Реклама
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: сроки доставки на aliexpressе

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Akcent

    Регистрация
    23.11.2014
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    10

    Question сроки доставки на aliexpressе

    кто-то из форумчан заказывал детали на aliexpressе?,за сколько дней сейчас реально доходит посылка из китая ?.ps. то что сроки доставки от 15 до 40 дней то понятно, хотелось- бы узнать за сколько дней реально приходит посылка.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Black_Coffee

    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Вот второй раз заказывал сервы (по 2 штуки каждая посылочка); бесплатная доставка, все дела.... в первый раз шли 17 дней, вот буквально вчера пришла вторая посылочка, шла 14 дней. Но тут, я думаю, все зависит от того, как повезет. Ну и еще сам "продавец" может сразу отправить а может *обрабатывать* несколько дней.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Akcent

    Регистрация
    23.11.2014
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Black_Coffee Посмотреть сообщение
    Вот второй раз заказывал сервы (по 2 штуки каждая посылочка); бесплатная доставка, все дела.... в первый раз шли 17 дней, вот буквально вчера пришла вторая посылочка, шла 14 дней. Но тут, я думаю, все зависит от того, как повезет. Ну и еще сам "продавец" может сразу отправить а может *обрабатывать* несколько дней.
    продавец отправил посылку на следующий день после заказа , ну то что 14 - 17 дней это радует)

  4. #4
    Забаненный

    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    2 месяц ждал сказал что не пришло деньги вернули через 2 дня посылка пришла )))

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Больше 3-х недель не шло. Рекорд 7 дней доставили до двери

  6. #6
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    20-25 дней

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для igor1965-14

    Регистрация
    13.12.2015
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    Всем привет !
    У меня с Али ... вообще терки .С 6 -ти заказов , пришло нормально только один ! За один -вернули деньги ,за два - прислали Китайские деньги ,за два ,в одном заказе ,прислали один и тот не тот .
    Сейчас заказал два сервика ,у одного продавца ,предупредив его .....пока жду .

  8. #8
    Модератор раздела Аватар для BABYLON

    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    25
    Начал пользоваться недавно этим сервисом, пока прослеживается такая ситуация что копеечные товары идут быстро, чуть по дороже идут дольше, товары с стеклом жду уже второй месяц, очевидно связано с транспортным звеном.

  9. #9
    Забаненный

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0
    У меня обычно выходит 4 недели. Если сильно повезёт то 3. Вот кстати для тех кто часто берёт на Али http://promo-code.com.ua/shops/promokody-aliexpress сервис с промо кодами для покупки различных товаров, часто пользуюсь, получается экономить от 10 до 40%

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Akcent

    Регистрация
    23.11.2014
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Slims Посмотреть сообщение
    У меня обычно выходит 4 недели. Если сильно повезёт то 3. Вот кстати для тех кто часто берёт на Али http://promo-code.com.ua/shops/promokody-aliexpress сервис с промо кодами для покупки различных товаров, часто пользуюсь, получается экономить от 10 до 40%
    и какие промокоды подходят для модельной тематики, например двигателя ,мозги , регуляторы ?
    не могу найти

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь