Реклама
Страница 47 из 58 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 572

Тема: Постройка электрички для отдыха и Души

  1. #461
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Andersen09 Посмотреть сообщение
    Меня смущает схема - 2S2P. Внутренние банки имеют привычку перегреваться, вздуваться, взрываться и т.п.
    От куда инфа?

    Я 2 года ездил на 2S2P - никаких нареканий, показатели намного лучше чем 2S1P... Таких привычек не заметил, и не только я. Что бы батарейки не перегривались не вздувались и прочее - не надо их насиловать, переразряжать и перегревать.

  2. #462
    Постоянный пользователь Аватар для Andersen09

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    16
    Инфа от собственного опыта.

  3. #463
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Andersen09 Посмотреть сообщение
    Инфа от собственного опыта.

    Что то не так. Вон Антон Дубовик и 2S1P, отлично на тот свет отправляет, если не ошибаюсь то на на 2х соревах по одному аккуму. Что то парни не так делаете, брак конечно бывает не спорю...Но больше мне кажется человеческий фактор, я в этом году 2 батарейки испортил, одну от того что не "прогнал" как следует, а вторую переразрядил на начальном цикле в итоге имею живые акумы, которые после гонки похожи на колбасу, а полежат и снова как новые.

    Если чё, то у меня были 2S2P - нано теч(в жестком корпусе) 6600мАч, Рома Филоненко 3й год катает на таких же но 5800...

  4. #464
    Постоянный пользователь Аватар для Andersen09

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    16
    Может и так, может и не так, а мне 2S2P не нравиться. На следующий год будет графен 6500 2S1P.
    А когда они надулись в колбасу то уже не выдают заявленного.

  5. #465
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Я написал как было у меня, нет там никаких может.
    Что то не нашел я графен 6500...

  6. #466
    Постоянный пользователь Аватар для MaslikoFF

    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    14
    колбаса сильно зависит от качества и емкости самих акков. к сожалению, в заданный вес запихнуть больше емкости пока видимо невозможно. поэтому пока стабильно из года в год у меня без нареканий работают только турниги 5800 2S2P. все что с большей емкостью в весе 280 гр. - увы одноразовое...
    Андрюха, ну раз 311 гр - влезет по весу 100%! упаковка - приятный момент, но лучше бы они цену на перу баксов скинули
    давай, "раздевай" их и на тесты! будешь нашим первопроходцем хочется верить, что химия в них действительно новая. а не только наклейка...
    и где брал напиши! на европейском ХК или где еще? сколько доставка затянула?

  7. #467
    Постоянный пользователь Аватар для Andersen09

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от movar Посмотреть сообщение
    Что то не нашел я графен 6500...
    Dinogy Graphene 2.0 Li-Po 6500 mAh 7,4V 2S 70C - вес в жестком корпусе - 290г

  8. #468
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от MaslikoFF Посмотреть сообщение
    Андрюха, ну раз 311 гр - влезет по весу 100%! упаковка - приятный момент, но лучше бы они цену на перу баксов скинули
    давай, "раздевай" их и на тесты! будешь нашим первопроходцем хочется верить, что химия в них действительно новая. а не только наклейка...
    и где брал напиши! на европейском ХК или где еще? сколько доставка затянула?
    Скоро раздену...уж больно они красивые) Я правда не знаю зачем они мне, я на 3S езжу, можно конечно пректик запилить, определенные мысли есть да и моторка лежит скучает. но опять придется регуль брать под эти токи, не нравятся мне 2S.

    Брал на ХК, на евроскладе(приехали из Бельгии), за доставку 9,5$ отдал.

    15:10 Батарея вскрыта и брутально раздета. Честно говоря немного очк...волновался, но глаза боятся, руки делают. Вердикт однозначно - в вес влезут(скорее всего впритык).
    Тем кто собирается это повторять не имея опыта - не стесняйтесь обращаться к знающим людям, иначе эти 90$ могут сгореть и что еще хуже наделать беды, как говориться - не пытайтесь это повторить самостоятельно.

    В верху Теншок 5000, я на на нем на Европе ездил. Внизу Графен, как видно все ок(тут и разьемы большие и провода еще есть лишние) короче говоря все Ок

  9. #469
    Постоянный пользователь Аватар для Юра 46

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    есть одно но зарядник их видет как 2 банки а их 4
    заряд разряд будеш делать ?

  10. #470
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Юра 46 Посмотреть сообщение
    заряд разряд будеш делать ?
    На счет этого имею 100%ю инструкцию для себя и всем рекомендую - залог нормальной работы/жизни батареи.

    1. Заряд/разряд на первые 3 цикла обязательно малым током, на зарядке! То есть не на моделе
    2. Если нет нужды использовать новую батарейку, то не стоит ее оживлять(не знаю как у этих Графенн, но обычная липоха оживает, и "включается" обратный отсчет).
    Данные пункты позволят достаточно долго юзать батарейку.

    Остальное по желанию...у меня на всех регулях стоит отсечка 3,2в/банка.

    Все это далось горьким -$$$ опытом, по этому все остальное считаю для себя слухами не более.

    По этому пока что батарейка эта обрастет правильным обвесом и полежит на полке, но следующего сезона.

TEST

Страница 47 из 58 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОПРОС: Постройка электрички "Дракон"
    от ALEK.SANDR в разделе Катера Eco электрички
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 02:48
  2. ПОСТРОЙКА: Металка для отдыха
    от Fahat в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 21:35
  3. ПОСТРОЙКА: 0.46-0.60 ДВС Пилотажная,постройка для души....
    от buran в разделе САМОЛЕТЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 13:57
  4. Строю яхту 1м для души.
    от Максим Л в разделе Яхты
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 19:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь