Реклама
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Dmitry, Дмитрий Похно, Полтава, - похоже, что кидало!

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    12

    Dmitry, Дмитрий Похно, Полтава - порядочный человек.

    вот его профиль http://forum.modelka.com.ua/members/121-Dmitry

    В начале февраля 2015 года была сделка:
    "Доброго времени!
    Прошу укомплектовать согласно нашей договоренности:
    - моторы STP-58D2015 (10шт по 60грн) - 600 грн. Ок.
    - валы с медно-графитовыми втулками ремнем и роликом (Ф10 мм раб.длина 333мм)(6шт)
    - драйвера с БП SLA7051MB и SLA7062M
    Итого: 700 грн.
    Денежку отправил.
    Посылку высылайте НовойПочтой по адресу:
    г. Полтава, склад №5, получатель: Похно Дмитрий Александрович, тел.: 067-530-44-79
    Вкладывайте на ремонт и сборку что нужно - думаю осилим в кратчайшее время

    По токарке - однозначно постараюсь помочь."

    - сделал скидку на моторы 400 грн.
    - сделал скидку на валы и драйвера 300 грн.
    итого скидка 700 грн.
    В счет скидки договорились на услуги ремонта (колонок), сборки БП и токарки мелкой.
    Один раз созванивались в марте, сказал, что еще не все готово. Сейчас совсем игнор, по телефону отвечает ребенок, я просил передать чтоб перезвонил. На сообщения не отвечает (но на форум заходит).

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    Всем дооброго времени!
    Сегодня, зайдя после недолгого перерыва на форум в личные сообщения (которых скопилось достаточно) отправил всем ответы.
    Чуть позже решил просмотреть новые сообщения - увидел и "это". Как говорится: на 5-м десятке дожились..
    Считаю обязательным и необходимым ответить на данное ........ сообщение (назовем это так).

    1.
    Действительно, с данным человеком состоялся разговор о покупке выше перечисленного (моторы, напр-е, ремни, драйвера). Сторговались на сумме в 700грн. По предоставленным реквизитам сразу была проведена оплата.
    Спустя некоторое время после оплаты человек перезвонил и озвучил что он ошибся в сумме и данная сумма не соответствует ожидаемому.
    Мной было предложено вернуть деньги и не высылать купленное, но в ходе беседы договорились о починке колонок (это было мной обещано), возможной переделке его блоков питания (по возможности), а также о попытке помочь в токарке (также по возможности).
    Это что касается договоренностей.
    2.
    Касательно т\ф разговоров.
    Созванивались не только в марте. Кроме того, о починке колонок автору сообщения было сообщено сразу по факту и предложено выслать ему. Он озвучил, что не к спеху и попросил отправить уже с остальными вещами. Что касается т\ф, по которому он звонил - данный номер действительно у моего ребенка (с 01.11.2014г работает только на прием /мой бывший корпоративный/). Начали же мы общаться в 2015г, мой т\ф 0960274401 (ним и пользовался все время, общаясь со второй стороной и не только) - до текущего момента и далее скрываться ни от кого не собираюсь. Он же есть и в других моих постах. Автор же ссылается на № т\ф в декларации НП.
    3.
    Сегодня имел разговор с Дмитрием из Житомира, просил его объяснить такие тон и реакцию на наши отношения (его текст выше) - ответил, что основная причина: невозможность созвониться со мной в последнее время и что первоначально я хотел у него купить не 10 моторов (как именно это относится к делу - мне не понятно).

    В итоге:
    - отредактировать тон темы автор отказался, сославшись на невыполнение его интересов;
    - на предложение вернуть все на круги своя (ему все присланные вещи, мне - уплаченные средства) отказался, попросил прислать колонки, БП и железки - после этого обещал отписаться;
    - кстати, практически все темы автора - продажа того или иного.

    Со своей стороны я:
    - формулировку "В счет скидки договорились на услуги" считаю не соответствующей действительности (именно после сделки человек попросил помочь в перечисленном - ему пошли навстречу /кстати, разговор происходил в присутствие руководителей кружков, для которых собственно и приобретались вещи, цена и была согласована на основании этого аспекта/);
    - тон (а именно заглавие) -неприемлим;
    - считаю, что нарушения договоренностей с моей нет (за свои слова меня еще родители научили отвечать и платить по счетам, даже если это "больно");
    - признаю что мне нужно было чаще обращать внимание на ситуацию и регуляно напоминать о текущем положении дел (это действительно может не нравится ожидающему, хотя он и был предупрежден о моих обстоятельствах и долгих сроках касательно оказания помощи в просьбах \токарка, БП\);
    - надеюсь в ближайшее время на достойный ответ автора темы (хорошее воспитание еще никого не портило) и получить от него публичное извинение за тон.


    Старался быть тактичным,
    с уважением к форумчанам, Дмитрий.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    12
    Прошу извинить за резкую реакцию, сумма сделки к делу не относится, меня больше возмутило молчание Дмитрия.
    Отредактировать я не отказывался, заголовок не могу редактировать.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    ........Прошу извинить за резкую реакцию........ - принимается
    .......Отредактировать я не отказывался, заголовок не могу редактировать..... - жду результата вашего обращения к модераторам. Мне лично хотелось бы чтобы данная тема была удалена совсем.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    12
    Модератору написал.
    Напишу еще сюда. Прошу модераторов удалить тему.

  6. #6
    Модератор раздела

    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    1,077
    Вес репутации
    15
    Дмитрий порядочный человек, знаю его несколько лет. Вместе регулярно проводим соревнования, занимаемся детьми и сотрудничаем с взаимной выгодой. Сейчас такая ситуация, когда многие, по разным причинам, могут не выходить на связь.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как быть? gubarik - кидало?
    от alex trifonov в разделе Черный список
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 22:49
  2. Кидало Alexsandr
    от Владимир Лотоус в разделе Черный список
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 07:32
  3. С днем рождения Dmitry (15-June 13)
    от Modelka bot в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 16:28
  4. DiM@ - малолетка кидало
    от 37a в разделе Черный список
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 21:04
  5. С днем рождения Dmitry (15-июня 11)
    от Modelka bot в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь