Реклама
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Поліурітанові Саленблоки !!!

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для vitalik gr

    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    1,496
    Вес репутации
    15

    Поліурітанові Саленблоки !!!

    Доброго дня всім,хто стикався з поліурітановими сайленблоками?

    Сьогодні проходив ТО міняв задні ричаги ітд,при огляді виявили що передні саленблоки майже убиті( ..
    Хоч я їх всіх поміняв десь пів року тому,я був шокований що вони всі убиті вже -(їжжю акуратно- і купляв вроді з дорощих ((...



    БІля мене мужик в Т5 робив ходову,але все міняв на поліурітан. От я задумався над цим,але станція ціну загнула за один передній саленблок 500гр,а резиновий лімфьордер коштує 150гр).

    Може хтось міняв,знає контору де це можна придбати?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151226_102741.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	342.5 Кб 
ID:	241393

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    14
    Сайлентблоки на Т5 это расходники,полиуретановые сайлент блоки на т5 невстречал,на свой логан поставил днепропетровские синие.кайфую теперь.то что у вас на картинке это втулки стабилизатора,очень часто5-7 тысяч км и в утиль.чтобы продлить им жизнь я одеваю на стабилизатор термоусадку подходящего диаметра и между втулкой и подрамником кусочек ремня приводного,любого.затягива тьТОЛЬКО НА ЯМЕ,НА ПОДЬЁМНИКЕ НЕЛЬЗЯ

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Закажіть собі фірми SASIK, і буде вам гуд. Собі міняв на рено канго і вже пройїхав 132 тисячі, а ім хотьби хни, як новенькі. Заказати можна тут http://www.remavto.com.ua/ Працюють наложним платежем без зборів, тільки доставка.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для vitalik gr

    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    1,496
    Вес репутации
    15
    Та то фото Стабілізатора Т5,я так сфоткав).

    Владимир,контору де брали можете дати?Ато вже очі на лоб лізуть,нічого толкового знайти не можу.Знайшов в Києві,але хоче образца щоб йому передав,а це неможливо щоб машина була розібрана неділю((.

    А станція з хорошою накруткою придлагає).

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    14
    Те которых вы нашли в Киеве,это производители этих сайлентблоков,они присылали как-то на субару трибэка,качество ОГОНЬ.посмотрите на http://www.caster.com.ua/catalog.php...ubcat=T5+2003-должны понравится,я себе когда менял,не поленился снял подрамник и одел весь новый полиуретан синий,реально как из рогатки гайками стрелять можно,настолько упругие,и настолько бОльший ход на скручивание,

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для vitalik gr

    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    1,496
    Вес репутации
    15
    Владимир,по цьому сайту ще дрожче чим станція дає http://www.caster.com.ua/catalog.php?iid=1376&category=PASSAT&action=item&s ubcat=B6+2005-2011&title=полиуретановый-сайлентблок-переднего-рычага-задний-volkswagen-passa Мдаа,напевне знайти дешевше не получится (.

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    11
    Привет, посмотри тут http://vidltd.com находятся в Днепропетровске, там же и производство. Качество вроде то же отличное.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для vitalik gr

    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    1,496
    Вес репутации
    15
    Спасибі Алексей,вже бачив сайт)...

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    14
    я себе Днепропетровские ставил.а цены сейчас на всё такие.сегодня менял втулки стабелизатора на короле,400гривен одна,капец.те что на картинке,это не ваши.ваши те которые я по ссылке дал.это,кстати,головняк всех маленьких автосервисов.очень часто приносят клиенты запчасти купленные через интернет,а в итоге,не то.http://vidltd.com по этому сайту ваши сайлентблоки 042-052 и 042-053

    - - - Добавлено - - -

    Виталий,а у Вас какая машина?я почему-то решил что транспортёр Т5

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для vitalik gr

    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    1,496
    Вес репутации
    15
    Ні Т5 це на станції стояв,всю ходову ставив на поліурітан...В мене пасат В6,от думаю чи класти "гуму",чи всеж спробувати заказати поліурітанові втулки...

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь