Реклама
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Соревнования в Украине

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43

    Соревнования в Украине

    Панове/ чуть не сказал депутати/ моделисты. Есть очень бестолковая мысль замутить соревнования по гидропланам в Украине, а конкретно в южном регионе, а еще конкретнее это Новая Каховка. Места у нас очень живописные , и летать есть где. Понятно что пока это все из области полуфантастики, но ребята из Дрогобыча пообещали посодействовать хотя бы в принятии какой то програмы соревнований. Ну а все остальное будет зависеть, я думаю, от количества желающих принять участие в этом , пилотном варианте соревнований. Потому что выходя к мэру города с этим предложением я хотя бы должен знать примерно сколько будет пилотов, потому что мэр захочет знать, а сколько сможет город на этом заработать?. Но это не столько касается пилотов, сколько обслуживающей организации. Блин , я сам не верю, что пытаюсь под этим подписаться, но просто скучно и обидно, почему у них там можно, а у нас тут нельзя. Поэтому прошу помощи. Во первых я хотел бы хотя бы приблизительно, эмпирически знать , кто готов приехать к нам сюда на соревнования , полетушки. Ну и если кто подпишется то от спонсорской помощи еще ни один дурак не отказывался. Ну в общем вот такой вопрос , простой и в то же время сложный. Жду поток помидоров, соковыжималку уже приготовил. Слава Украине.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для sardonyx

    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    273
    Вес репутации
    15
    Пане Ігорю. Есть в Херсоне один гидролетчик. На моделке его нету. Пишет на паркфлаере http://www.parkflyer.ru/blogs/user_feed/41354/ Возможно вы его знаете. Я думаю эта идея его очень заинтересует. Если нужно, могу дать телефон в личку.

    Потенциальные спонсоры - магазины, вряд ли прочтут это сообщение. К ним уже нужно обращатся когда насоберется коллектив участников.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    По магазинам -согласен. Надо для начала собрать желающих. Западные и северяне,т,е, Киевляне, могут и отказаться . Типа ехать далеко. А по гидролетчику вы наверное имеете ввиду Володю Шабиева. Если да, то я с ним постоянно в контакте. Если это не он , то тогда давайте тел. И спасибо за внимание к теме и ответ.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для sardonyx

    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    273
    Вес репутации
    15
    Он. Если начало будет положено, нужно позоботится об информационном освещении сего действа, чтобы знали как и про Аэрошок. Ну и чтобы зрелищность для зрителей была на первом месте. И чтобы участникам было интересно участвовать в конкурсах. Иначе будет уровня местячковой тусовки и туда действительно поленяться ехать в следующий раз. В общем нужно заинтриговать всех интересной програмой соревнований.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Piper PA18, 280см размах на поплавках приехал бы в Херсон из Киева

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    Игорь, Вы имеете бюджет мероприятия и комплекс мер по обеспечению безопасности?

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для ass1971

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    137
    Вес репутации
    11
    игорь привет харошая мысль у меня есть двохмоторный гидроплан 1,30мм яп поучаствовал

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BAE HAWK 1:4 в Украине
    от pilotagnik в разделе Jets
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 21:25
  2. Shark 450 В Украине!
    от Дмитрий Карат в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 10:36
  3. Бой на Украине. Подскажите!
    от NPC в разделе Воздушный бой
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 13:34
  4. От: Квадрокоптер на Украине
    от napets в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь