Реклама
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: пропоную на модельці добавити українську мову

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от illya222222 Посмотреть сообщение
    Та буває деколи скажу суржиком. А довести як я можу що я саме той?
    Не потрібно нічого доводити. Воно і так зрозуміло буде з часом. Будь собою і почувайся вільно в родині моделістів.
    Добре вчи рідну мову. Як сам бачиш, це необхідно.

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    290
    Вес репутации
    13
    [QUOTE=sphere_kev;665815]В нашей стране стало возможным то, что случилось оттого, что воры, подонки и коррупционеры лезли во власть, а остальные - безразличные или малодушные - помогали им там сидеть и обустраиваться.
    И язык здесь - совершенно ни при чем.
    Что на востоке, что на западе - есть и сейчас упыри, которые наживаются на войне. При чем здесь язык?

    Очень хорошо сказано. Украинский конечно должен быть.И очень хочется что бы на нашем любимом форуме было больше тем по нашему хобби, и как можно меньше политики. Давайте будем друг к другу терпимее и добрее.

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Ця тема взагалі ніякого відношення до політики не має. По-моєму тут взагалі обговорювати нічого. Як може бути український сайт без української мови в меню? - Нонсенс. Питання тільки в тому, наскільки це технічно здійсненно.

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для -Veter-

    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    15
    Не люблю встрявать в подобные дискуссии. В этот раз зацепило.
    Почему, плять, на англоязычных сайтах с 60 процентами русскоязычных посетителей никому и в голову не приходит переводить статьи на кириллицу?
    Тяжело читать - скопируй в окно переводчика. Лениво - прости. Написав пару десятков постов, требует к себе "виняткового ставлення".
    Я 40 лет разговариваю по-русски. При цьому досить непогано володію українською.
    Мне абсолютно комфортно поржать с постов Olegsa, которые написаны на вообще никому непонятном "Т9 суржике".
    Я русскоязычный хохол! И если кому-то что-то не нравится, идите в жопу!
    Такая вот толерантность.

  5. #25
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от -Veter- Посмотреть сообщение
    Я русскоязычный хохол! И если кому-то что-то не нравится, идите в жопу!
    Такая вот толерантность.
    Не могу не поддержать

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Как сказал один хенерал из кинохфильма - "Ну вы мужики даёте"

    Забивайте в меню форума на каком хотите языке(тогда уж на трёх) - но если начнёт ложится и глючить, как пару-тройку годков назад........
    Не кажить, шо не попереджали

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2015
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от OlegMalua Посмотреть сообщение
    В нижньому лівому кутку сторінки переключається мова лише інтерфейсу сайту, а не мова вмісту тем.
    Навіть якщо Адміністрація сайту додасть вибір української мови, теми як були так і залишиться російською і топікстартеру це нічим не допоможе.
    Переважна більшість нових тем, передбачаю, що теж будуть створюватися російською.
    Може додати голосування і подивитися на скільки необхідний український інтерфейс сайту?
    Хоча сайт все ж таки українських моделістів - як тоді без української мови хоча б інтерфейсу?
    P.S.: Саме головне, щоб не було потім поділу на "теми українською мовою" і "теми російською мовою".
    То що як проголосувати? Як думаєте?

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для igor1965-14

    Регистрация
    13.12.2015
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от -Veter- Посмотреть сообщение
    Не люблю встрявать в подобные дискуссии. В этот раз зацепило.
    Почему, плять, на англоязычных сайтах с 60 процентами русскоязычных посетителей никому и в голову не приходит переводить статьи на кириллицу?
    Тяжело читать - скопируй в окно переводчика. Лениво - прости. Написав пару десятков постов, требует к себе "виняткового ставлення".
    Я 40 лет разговариваю по-русски. При цьому досить непогано володію українською.
    Мне абсолютно комфортно поржать с постов Olegsa, которые написаны на вообще никому непонятном "Т9 суржике".
    Я русскоязычный хохол! И если кому-то что-то не нравится, идите в жопу!
    Такая вот толерантность.
    Долго читал ! Думал не писать ! Не смог ,промолчать !
    Вы знаете кто такой ХОХОЛ? Почему так называют? И кого так называют ? Скорее всего что нет ! По этому поводу даже типа анекдот-загадка есть !
    Украинец - это тот кто родился в Украине и живет в Украине ! А хохол -родился в Украине ,а живет где ему выгодно !!! И исторические основания есть !
    Екатерина после взятия Крыма ,не без помощи Запорожских козаков , взялась и за самих козаков ,хотя , согласно договору , обещала всякие свободы и вольности .
    Те , не долго думая свалили ,конечно не все ,остались Украинцы ! Сваливали , куда не так просто добраться из Москвы ,оказалось это за Волгу , в р-н Северного Кавказа . А на головах их была прическа ,ну сами знаете какая . По Украински - "Оселедець" ,или чуб , а по Русски -хохолок ,хохол . Вот и пошли хохлы по Руси ,а потом и по всему Миру .
    Я тоже вполне владею языками (марки клеить могу всякие ) , так как учился в школе на Украинском , женился на Русской ,рожденной во Львове .Почти 30 лет совместной жизни и разговора на русском . Но если собеседник разговаривает на Украинском языке -перехожу на Украинский , если на Польском -стараюсь на Польском (но знаю плохо ,хотя отец Поляк ).
    Каждый решает для себя сам ,на каком языке говорить ему удобнее ,ну и плюс , воспитание человека .
    Вот мне нравиться разъяснения Зеленского ,по поводу от куда появляются хохлы


  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2015
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от -Veter- Посмотреть сообщение
    Не люблю встрявать в подобные дискуссии. В этот раз зацепило.
    Почему, плять, на англоязычных сайтах с 60 процентами русскоязычных посетителей никому и в голову не приходит переводить статьи на кириллицу?
    Тяжело читать - скопируй в окно переводчика. Лениво - прости. Написав пару десятков постов, требует к себе "виняткового ставлення".
    Я 40 лет разговариваю по-русски. При цьому досить непогано володію українською.
    Мне абсолютно комфортно поржать с постов Olegsa, которые написаны на вообще никому непонятном "Т9 суржике".
    Я русскоязычный хохол! И если кому-то что-то не нравится, идите в жопу!
    Такая вот толерантность.
    Я розумію на російській. Але думаю що на Модельці є і такі що нерозуміють. Якщо не хочете щоб на Модельці була добавлена українська мова то давайте проголосуємо. А щодо англійських сайтів то на модельці навпаки. Адже на англійських сайтах є англійська мова, а у нас на українському української мови немає.

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от illya222222 Посмотреть сообщение
    Я розумію на російській. Але думаю що на Модельці є і такі що нерозуміють. Якщо не хочете щоб на Модельці була добавлена українська мова то давайте проголосуємо. А щодо англійських сайтів то на модельці навпаки. Адже на англійських сайтах є англійська мова, а у нас на українському української мови немає.
    Думаю, що українську мову ІНТЕРФЕЙСУ Модельки додати необхідно, хоча на саме наповнення це не вплине ніяк.
    У нас на "українському сайті Моделька" українська мова є і вибирається вона в розкладці клавіатури кожного персонального компютера (в якого це налаштовується ОКРЕМО), а от писати чи не писати українською чи ще якоюсь мовою кожен вирішує для себе САМ!

TEST

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь