Реклама
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: аппаратура Ansmann

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для olegas1966

    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    16

    Post

    доброго всем времени суток,скажите пожалуйста что нибудь по поводу этой аппаратуры,хочу взять в замен штатной на Kyosho FW-6. Заранее благодарен.http://www.monkeytoys.de/ansmann-rac...hz-p-5355.html

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для DIMONbl4

    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    16
    По функциям не плохая, похожа на Футабу 3РМ-ФМ, да и стоит дешевле. Но сколько она тебе станет с доставкой? Какое качество тебе наврятли кто скажет. По крайней мере я ничего подобного ранее не видел.

    А вобще как по мне существуют 2 вида аппаратур:

    1)Футаба

    2)Все остальные

    ИМХО!

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для olegas1966

    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от DIMONbl4' post='77827' date='12.5.2009, 19:53
    По функциям не плохая, похожа на Футабу 3РМ-ФМ, да и стоит дешевле. Но сколько она тебе станет с доставкой? Какое качество тебе наврятли кто скажет. По крайней мере я ничего подобного ранее не видел.

    А вобще как по мне существуют 2 вида аппаратур:

    1)Футаба

    2)Все остальные

    ИМХО!


    Цена будет 10 евро дороже,а вот по качеству....,но с другой стороны все когдато бывает в первый раз.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для DIMONbl4

    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    16
    Тогда пробуйте.

    Просто я уже не раз на своей шкуре испытал качество разных фирм и теперь остаюсь приверженцем проверенного качества и готов за это переплачивать деньги.

    Самое впечатлительное это была аппаратура от китайского производителя фирмы Акомс, аппаратура 40 АМ, когда ей захотелось она ловила сигнал и все было без помех, а когда хотела, и это было как раз в ответственный для меня момент, она ловила каждую помеху каждую секунду и поэтому не удавалось достичь необходимых результатов

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь