2015 год уходит..И мне почему- то захотелось узнать как он прошел, порадоваться или поделится достижениями , а может и неудачами и прочими проблемами..С моделизмом у меня в уходящем году были и радости и "горести"..И все же больше положительных эмоций...Из хорошего - достроил "Ангел Микро"(спасибо Роману - Veter-), но на крыло так и не поставил - летняя жара помешала..Поднял самолётик на пол метра над Землёй и понял - "морковка"не избежна..Хотя на "симе " игрался долго..Очень запомнился "Электрофест 2015 " - особенно Костя со "злым птицем".. Начал новый проект по постройке "быстрого кораблика" для отдыха и просто покатушек - опять же благодаря содействию коллег моделистов..И вроде благодаря советам опытных товарищей всё получается. Из личного - Новогодний стол всё равно будет и все близкие соберутся..Правда без хлопушек - просьба зятя, который чудом выжил в Дебальцевском котле..Для меня это самое главное..Год уходящий был тяжёлый - но надо надеяться на лучшее..И большая просьба - если кому то эта тема интересна - не трогайте наших так называемых "политиков" - не надо портить воспоминания ...