Реклама
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Посоветую строителей

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Посоветую строителей

    Хочу выразить благодарность ребятам из строительной фирмы, которые у меня работали в квартире, делая ремонт.
    До этого я связался с частными мастерами. Плиточника мне посоветовала соседка. Он привел электрика, который оказался потом не электриком. Можете представить, как они пытались меня развести на деньги.
    Но не получилось.
    Будьте внимательны при выборе строителей. И лучше всего - выбирайте организацию. Здесь хоть ответственность какую-то несут.
    Оставлю телефончики "своих": 0500710690, 0962847031

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    дорогой товарищ строитель! как же Вас занесло на наш узкоспециализированный форум? И почему потеряли бдительность "удавы"?

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Ага, нифига не реклама!!!

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от wanderer91 Посмотреть сообщение
    Ага, нифига не реклама!!!
    Бгг ))
    Кстати, если кому реально нужны строители, прошу обращаться ко мне!

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Та и я могу в Киев поехать пошуршать, там цены классные!!!

  6. #6
    Забаненный

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0
    В принцыпе я Вас понимаю, так как у нас похожая ситуацыя, приятно кагда ты доволен хорошо выполненой работой, может кому пригодитса, укладка ковролина: http://contractpol.com.ua/product/ukladka-kovrolina/ сразу видно, что работники профи, рекомендую.

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Не прочитал послания форумчан. Что значит "как меня занесло"? Я точно также читаю этот форум, как и все остальные. И никакой я не строитель.
    И в отличие от последнего "строителя" даю честную рекомендацию.

  8. #8
    Это точно!При выборе строителей нужно быть очень аккуратным, потому что у меня уже случилась история не очень приятная. Нанимал бригаду поштукатурить стены в доме, вроде бы все сделали нормально, по всему дому все очень ровненько, но вот коридор - это нечто. Понятное дело, что я им вынес вполне обоснованные претензии, на что получил ответ, что они сделали все, что могли...очень профессионально, как по мне. А вот когда крышу заново стелил, так тогда ребята попались очень классные, сделали все быстренько, сами посоветовали, какой материал лучше, выбрали украинский http://roofua.com.ua/krovelniye-mate...stil-krovelnyj Оказался отличный, хотя я в отечественного производителя не очень верил. Работой их очень доволен. Так что раз на раз не приходится(

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Кексик Посмотреть сообщение
    Не прочитал послания форумчан. Что значит "как меня занесло"? Я точно также читаю этот форум, как и все остальные. И никакой я не строитель.
    И в отличие от последнего "строителя" даю честную рекомендацию.
    Все-равно мои строители круче! ))
    Плюс у меня сообщений на этом форуме больше. И не только про строителей! ))))))))))
    Мои строители настолько круты, что я даже их телефон здесь не оставляю! Кто хочет - стучите в личку. А я уж посмотрю, давать вам моих строителей или не надо )))

  10. #10
    Забаненный

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0
    В продолжение из той же оперы, сосед надумал крышу поменять, надоело каждый год лазить латки ставить заказал металлочерепицу на этом сайте и бригада строителей за два дня всё сменили, вот ведь Молодцы.

TEST

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь