Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Гидропланчик из потолочки

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для CaspiyM

    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    12
    Строил когда то по теме "биплан для обучения, для боя, для фпв" Профиль такой же. Там освоил технологию переклея плоскостей, двойной потолочкой, двусторонним скотчем, и профилирование при переклее. С 4х плоскостей, одна изменила профиль.
    Так вот там было такое же V, и РН подключался в канал элеронов. Я сначала сомневался, но потом подключил - совсем не заметил, что РН это не элероны. Есть один минус - трудно выйти на ось ВПП.

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для Andy_G

    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    14
    Привет, Игорь!
    Позволю себе немного поспамить в твоей теме Во-первых - очень симпатишный у тебя гидропланчик
    А я вот сделал исключение и прикупил фабричный гидропланчик Вилга 2000 для того чтоб отец тренеровался, ну и себе для разнообразия Очень понравилось У нас рядом с домом озеро, далеко ехать на запуск не надо - 5 мин. и ты на месте ... Вот, облётик

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Красивый самолетик. А размах какой? на вид больше метра. Я то же присматривался но меня не впечатлил размах того что продавали в барахолке. Метр мне уже не интересен. Совет- покрась поплавки снизу ,а может и днище самолета в оранжевый цвет. Будет поконтрастней, а то белое на белом в серую погоду можно и зарулить, а на воде это , особенно зимой , не очень комфортно.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Andy_G

    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Красивый самолетик. А размах какой? на вид больше метра. Я то же присматривался но меня не впечатлил размах того что продавали в барахолке. Метр мне уже не интересен. Совет- покрась поплавки снизу ,а может и днище самолета в оранжевый цвет. Будет поконтрастней, а то белое на белом в серую погоду можно и зарулить, а на воде это , особенно зимой , не очень комфортно.
    Размах - 1200 см. Да, размах относительно не большой, но вполне хватает.
    На счёт покраски - да очень нужно, а то уже было чуть не зарулился... И, кстати, тут по ходу вопрос - как/чем красить и покрывать чтоб воды не боялось? А то я ещё с гидрой не имел дел, не в курсе

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для pzkpfv5

    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1,970
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Andy_G Посмотреть сообщение
    ... И, кстати, тут по ходу вопрос - как/чем красить и покрывать чтоб воды не боялось? А то я ещё с гидрой не имел дел, не в курсе
    Вилга, она ж ЕРО-шная?
    Если не эстетствовать с "узорами", а делать что-то простенькое (только чтоб "читалось"), скажем по паре полос на консоль, вполне можно обойтись баллоном из Ашана или Эпицентра. Налепить "маски" из малярного скотча и вперед

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Andy_G

    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от pzkpfv5 Посмотреть сообщение
    Вилга, она ж ЕРО-шная?
    Если не эстетствовать с "узорами", а делать что-то простенькое (только чтоб "читалось"), скажем по паре полос на консоль, вполне можно обойтись баллоном из Ашана или Эпицентра. Налепить "маски" из малярного скотча и вперед
    Андрей, спасибо, что то придумаю. С Игорем уже в телефонном режиме обстоятельно обсудили этот вопрос. У меня просто видно было попалась поганая акриловая краска - от воды немного плыла, потому и вопрос собственно возник

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОСТРОЙКА: ИЛ-2 из потолочки
    от ErMotion в разделе Паркфлаеры и пенолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 23:06
  2. Миг-29 из потолочки
    от AnDroid в разделе Jets
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 15:43
  3. F-22 из потолочки
    от artangel в разделе Jets
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 18:30
  4. F-18 из потолочки
    от artangel в разделе Jets
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:21
  5. Су-47- из потолочки
    от Serg-bilchuk в разделе Jets
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь