Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Сахарный диабет

  1. #31
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Был ли у кого-то опыт использования бадов для диабетиков наподобие Diabenot http://apteka-online.biz/minsk/ot-diabeta/diabenot-ot-diabeta/ ? Интересно, они действительно помогают укрепить иммунитет и снизить уровень глюкозы в крови или нет.

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    А я сейчас забил БОЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ на холодильник и вкусняшки... Уже чувствую себя лучше!!!!!!!!!

  3. #33
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    10
    Низкий сахар еще хуже высокого. Можно поймать довольно быстро кому. Лучше есть чаще но не большим количеством. И за 2-3 часа перед сном переставать есть.
    Спорт хорошо , но не травмоопасный и первые тренеровки под наблюдением, что бы понять как реагирует организм на нагрузки и что творится с сахаром в момент занятие спортом.

  4. #34
    Смотря какой диабет, первый или второй. Со вторым можно играться диетами и прочими сахароснижающими лекарствами. С первым- только инсулин. Если борьба со вторым диабетом как то не очень идет и сахара высокие, не надо стесняться пользовать инсулин. Диабет- такая штука, что норма может быть достигнута любым путем, и в этом случае это будет победа. Подкалывать инсулин под еду - очень полезно для диабетиков второго типа. И, кроме того, позволяет отойти от диеты и нажраться тортов.

    - - - Добавлено - - -

    а, вообще, основные расходы правильного диабетика- полоски. 5 замеров в день- это минимальная норма.

  5. #35
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Для того что бы начать колоть инсулин надо лечь в больницу и там только определяют какой инсулин и в каких дозах ,у меня диабет второго типа ,но показания глюкозы на тощак довольно высокие ,так вот один эндокринолог советует лечь на станционар и сесть на инсулин а второй категорически против ,увеличивает дозы таблеток.Сейчас кроме метамина начал пить травку Манжетка начало помогать ,плюс отказался почти от хлеба ,но питание в основном белково-овощное.Весной лежал на капельницах и от медсестры слушал такую байку ,у нее знакомая сидела на инсулине но ей кто то посоветовал такой рецепт ,каждый день надо съедать 6 фиников но "недозрелых "и стаканом кефира запивать ,так у нее глюкоза крови была выше 20 единиц а сейчас 5.5 я где не искал так и не нашел этих недозрелых фиников.На них еще говорят белый финик.Честно сказать я эту медсестру знаю много лет как бы женщина адекватная ,но что то страшновато есть финики лично мне.

  6. #36
    Забаненный

    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    У моей девушки сахарный диабет, поддерживаем ее состояние всякими инсулинами. Помню в начале отношений она рассказала, что болеей диабетом, но я как-то не восприням всерьез, сказал, что все ок. Да, все нормально сейчас, просто не стоит забывать что со здоровьем шутить нельзя и каждый месяц принимать лекарства для его поддержания.

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь