Реклама
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Продаю отличную высококачественную 6-местную палатку Alexica Maxima 6 Luxe.

  1. #1

    Продаю отличную высококачественную 6-местную палатку Alexica Maxima 6 Luxe.

    Продаю отличную высококачественную 6-местную палатку Alexica Maxima 6 Luxe. Палатка фактически новая, стояла на тесте 7 дней в Крыму полтора года назад, с того времени не использовалась.
    Причина продажи- покупалась под Крымские пейзажные фототуры для 3-6 человек, сейчас вопрос Крыма, как Вы понимаете, неактуален.Поэтому просто лежит без дела.
    Я очень доволен этой палаткой, вообще, бренд Алексика очень качественный, пользуюсь не одной палаткой этого бренда.Если долго жить на природе- то лучше купить качественную вешь, чем потом собирать промокшие вещи или унесённые ветром от сломанной палатки "китайский нонейм" из Эпицентра.
    Вот обзор моей другой палатки Алексика, а 6-местная сделана примерно из таких же материалов.
    https://www.youtube.com/watch?v=yA4c46pATsE
    Сам я турист с боьшим стажем, путешественник,поэтому знаю, что говорю.На палатках экономить нельзя.
    Немного из описания:

    Люксованая кемпинговая палатка Maxima 6 Luxe с двумя жилыми комнатами и тамбуром для вещей или снаряжения. Антимоскитная сетка на входе в тамбур. Юбка от насекомых и осадков по периметру палатки Maxima 6 Luxe защищает все внутреннее пространство. 1 Жилая комната рассчитана на 3 человека пристегивается к тенту изнутри. Дно жилых комнат выполнено из ткани Polyester 150 D c усиленным плетением Oxford. В палатке Maxima 6 Luxe можно использовать одну жилую комнату, а на месте второй у вас будет большое свободное пространство для кухни, столовой, склада для вещей или снаряжения. Возможно использование одного внешнего тента от палатки Maxima 6 Luxe без подстегивания двух жилых комнат, при этом вы будете защищены от насекомых. Maxima 6 Luxe удобная двухкомнатная кемпинговая палатка с тамбуром и защитой от насекомых с вместительностью 6 человек.

    Своими словами- в центре палатки огромный тамбур, можно стоять в полный рост.Слева и справа- по жилой комнате, типа отдельные
    квартиры. Везде качественные антимоскитки, толстенные алюминиевые дуги, грамотные оттяжки, вентиляционные окна, качественные молнии.
    Ставится она вдвоём- и больше, одному сложно. Есть юбка, есть полы для жилых помещений.
    Если жить там вдвоём-втроём, то вообще хоромы царские получаются )
    Можно вообще поставить одну жилую комнату, а в оставшемся пространстве делать склад, поставить дровяную печку или огромную кухню. Места просто валом.

    В палатке нет никаких скрытых дефектов, проблем и так далее, просто такая большая мне не нужна.
    Цена новой 12.106 грн или 504 долл, Вот ссылка
    http://ex.com.ua/product/alexika-maxima-6-luxe-1688/
    Моя цена 399 долл. В качестве бонуса- пересылка Новой Почтой за мой счёт.

    Звонить в любой день с 9-00 до 22-00.

    098-219-34-шесть шесть
    095-365-84-шесть три
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Палатка.jpg 
Просмотров:	419 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	241331  

  2. #2

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю палатку
    от Portal в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 20:13
  2. куплю палатку
    от ukr90 в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 13:14
  3. Продам отличную модель под FPV "EagleWing"
    от Pash.Ok в разделе БАРАХОЛКА. Самолеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 18:11
  4. Продам новую палатку Nordway Cadagues 3
    от UaMax в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 22:26
  5. Продам отличную клавиатуру
    от smart в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 16:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь