Реклама
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Сахарный диабет

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Сахарный диабет

    Друзья, насущной проблемой для украинцев сейчас есть опасность заболевания сахарным диабетом. Диабет занимает 3-е место среди причин смертности в мире. Это заболевание имеет очень тяжелые осложнения, и в 4-5 раз увеличивает вероятность смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. К сожалению, даже дети с каждым годом все больше подвержены этому недугу, да и взрослые не обезопасены. Есть хорошая информация, которой не могу не поделиться. Надеюсь будет полезно





  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Берлитион хорошая вещь , но дорогая,когда у меня была кома диабетическая в том году ,капали его аналог , а вот Олтар не очень ,я сам болею диабетом и мне многие эндокринологи не рекомендуют принимать это лекарство ,я принимал аналог- минидиаб ,тот и тот содержат сульфонилмочевину ,почки посадил, но уровень глюкозы упал,сейчас принимаю чай Виджайсар и Метамин SR до 10 держится уровень сахара.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Всё это замечательно, если только это не спам.

  4. #4
    Имею ребенка с диабетом. Потому в теме. Берлитион- штука не лишняя, но есть нюансы. Курс лечения берлитионом полностью аннулируется неделькой- другой высоких сахаров.
    Потому было, есть и будет главное правило- следить за сахарами. Комбинировать разные типы инсулинов, грамотно считать еду, чаще меряться. Не бояться экспериментов- разные инсулины имеют разные профиля, можно подобрать любой вариант кривой под любого диабетика, если не бояться и не лениться.

    В целом есть 2 средства при диабете- инсулин и Ваш труд по компенсации. Второе- очень важный элемент. Если Вам лень почитать литературу и потратить на себя время - то значит, так Вам и надо.

    Так что инсулин был есть и будет главным лекарством. Остальное- непринципиально, хотя тоже может чуть чуть помочь.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Да но инсулин при 1 -ом типе диабета а у меня например 2-ой тип ,эндокринолог категорически запретил инсулин ,диета ,таблетки ,травы и умеренная физическая нагрузка,вот такой у меня режим.

  6. #6
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Да но инсулин при 1 -ом типе диабета а у меня например 2-ой тип ,эндокринолог категорически запретил инсулин ,диета ,таблетки ,травы и умеренная физическая нагрузка,вот такой у меня режим.
    Такая ж фигня... На той неделе обнаружил...
    Ну и для новичков, таких как я - даже видео снял... Вчера

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Да срать я хотел на это ДЕРЬМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока живу,- НАДЕЮСЬ !!!!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    10
    Вы же вроде не молоды, а такое мнение в массы вносите.
    Если ложить на диабет сверху то о чем вы сказали, то инсулинозависимый диабетик за 2-3 месяца перенесется в мир незаменимых людей.... Не инсулинозависимый побольше... Но стоит ли уповать на надежду? Или все таки лечиться ? Да и укол получше чем г прикладывать, лично мне )))

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Я не диабетик , я гипертоник. Начал лечиться,- посыпались зубы, стал хуже ходить и больше уставать, почти засыпал на ходу. Врачи сказали что это промежуточный этап( который не хотел проходить). Потом бросил все это дерьмо и на данный момент все больш-меньш, окромя отдышки. Нужно бросить курить и похудеть! Где-то так...

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    Нужно бросить курить и похудеть! Где-то так...
    Вот это золотые слова. Только у меня получилось, что после того, как бросил курить ( лет 15 назад) добавил килограмм 15. Да так и завис в борьбе с ними. С переменным успехом.

TEST

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь