой наложили ему, или нажаловались кому? В чем паника собственно?
    А началось все с того, что у этого гражданина было несколько аккаунтов (вот запомнился он мне как-то), и возраст помню постоянно менял в профиле, было как-то 50-60лет, сейчас убрал уже, а по манере написания думаю где-то 16-18 лет ему. Вот из-за этих каруселей, лично у меня он вызвал подозрение еще давно.

    Лично мне фиолетово, как достались ему эти моторы и что он с ними делает, но в подозрительных ситуациях, считаю правильным предупредить коллег по хобби, или у них не случалось каких "неприятных инцидентов". Потому что на себе прочувствовал такое, и благодаря коллегам по хобби, кое что возвращалось рано или поздно, кое что и не вернулось пока...

  8. #38
    Постоянный пользователь Аватар для GJN

    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    15
    Звонил,просил что бы поддержал на моделке.Учитывая что он написал на продаже о моих бывших моторах,поддерживать не буду.Артур +

  9. #39
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    11
    Я очень поддерживаю в формулировке высказываний "анатольевича".Человек работает,а вы завидуете.Может хватит разговаривать в пустую и просто попытаться создать что то самому!Или просто нет духу или ума или даже малейшего желания?

  10. #40
    Забаненный

    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от semi-devis Посмотреть сообщение
    Я очень поддерживаю в формулировке высказываний "анатольевича".Человек работает,а вы завидуете.Может хватит разговаривать в пустую и просто попытаться создать что то самому!Или просто нет духу или ума или даже малейшего желания?
    Та без толку им что то говорить или писать! я одно скажу за воровство или за обиду людей можно попасть в ад! а я не такой человек, как тут некоторые...

    И это мое дело что мне делать с моторами ! хочу продаю,хочу меняю,хочу ломаю,хочу выкину с балкона,хочу выкину в мусорку !!!

TEST

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: TATTU 10000 mAh 22.2V
    от xspiders в разделе БАРАХОЛКА. Аккумуляторы и зарядки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 11:25
  2. ПРОДАМ: Батарейка 6S 10000 25c
    от vovo24 в разделе БАРАХОЛКА. Аккумуляторы и зарядки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 12:30
  3. Чем и как зарядить полимеры 10000 и 20000 mah
    от ukr109 в разделе Технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь