Реклама
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Бортовой антирадар/сканер

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0

    Talking Бортовой антирадар/сканер

    Знаю что многие пользуют, так называемые, бортовые антирадары, которые пищат, тем самым уведомляя что впереди что-то есть...

    В Европе к сожалению это не сильно распостраненная штука, по этому спросить совет из практики - не у кого.

    Собственно суть в том, что за городом все мы тут (ну многие), скажем так, "летаем".
    Много встречается табличек (автоматический контроль скорости), но на самом деле в большинстве случаев радаров там нет.
    Но все-равно, как-то стремновато пролетать мимо этих табличек (санкции понимаете ли сурьезные)
    К тому же обещают ставить автоматические радары с камерами, даже страховку по номеру авто будут пробивать по базе...

    В общем, хочу себе заказать из родины производителей этих самых антирадаров, что-то толковое.
    Насколько знаю, они есть разные. Те что бюджетнее - не все ловят вроде.

    Есть кто продвинутый в этих делах тут на форуме? Может рассказать коротко о них, что и как, по каким параметрам выбирать, и т.д.
    К сожалению, в последнее время просто нет времени сесть и хорошо изучить инфу по ним.
    Даже тему еще хотел месяц назад открыть, только сейчас дошли руки...

  2. #2
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    У меня Whistler Pro-78SE, но я так и не понял - то ли он наши частоты наших девайсов не ловит, то ли мне по жизни не попадаются ни пункты фиксации, ни гайцы, стреляющие по моему авто. Катался по всей Украине, зачастую включал, когда ездил на дальняк, но особой пользы от него не увидел. В городе - постоянно реагирует на автоматические двери супермаркетов и заправок.
    Или я им не научился пользоваться? Хотя там и настраивать-то - нечего...
    Уже года два, как катается в бардачке...

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Хм, ну когда мы с товарищами ездили куда по Украине, то сканер пару раз нас предупреждал про гайцов...
    Правда это уже давненько было, и сканера и радары наверняка успели обновиться раз 10 уже...

    Интересно было бы услышать кто по Европе катался с такими приборами, чтоб понять какие частоты должен поддерживать прибор.
    Меня больше интересуют именно стационарные радары с камерами. Они обычно за городами бывают установлены (на подъезде к ним), или в мелких населенных пунктах, через которые проходит дорога частенько. Превысил хоть 5км, придет хороший штраф на почту потом...

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    пользовал разные, сейчас стоит "Кранч" (английскими), номер не помню, когда покупал - стоил 100 дол. Окупился за одну поездку в Крым. Они все пищат на авт. двери и вышки связи, но не так, как на радары гайцов. При слабом трафике на дороге может не помочь - если впереди никого не меряют, то детектор и не сработает.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Сканер радар давно уже не засекает в городе камеры или гайцов в тот или иной раз, остаётся только надеяться на дорогу по области. Но как получил штраф за превышение (ехавши с радаром), понял что либо моя модель туфта, либо уже прикрыли лавочку. Теперь стараюсь не нарушать

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Если я правильно понял требования к оборудованию автомобиля при везде в Европу то в Европе нельзя использовать антирадар...
    У меня самого видеорегистратор с встроенным антирадаром и я был очень озадачен таким запретом.

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    антирадар и радардетектор- это разные устройства. Запрещены антирадары, не только в Еворпе.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Антирадар Crunch 2110 б.у.
    от tima_007 в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 22:15
  2. Радиочастотный сканер!
    от Alexmen в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 14:36
  3. Ищу сканер частот
    от vlad69 в разделе БАРАХОЛКА. Аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 22:34
  4. Продам автомобильный антирадар Star 2065
    от nissi81 в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 01:13
  5. Ищу 3D сканер.
    от Rull в разделе Инструмент и оборудование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь