Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: NGH GT9 9см3

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для smelk

    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    10
    Насчет бака - это на вскидку, а может и 50 кубиков подойдет, все упирается в полетное время и в вес модели.

    На счет батареи - то же самое, чем меньше, тем меньше вес, нужно только учитывать , что зажигалка кушает приблизительно 500-700 мА., поэтому на полетный час достаточно батареи с емкостью 750 мА/час., ну а напряжение должно быть таким, какое будет написано на зажигалке.

    Насчет помпы и всего остального - на двигателе стоит карбюратор с бензонасосом, так что придумывать ничего не нужно.

    Бензин более чувствителен к "правильному" составу смеси (14,7:1) чем метанол, поэтому экспериментировать с футорками не советую, разве если есть очень много свободного времени и не важен конечный результат.

    Насчет заводки мотора - как сказал Сергей, все малокубовые бензиновые движки плохо заводятся, причем это происходит на правильных настройках карбюратора. Если Вам не нужен режим холостого хода, то его можно "забогатить" и скорость хх. поднять раза в полтора, тогда движок будет заводиться хорошо, а перед взлетом заслонку переставить в "рабочий" открытый режим и вперед в небо.
    Удачи!

  2. #12
    Спасибо всем за рекомендации!
    Сегодня сделал себе подарок к будущему ДР .
    Двигатель. акк.зарядное.и мелочёвку -ХК нас выручает.
    Буду ждать 3 кг.
    Продолжение следует!

  3. #13
    Смотрел запуск с калийной свечой(в you tube)-многое меняет. отпадает блок зажигания. и аккумуляторы- тогда NGH GT9 становится вполне сностным(я имею ввиду габарит.вес) для кордовых пилотажек.-это радует.Или может я не прав.чтото проглядел или упустил?

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для ass1971

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    137
    Вес репутации
    11
    вот бак возьмы мэншый в мэнэ на 1л от молока искатель с трупкамы от мото косы або от бэнзопылы

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ass1971 Посмотреть сообщение
    с трупкамы от мото косы або от бэнзопылы
    С трупками от мото-косы говорите... Я вас начинаю бояться
    Надеюсь вы не тот самый, главный герой из фильма Мачете?

  6. #16
    Получил три кило щастя от китайцев .буду делать модель .ориентировочный взлёт--конец февраля(полярная ночь на дворе) двигатель.+комплектация-порадовала(косяков незамечено)

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для vitalik gr

    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    1,496
    Вес репутации
    15
    С трупками от мото-косы говорите... Я вас начинаю бояться -

    Нормаоьно (силіконові шланги)виконують свою роботу від бензопили,головне дешево і сердито.....

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для smelk

    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    10
    Доброго дня! Поздравляю с полученной посылкой! С калильными свечами экспериментировать не советую, разве что имеется целое ведро не нужных свечей. Противопоказания два - первое, это более высокая температура горения бензина и как следствие перегорание свечи, второе это гораздо более высокая чувтвительность бензина к "правильному" составу смеси и как следствие трудности в подборе режима двигателя, и как следствие двигатель глохнет в самый не подходящий момент. Кстати, трубки для метанола не подходят для бензина. На хоббях бензиновые трубки в два раза дороже метанольных вот их и нужно покупать.

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ASP 36(5.9см3)
    от Жека в разделе БАРАХОЛКА. Моторы ДВС, топливо и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь