Реклама
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Осторожно платежная система PayPal - КИДАЛОВО !!!

  1. #11
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    19
    По идее если посылка не трекнулась по индексу Вашего почтового отделения то значит до получателя она не дошла, потому как нигде кроме Вашего почтового отделения Вы посылку получить не можете.

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для erion

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    2,605
    Вес репутации
    19
    Спасибо! Буду пробовать, может взять на почте бумагу о том что посылку с этим трек номером я не получал ?

  3. #13
    Модератор раздела Аватар для Максим

    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    3,747
    Вес репутации
    22
    Думаю что такую бумагу почта вам просто не даст.

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    399
    Вес репутации
    13
    Были притензии на сумму больше 1000 уе. Все решилось просто в телефонном режиме с банком Приват, ни разу не реклама. Да затянулось почти на пол года, но все вернули . Сам не ожидал. Палка отказала. Есть тема на не украинском форуме, с известным магазином кидаловом. Так, что решайте все через банк напрямую. Желаю вам решения денежных вопросов в вашу пользу!

    - - - Добавлено - - -

    Чуть не забыл. У меня с карточного счета списали 39 канадских баксов. С начала пришло письмо, типа с палки, о подтверждении регистрации. Зашел подтвердить, спросили логи и пароль. Все зависло. Думаю , завтра снова попробую. Ночью по всем были списания по всем моим зарегистрированым карточкам. С одной стырили 39 долларов. На след день открыл притензию. Ждем решения.

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Shooter

    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    882
    Вес репутации
    16
    Ситуация с палкой следующая.
    Пайпал открыл представительство в рашке(Рассея)
    Как я понимаю, работа с русскоязычными странами осуществляется русскими сотрудниками с их вековым менталитетом. Не смотря на то, что их обучили американскому сервису.

    Когда все вопросы решались американскими сотрудниками, проблем с возмещением не было никогда. Кто не в курсе, прогуглите что такое американский сервис и как он работает.

  6. #16
    Модератор раздела Аватар для Максим

    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    3,747
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Shooter Посмотреть сообщение
    Ситуация с палкой следующая.
    Пайпал открыл представительство в рашке(Рассея)
    Как я понимаю, работа с русскоязычными странами осуществляется русскими сотрудниками с их вековым менталитетом. Не смотря на то, что их обучили американскому сервису.

    Когда все вопросы решались американскими сотрудниками, проблем с возмещением не было никогда. Кто не в курсе, прогуглите что такое американский сервис и как он работает.
    Именно так и есть,к сожалению.

  7. #17
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Александр, если есть трек-номер от продавца, то палка автоматически становится на его сторону. У меня похожее было. Один раз вернули деньги благодаря тому, что трек трекнулся как возвращенный на таможне в Китае. Второй раз - трек был, в Украине не трекнулся, но спор я проиграл и товар не получил. Беда в том, что мы - таки страна третьего мира даже по отношению к Китаю.
    Как делать через банки возврат в таких ситуациях - не знаю. Конспектируйте, рассказывайте об успехах.
    И да - палка никогда не возвращает свои деньги. Она возвращает деньги продавца, если он согласен с претензией. Ну, а для нерадивых продавцов и мошенников - это клондайк.

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для erion

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    2,605
    Вес репутации
    19
    Уже был готов к чарджбеку ,подготовил необходимые документы. Во время споров списывался с продавцом и объяснил ситуацию что открыл споры по причине боязни потерять деньги, что очень уважаю Ваш магазин, что планирую далее сотрудничать и бла-бла-бла в таком духе. Они отвечали но неохотно ссылаясь на то что надо дождаться, решений пейпала. По спору 180 у.е висела апелляция а по спору 80 еще претензия , апелляцию по последнему решил не подавать так как понял что это не имеет ни какого смысла. Через какое то время спор по делу в 80 у.е был тоже закрыт не в мою пользу, но пришло интересное письмо что пейпал вернул Вам деньги и они будут зачислены на Ваш счет в течении 10 дней, я этому особо не поверил но написал продавцу просьбу так как спор закрыт и товар не получен, вернуть деньги.
    На что он ответил что по спору 80 у.е пейпал таки вернул мне деньги, а про второй умолчал. Когда апеляция по спору 180 была не признана и он тоже закрыт и сообщения о возврате уже не было, я подумал что 80 у.е я получил, а 180 таки потерял.
    Но после очередного письма продавцу он мне ответил что и эти деньги Вам вернулись. я проверил историю в пейпале ни какого возврата не было, решил снова спросить продавца когда мне прошел возврат так как в пейпале такой операции нет, продавец уже молчал. Но прошло еще около 4-х дней и сумма 180 у.е каким то таинственным способом у меня появилась на карте.
    Итог почти полгода ожиданий и нервы, разрешилось положительно, но думаю по одной единственной причине что продавец дал согласие на возврат обеих сумм, если бы он этого не сделал , думаю что остался бы я бы без товара и без денег.
    Для себя сделал вывод, пепйпал дорогой мыльный пузырь который ни как на работает, все письма как об стену, все остаются без ответа. Он ни когда не будет на стороне покупателя, без согласия продавца.

  9. #19
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Я думаю, что если бы Вы были гражданином США и если бы Ваш спор/претензия были бы к китайскому магазину, то пейпал бы китайцам жопы на немецкий крест бы порвал и на "пацифики" порубал, но бабки б вернули сразу и без разговоров...
    Ибо мы в палке - даже не котируемся никак. Даже гривны из таблицы убрали, как денежную единицу, хотя в 13-м году - они были и я пару раз провтыкав - рассчитался по курсу палки гривнами...

    - - - Добавлено - - -

    И - поздравляю с возвращением денег. Сумма - таки не маленькая..

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Ну гривны у палки вроде не убирали. Я еще не давно их видел там.
    А вообще, да, мы являемся страной третьего, если не четвертого мира... Тоесть где-то на уровне индейцев, которые живут в лесах, голые и с перьями в жопе...

TEST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Осторожно! МАРЗ
    от Shadow_from_UA в разделе Начинающим авиамоделистам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 14:07
  2. Платежная карта от VAB Банка
    от Brodjaga в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 17:24
  3. Осторожно ! sasha1969
    от valera123 в разделе Черный список
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 20:43
  4. От: Осторожно бешаная апа!
    от sergei в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 19:47
  5. Осторожно бешаная апа!
    от ColerKo в разделе Автомодели общий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь