Реклама
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Утепление лоджии

  1. #21
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    2 стекла - 1 камера. 3 стекла - 2 камеры. Посчитать же не сложно камеры, если на то пошло.
    5 камер, это 6 стекол должно быть. Такое даже в Сибири не ставят...

    2х камерный более энергосберегающий - это факт. А ставить его или нет - каждый сам себе решает. Можно ведь вообще одно стекло поставить для супер экономии, даже в пластиковом окне. Но ведь на пластиковые окна переходят именно из-за энергосбережения, не так ли?

    Себе поставил все окна 2х камерные, разница в цене не столь существенна как по мне, газом на отопление быстро окупится...

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    ...5 камер, это 6 стекол должно быть. Такое даже в Сибири не ставят...
    5 камер - мається на увазі в профілі.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	901a7b13277c757125484cdf0e7afa3e.JPG 
Просмотров:	140 
Размер:	45.2 Кб 
ID:	264011  

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Понимаете общаясь с представителями разных предприятий которые изготавливают окна ,каждый говорит свое ,одни говорят надо три стекла и три камеры ,другие два стекла вам хватит одно стекло энергозберегающие плюс закачка аргоном ,в общем я ломал голову и решил ставить профиль Рехау три стекла якобы два стекла энергосбережение и плюс аргон ,в плане аргона я ооочень сомневаюсь,так как бывший сварной работал на ацителене ,углекислоткой и аргоновой сваркой ,в балонах если вентиль плохо держит и то утечка есть ,а тут в окнах ???

  4. #24
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Добрый день ,посоветуйте как правильно сделать.Надо утеплить лоджию ,лучше всего утеплять с на ружной стороны ,но увы финансы поджимают, вот и решил своими силами утеплить с внутренней стороны.Лоджия у меня открытого типа ,зашил сначала доской ,потом положил пенопласт 50мм толщина ,и решил по шпаклевать.Но на рынке один знакомый сказал ,что надо еще поставить пароизоляционную пленку иначе толку не будет.И вот теперь проблема ,а как по ней шпаклевать? и можно ли ?Может кто сталкивался с такой работой ,подскажите пожалуйста ,заранее благодарю за помощь.


    Посмотрите на этом сайте: http://happymodern.ru, там много советов есть, может найдете для себя что-то подходящее. Мы с мужем когда сами делали ремонт, так как не было средств обращаться к специалистам, мы утепляли балкон и лоджию самостоятельно, кум ещё к нам приходил. Вообщем всей дружной семьей. Получилось очень хорошо.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	balkon_loft-stile_036-650x488.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	57.4 Кб 
ID:	279303

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    21
    Провели бы по всей квартире, есть ведь что показать ) - http://design-homes.ru/kvartiry/diza...y-80-kv-metrov

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
    Мы с мужем когда сами делали ремонт, так как не было средств обращаться к специалистам
    Вы с мужем не пробовали сменить роботу? Ведь спамить в инете это явно не лучшая работа

    - - - Добавлено - - -

    вы как спамер со стажем (ну я так думаю), объясните мне пожалуйста, что за обострение произошло в последних пару месяцев, в связи с чем?
    На почте каждый день по 15-20 писем в спам приходят, все с какой-то херней типа: "я менеджер.... хочу предложить...", и разные письма типа с легкими заработками в инете, и прочая байда... И все с российских адресов.
    + на форуме что-то спам обострился в последнее время.

    То есть, хотел бы спросить, что за байда происходит у вас там на России?
    Ну хоть гугловский ящих пока спокойно себя чувствует... А в мейл.ру срут беспрерывно. Че за народ такой, непонятно...

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
    ...кум ещё к нам приходил. Вообщем всей дружной семьей. Получилось очень хорошо.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	balkon_loft-stile_036-650x488.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	57.4 Кб 
ID:	279303
    Хм... . С кумом всегда хорошо получается... .Только при чем тут утепление лоджии?

  8. #28
    Забаненный

    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Если у вас ограниченное количество денежных средств, для приобретения необходимых стройматериалов, переходите на сайт интернет-магазина Хата Крыта https://xatakryta.com. Там очень низкие цены на материалы по всему Харькову.

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от bespalkov Посмотреть сообщение
    Если у вас ограниченное количество денежных средств,.
    bespalkov,cюда можешь перейти вообще без денежных средств http://natribu.org/

  10. #30
    Забаненный

    Регистрация
    06.10.2018
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0
    Перейти то можно, а дальше

TEST

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская на балконе. Утепление
    от Kondor в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.01.2020, 02:08
  2. Утепление балкона
    от drumhummer в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь