Реклама
Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 572

Тема: Постройка электрички для отдыха и Души

  1. #541
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Ребята - вы слишком далеко отклонились от темы....Про фигурки есть отдельная история на Моделке...

  2. #542
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    176
    Вес репутации
    12
    Дуже гарні. Бачив у неті, та маштаб не підходить. Я обговорюю декор у цілому а не самі фігурки ))). Про фарби знаю. Такі і використовував, та талант художника у мене практично на нулю. Спаяв плату для вмикання світла. Та тут не все так просто. Вона просто видає 11.6 вольт але третім каналом не вимикається. Думав, сигнал просто вмикає і вимикає живлення. Помилявся. Попробую використати плату від неробочої механічно серви.

  3. #543
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Svsv141 Посмотреть сообщение
    Дуже гарні. Бачив у неті, та маштаб не підходить. Я обговорюю декор у цілому а не самі фігурки ))). Про фарби знаю. Такі і використовував, та талант художника у мене практично на нулю. Спаяв плату для вмикання світла. Та тут не все так просто. Вона просто видає 11.6 вольт але третім каналом не вимикається. Думав, сигнал просто вмикає і вимикає живлення. Помилявся. Попробую використати плату від неробочої механічно серви.
    Про світло і фігурки окрема тема....

  4. #544
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.07.2017
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    Ура! Пришло тепло ( у нас сегодня в тени +17) и можно выходить на воду. Зимой начал строить прогулочный катер и сегодня выходил на очередные (уже третьи ) ходовые испытания. Движок коллекторник 540 класса,винт диаметром 31 мм , аккумулятор 2S. Ходит как по мне немного тяжеловато. Маленькое видео https://youtu.be/ljW9GK3XisI

  5. #545
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Спасибо за поддержку темы.Удачи..Увы, все пректы пока пылятся ввиду жизненной ситуации..Но я надеюсь тему про постройку МОНО 1 продолжить..Спасибо всем за советы..Надеюсь увидеть на ЧУ 2019 а секции М..Или на Нивках или в Забирье..

  6. #546
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    480
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от vladnikolaev Посмотреть сообщение
    Ура! Пришло тепло ( у нас сегодня в тени +17) и можно выходить на воду. Зимой начал строить прогулочный катер и сегодня выходил на очередные (уже третьи ) ходовые испытания. Движок коллекторник 540 класса,винт диаметром 31 мм , аккумулятор 2S. Ходит как по мне немного тяжеловато. Маленькое видео https://youtu.be/ljW9GK3XisI
    Мне одному видео не доступно?

  7. #547
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Мне тоже недоступно...

  8. #548
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.07.2017
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    Поправил настройки видео. Теперь оно доступно.

  9. #549
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    176
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от vladnikolaev Посмотреть сообщение
    Движок коллекторник 540 класса,винт диаметром 31 мм , аккумулятор 2S. Ходит как по мне немного тяжеловато. Маленькое видео https://youtu.be/ljW9GK3XisI
    Яка довжина корпусу? Я робив бютжет для риболовлі. З фанерки. Також стоїть 550 й колектор. Але вінт 3х лопасний 38й і три банки. Ну не набагато жвавіше він у мене пливе. Така доля колекторників )))

    https://youtu.be/xxNn2jXOOhk

  10. #550
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.07.2017
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Svsv141 Посмотреть сообщение
    Яка довжина корпусу? Я робив бютжет для риболовлі. З фанерки. Також стоїть 550 й колектор. Але вінт 3х лопасний 38й і три банки. Ну не набагато жвавіше він у мене пливе. Така доля колекторників )))

    https://youtu.be/xxNn2jXOOhk
    Максимальная длина корпуса 670 мм (по ватерлинии меньше),ширина 200 мм.На трех банках ходить не пробовал т.к движок расчитан на две.Двигатель с таймингом( есть возможность или увеличить обороты или увеличить мощность ). Корпус делал из пенопласта с последующей обклейкой стеклотканью. К сожалению после доводки шпатлевкой он стал тяжелее и это тоже сказывается на скорости хода.Еще есть катер с 700м коллекторником , вот он на двух банках и с трех лопастным винтом 36 мм ходит гораздо быстрее.

TEST

Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОПРОС: Постройка электрички "Дракон"
    от ALEK.SANDR в разделе Катера Eco электрички
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 03:48
  2. ПОСТРОЙКА: Металка для отдыха
    от Fahat в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 22:35
  3. ПОСТРОЙКА: 0.46-0.60 ДВС Пилотажная,постройка для души....
    от buran в разделе САМОЛЕТЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 14:57
  4. Строю яхту 1м для души.
    от Максим Л в разделе Яхты
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь