Уважаемые коллеги, вновь найденный МАРЗ тут же купили - уехал в Харьков буквально на следующие сутки после того, как я его выложил. Так что его уже нет, а осталось из всего запаса только 4 моторчика - "всего ничего". Вот они:

МДС-10КРУ. Цена уже почти смешная - 675 грн. Вдумайтесь: новая "десятка" за $30! Кстати, свеча КС-2 заменена на ней на более совершенную КС-10.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3957.JPG 
Просмотров:	60 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	231932
Как видите, в наличии коробка и заводской ЗиП. На коробке можно увидеть, как кто-то когда-то купил его за 98 рублей и собирался продать за 100 дойчмарок. Или наоборот
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3958.JPG 
Просмотров:	49 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	231933


Второй моторчик - МДС-10КР-2У-С1 - 810 грн. Для мотора этого класса тоже абсолютно недорого.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3967.JPG 
Просмотров:	61 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	231934
Его коробка не сохранилась, хотя сам двигатель до сих пор в заводской смазке.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3969.JPG 
Просмотров:	50 
Размер:	70.2 Кб 
ID:	231935

И, наконец, пара МДС-3,5 КРУ (было 3, но один купили). Отдаю по 450 грн. каждый (т.е. практически по $20).

Первый из них:
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3964.JPG 
Просмотров:	55 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	231938
В работе также не был. В комплекте заводской ЗиП и шток на карбюратор.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3965.JPG 
Просмотров:	52 
Размер:	78.0 Кб 
ID:	231939

И второй:
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3960.JPG 
Просмотров:	57 
Размер:	92.7 Кб 
ID:	231940
У этого, как видите, кроме штока и ЗиПа имеется ещё газоотводящий выхлопной коллектор.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3962.JPG 
Просмотров:	53 
Размер:	85.8 Кб 
ID:	231942

К сожалению, паспорта не сохранились ни на одном двигателе. Зато могу гарантировать, что их не заводили ни разу (не наш класс - у нас в моделке никто на таких не пускал).

Покупателю каждого двигатея припасён старый советский значок с гордым титулом "АВИАМОДЕЛИСТ" на нём.

- - - Добавлено - - -

Ну вот и настал тот миг, когда почти все мои моторы раскупили. Остался один - судомодельная десятка. А два МДС-3,5 + "десятка" авиамодельная сегодня проданы. Последний движок я вынесу лучше в отдельную тему, чтобы не дезинформировать потенциальных покупателем названием этой темы, где написано во множественном числе "моторы". Последний из оставшихся в загашниках МДСов будет продаваться здесь: http://forum.modelka.com.ua/threads/...697#post635697 А тут я в этой связи тему прикрою, пожалуй.

Спасибо всем, кто проявил интерес к моему объявлению, а особенно - покупателям, забравшим за 3 месяца больше двух десятков разнокалиберных моторов из остатков. Пусть новым хозяевам наши моторчики верно служат, а всем покупателям ещё раз спасибо зап деньги, собранные на новый проект сына. Тема закрыта.