Реклама

Результаты опроса: Победитель конкурса "СЕЗОН 2015 - ЛУЧШЕЕ":

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ZENITE

    23 48.94%
  • sphere_kev

    3 6.38%
  • olegtur77

    5 10.64%
  • wanderer91

    4 8.51%
  • viox

    12 25.53%
  • Shadow_T

    5 10.64%
  • Роман--

    4 8.51%
  • tohtamysch

    6 12.77%
  • pzkpfv5

    5 10.64%
  • S1LeNtHILL

    2 4.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: Сезон 2015 - лучшее. Фото-конкурс :)

  1. #51
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    17
    Зима, пилоты торжествуя, лопатой разгребают путь (взлётку) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0131.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	189.7 Кб 
ID:	242624

  2. #52
    Постоянный пользователь Аватар для IGVA

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    888
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Основные Новогодние праздники таки закончились – попробуем подвести итоги конкурса.

    Спасибо Всем, кто смог поучаствовать и продемонстрировать свои любимые модели и мастерство их пилотирования

    Ох и нелёгкая теперь появилась у нас задача: выбрать лучших из лучших, но мы попытаемся её себе упростить.
    В отличие от новогодних мансов Деда Мороза, мешок с подарками у нас будет в открытую

    Итак, особенно хочется отметить работы и комментарии форумчан:
    - ZENITE – за самую высокую активность, мастерство пилотирования, фотографии красивых моделей и, конечно же – ракеты!
    - Maestro – за общительность и за радугу
    - Scout – за неожиданный старт модели
    - sphere_kev – за «гвоздь сезона» - Chak RC
    - vitos – за видео смонтированное сыном
    - olegtur77 – за привлечение молодёжи в моделизм, настоящий птицелёт и шашлыки
    - viox – за то, что отвлёкся на насекомое и что девошка на поле не смотрит в свой ай-фон
    - Shadow_T – за верность моделизму и отсутствие зимних каникул
    - Роман-- – за красивый ДВС-самолёт, прямо как из детства
    - tohtamysch – за серьёзность мероприятий в моделизме и спорте - очень порадовали
    - pzkpfv5 – за первую авиа-копию в Новом году и фотографию увлечённых кордовиков сезона 2015
    - maksym17 – за собственное видео кордовых полётов и, особенно, форму КМС

    Отдельное спасибо R-717 и FusSheva, которые первыми бросили свои дела, и поучаствовали в конкурсе


    Теперь по призам. Начнём с поощрительных Они будут такие, в основном из ассортимента ТК IGVA:

    1) No.030030 - ШИМ-подкал бортовой универсальный 2 LiPo/LiFe OPTO/PWM (v 2.0) - отправляем ZENITE и tohtamysch
    2) No.030065 - Электронный ОПТО-выключатель/Killswitch (v 1.0) - отправляем ZENITE и Роман--
    3) No.030100 - RC-switch "кнопка" (с ОПТО-реле) - электронный выключатель спуска фотоаппарата - отправляем S1LeNtHILL
    4) No.020102 - Электронный реверсный микро-регулятор хода SCR-02H с питанием от приёмника (4,8...7,4В) - отправляем FusSheva
    5) No.030031 ШИМ-подкал бортовой регулируемый 2 LiPo/LiFe OPTO/PWM (v 3.0) - отправляем Maestro
    6) No.050090 - V-TAIL MIXER ("смешивание" каналов)
    7) No.032303 – Проблесковый маяк "тройная вспышка" (белый ) 2 Вт, 12 В (7...13 В) - отправляем pzkpfv5
    8) No.032313 – Проблесковый маяк "тройная вспышка" (синий) 2 Вт, 12 В (7...13 В) - отправляем maksym17
    9) No.050060 - Серво – контроллер частоты взмахов крыльев для моделей типа "Angry Birds" – этих призов будет несколько, чтобы каждый участник смог получить приз - контроллеры отправляем vlad24, Shadow_T, -Veter-
    10) No.050070 - Серво – стретчер
    11) No.101045 – Микро-индикатор 2 LiPo c контролем каждого элемента
    12) No.101046 - Микро-индикатор 3 LiPo с контролем каждого элемента
    13) No.030000 - RC-switch (выключатель) без настройки (v 1.0) 2 А
    14) Пропеллеры ДВС – KAVAN BLACK 9x4отправляем maksym17

    Для maksym17 можем предложить дополнительный индивидуальный приз (если нужен) – несколько листов фанеры толщиной 1 мм - отправляем maksym17


    Все поощрительные призы – в свободном доступе для всех участников конкурса. Кто первый выбрал – тот и забрал Разбирайте, что кому больше интересно. Чтобы зарезервировать дивайс напишите в теме (или в личку) номер приза, который Вы выбрали, и пришлите на почтовый адрес igva-rc@ukr.net (или в личку) данные для пересылки.

    Всем особо отмеченным – бесплатная доставка призов на склад Новой почты в вашем городе, остальным участникам – отправка любым перевозчиком, в том числе Укрпочтой.

    Поощрительные призы будут отправлены получателям после выбора победителя конкурса.

    Для выбора победителя конкурса попробуем провести голосование всех желающих среди посетителей нашей ветки. Для голосования старались отобрать работы тех участников, которые продемонстрировали серьёзные модели и мастерство пилотирования. Очень просим форумчан высказаться - помогите выбрать самого достойного
    К сожалению, в опросе можно указать только 10 вариантов ответа – поэтому пришлось выбирать финалистов. Голосование будет открытое, можно голосовать более чем за одного участника.

  3. #53
    Постоянный пользователь Аватар для FusSheva

    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    14
    Лично мне понравилось фото от ZENITE в посте #5 именно за него и проголосовал.

  4. #54
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Если мне мне что-то положено, я бы выбрал 030030-ШИМ-подкал, или 030000-RC-switch .

    Предлагаю мой приз отправить в перспективный и успешный кружок в г. Шостка, я так полагаю с главным призом

    "Главное не победа а участие"

  5. #55
    Постоянный пользователь Аватар для IGVA

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    888
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17


    Форумчанин sphere_kev передаёт свой бонус в кружок в г.Кривой Рог - отправим maksym17



    По этому предложению:
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Если мне мне что-то положено, я бы выбрал 030030-ШИМ-подкал, или 030000-RC-switch .
    Предлагаю мой приз отправить в перспективный и успешный кружок в г. Шостка, я так полагаю с главным призом
    просим высказаться ZENITE что лучше отправить (два поощрительны приза: свой и от olegtur77)

  6. #56
    Постоянный пользователь Аватар для FusSheva

    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    14
    Как по мне, то лучше наградить победителей дружными аплодисментами, а все призы отправить в радиомодельные кружки, с пометкой типа: "От победителя конкурса "СЕЗОН 2015 - ЛУЧШЕЕ" (такого то) радиомодельному кружку (такому то) в подарок".

    Одно только, что (по примеру olegtur77) пусть победители укажут в какой кружок (какого города) отправить свой приз.

    Но это конечно же решать самим победителям.

  7. #57
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от FusSheva Посмотреть сообщение
    Как по мне, то лучше наградить победителей дружными аплодисментами, а все призы отправить в радиомодельные кружки, с пометкой типа: "От победителя конкурса "СЕЗОН 2015 - ЛУЧШЕЕ" (такого то) радиомодельному кружку (такому то) в подарок".

    Одно только, что (по примеру olegtur77) пусть победители укажут в какой кружок (какого города) отправить свой приз.

    Но это конечно же решать самим победителям.
    Приз №9 ( No.050060 - Серво – контроллер частоты взмахов крыльев для моделей типа "Angry Birds"– этих призов будет несколько, чтобы каждый участник смог получить приз - контроллеры отправляем vlad24, Shadow_T) по-любому попадает в авиамодельный кружок г. Звенигородка Черкасской обл.))))
    http://www.zvenygorodka-cdut.edukit....zm-ce_krasivo/

  8. #58
    Постоянный пользователь Аватар для IGVA

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    888
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от FusSheva Посмотреть сообщение
    Как по мне, то лучше наградить победителей дружными аплодисментами, а все призы отправить в радиомодельные кружки, с пометкой типа: "От победителя конкурса "СЕЗОН 2015 - ЛУЧШЕЕ" (такого то) радиомодельному кружку (такому то) в подарок".

    Одно только, что (по примеру olegtur77) пусть победители укажут в какой кружок (какого города) отправить свой приз.

    Но это конечно же решать самим победителям.
    С этим мнением я не согласен.

    Призы в теме достаточно специфические - не во всех кружках они нужны. Я разговаривал со знакомым руководителем кружка радистов - они занимаются по учебной программе, строят сначала простые модели, потом более сложные, обычно к концу сезона у него остаётся всего пару человек из нового набора. Своей задачей он считает научить ребят работать руками, а не разбить больше самолётов. Но, в то же время, детям нужно позволить "порулить" настоящей моделью чтобы не пропал интерес - поэтому юные дарования летают с пульта-дублёра на большом тяжёлом самолёте, который прощает большинство ошибок, а, в опасных ситуациях, вмешивается главный пилот. Этому кружку, после консультации с руководителем, мы передали тренер и NiCd аккумуляторы. Самолёт, который выставлен в качестве главного приза, в таком кружке не нужен. Соответственно и поощрительные призы, типа фото-ключа, таким пользователям давать в руки ещё рано.

    И ещё один момент - не хочется дарить ненужное, потому что потом придётся заниматься возвратом посылок на н/почте. Призы будут отправлены тем форумчанам, которые будут согласны их получить

  9. #59
    Постоянный пользователь Аватар для FusSheva

    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    14
    Хочу еще от своего имени поблагодарить организаторов этого замечательного конкурса!
    Наряду с финансовой нестабильностью в нашей стране, они все таки изыскивают резервы для поднятия и поддержания хорошего настроения у радиомоделистов Украины.
    МОЛОДЦЫ!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IGVA Посмотреть сообщение
    С этим мнением я не согласен.

    Призы в теме достаточно специфические - не во всех кружках они нужны. Я разговаривал со знакомым руководителем кружка радистов - они занимаются по учебной программе, строят сначала простые модели, потом более сложные, обычно к концу сезона у него остаётся всего пару человек из нового набора. Своей задачей он считает научить ребят работать руками, а не разбить больше самолётов. Но, в то же время, детям нужно позволить "порулить" настоящей моделью чтобы не пропал интерес - поэтому юные дарования летают с пульта-дублёра на большом тяжёлом самолёте, который прощает большинство ошибок, а, в опасных ситуациях, вмешивается главный пилот. Этому кружку, после консультации с руководителем, мы передали тренер и NiCd аккумуляторы. Самолёт, который выставлен в качестве главного приза, в таком кружке не нужен. Соответственно и поощрительные призы, типа фото-ключа, таким пользователям давать в руки ещё рано.

    И ещё один момент - не хочется дарить ненужное, потому что потом придётся заниматься возвратом посылок на н/почте. Призы будут отправлены тем форумчанам, которые будут согласны их получить
    Я же в конце сообщения добавил...
    Но это конечно же решать самим победителям.
    Пусть сами решают. Если им нужен приз - кто же против? Если не особо нужен, то можно и пожертвовать в кружок.

  10. #60
    Постоянный пользователь Аватар для S1LeNtHILL

    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Уииии!!!!!!
    Не очень я понял сколько победителей всего, когда будут итоги ???
    Ну если что не откажусь от такого===>>> 3) No.030100 - RC-switch "кнопка" (с ОПТО-реле) - электронный выключатель спуска фотоаппарата
    Всем желаю удачи !, и пусть победит Дружба!!!!!!)

TEST

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Чемпіонат Украіни 2015.Клас F4B. 04-05.07.2015 Летовище Чайка.Київ.
    от GALL в разделе Копии, полукопии
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 23:32
  2. ОБСУЖДЕНИЕ: Сезон 2015
    от f3d в разделе Pylon racing - Гоночные модели самолётов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 22:10
  3. ПРОДАМ: Нульцевые в упаковке видеоочки HeadPlay - лучшее что есть для FPV
    от tvp в разделе БАРАХОЛКА. FPV камеры, телеметрия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 02:43
  4. Акция *Жги лучшее*! При покупке топлива Meccamo скидка 10% на весь заказ.
    от Dashur в разделе Акции и скидки от магазинов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 14:34
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь