Реклама
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Сахарный диабет

  1. #21
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Ой, не хочу я эти заменители... Это как резиновая женщина и безалкогольное пиво...
    Лучше уж выработать новую привычку пить хотя бы со сливками, если уж без сахара...

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    А сливки это жир!!! Что делать?

  3. #23
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Приблизился на шаг к резиновой женщине - купил стевию. Попробовал. На сахар - не похоже, но сладость дает. Непривычную. Я не в восторге. Но для утреннего кофе - сойдет.

    Дядя Гриша, сливки - это жир, но жир - можно. Смысл как раз в низких углеводах, а белки и жиры - можно. Практически, без ограничений. Т.е. я спокойно могу жрать шашлык, НО БЕЗ ХЛЕБА. Сало, но БЕЗ ХЛЕБА....
    Макароны, каши, хлебы, сахар и все с высоким содержанием углеводов - нельзя.
    Мясо, рыбу, сыры, зелень, огурцы, кабачки - можно.
    Но лучше - смотреть на упаковках и в справочниках содержание углеводов в продуктах.

    Прошло 10 дней с моего старта низкоуглеводной диеты - потихоньку вырисовывается тенденция.
    Итак, почти все без изменений, но при моем неизменном образе жизни(я не стал заниматься спортом итп) - МИНУС 2кг!!! За 10 дней.
    Сахар перестал мерять постоянно - очень дорогие тест-полоски(около 400грн 50 штук). Перешел на измерение только утром. Пока идет без явных изменений.

    Эксперимент продолжается.

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    У меня результат поскромнее 1.5 кг за 2 месяца.Велосипед мне уролог запретил ,на нем я хорошо вес поддерживал .Да тест полоски очень дорогие ,но ходить в лабораторию еще дороже ,да еще не факт ,что нормально анализ сделают.Есть частные но они дорогие ,у нас Синева анализ на сахар 60 гривен.В поликлинике 20 гр ,я когда капельницы принимал ,сдал в поликлинике вышел и проверил глюкометром 8.6 ,ну думаю ,а что покажет лаборатория ,приходит ответ 5.5 ,у меня такого сахара лет 10 не было ,моя лечущая пошла выяснять ,а они говорят а сколько он хочет ,что бы я ему написала.

  5. #25
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Сегодня с обеда был без доступа к еде и воде - подрабатывал. В седьмом часу вечера - приехал домой. Ну, думаю, хочу за трудовой день получить удовлетворение - стану на весы и потрачу тест-полоску...
    Итог:
    - на весах - минус один дополнитеьный килограмм. Понимаю, что это отттого, что я шесть часов не ел и не пил и работал. Это так называемые "суточные колебания" веса.
    - тест на сахар показал 2,4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну, тут у меня тоже есть объяснения, ведь я не просто так этот внеплановый тест сделал, я ОЖИДАЛ неплохой результат, НО ТАКОЙ слишком аж черезчур - не ожидал.
    Если кто не знает - НОРМА - 3,5 - 5,5 ммоль/л и организм сам должен поддерживать эту концентрацию.
    Все, что не входит в норму в любую сторону - называется диабетом.
    Ну а результат 2,4 - у меня еще не было...
    И да, думаю, что низкоуглеводная диета - таки работает.
    Эксперимент продолжается...
    ЗЫ: Женщины нас не читают обычно.... Жена начала худеть со мной вместе... Ведь она для меня готовит, а соответственно - и сама это же ест...


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    а сколько он хочет ,что бы я ему написала.
    Чудесный показатель нашей "бесплатной медицины"

    - - - Добавлено - - -

    А сегодня с утра - 5,4!! Хотя всегда было больше 6.

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Чувствую что и мне нуна пробывать....

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0




  8. #28
    Плохая новость для диабетиков. Они не нужны Украине и должны умереть. У меня ребенок- диабетик. В ближайшие месяцы в Украине умрет много диабетиков. Особо- в мелких городах, селах и прочей провинции.
    С этого месяца пришло "нововведение", по которому, если больной не может принести врачу анализ с хорошим результатом сахара крови, он лишается БЕСПЛАТНОГО инсулина. То есть, общая логика такова- если у тебя не получается весьма успешно бороться с болезнью, мы лишаем тебя лекарств полностью. Умри. А в той же Европе предлагают помощь. У нас же- лишают лекарств.
    Надо предъявить сахар крови ниже 7,0. Лишь тогда инсулин дается бесплатно. У моего ребенка вышло 8,2. Инсулина он не получил. Теперь он должен умереть. Логика именно такая. Ибо не живут диабетики без инсулина. Вообще.
    Вообще то это геноцид. Оздоровление нации через геноцид????

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    В ближайшие месяцы в Украине умрет много диабетиков. Особо- в мелких городах, селах и прочей провинции.[/FONT][/COLOR]
    С этого месяца пришло "нововведение", по которому, если больной не может принести врачу анализ с хорошим результатом сахара крови, он лишается БЕСПЛАТНОГО инсулина.
    Так а кто нововводитель? Есть письменное распоряжение за подписью ? Если оно так , то в ближайшее время в Украине может умереть много чиновников..., и вовсе не от диабета....

  10. #30
    Вот, пытаюсь разобраться....

TEST

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь