Реклама
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Установка стартера на модель

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для shumiks

    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    506
    Вес репутации
    14

    Установка стартера на модель

    Всем привет! После долгих мучений в поисках стартера для своей трагги HPI TROPHY 4.6, пришла идея установить на нее изистарт (EZ-Start) как у TRAXXAS REVO, вот такой: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXMHR7&P=ML Кто что думает по этому поводу? Возможно ли будет поставить данную систему на мою траггу? Подойдет ли по размерам? Может кто уже ставил, поделитесь опытом, буду благодарен. Спасибо!

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщений
    242
    Вес репутации
    17
    Поставь заднюю крышку под ротостартер и не заморачивайся, на емейне они есть, у меня три мотора под все купил задние крышки и купил сам ротостартер, проблема решена на несколько лет вперед, захочешь поменять со временем мотор и опять колхозить придется,а так купил двигло с ротостартом и катаеш дальше.а так всё равно придется пусковое приспособление таскать и еще куча проводов и инородных тел в машинке!

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    11
    Добрый день
    http://forum.modelka.com.ua/members/10210-Andrey13
    Установил именно эту систему на Саваж, думаю подскажет точно все нюансы установки

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для shumiks

    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    506
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Alex_pilot Посмотреть сообщение
    Поставь заднюю крышку под ротостартер и не заморачивайся, на емейне они есть, у меня три мотора под все купил задние крышки и купил сам ротостартер, проблема решена на несколько лет вперед, захочешь поменять со временем мотор и опять колхозить придется,а так купил двигло с ротостартом и катаеш дальше.а так всё равно придется пусковое приспособление таскать и еще куча проводов и инородных тел в машинке!
    Алексей! Во-первых, ищу уже долго и нудно, но пока предложений нет. Во-вторых, вопрос был не о том, что лучше поставить, а конкретно вопрос о том, можно ли установить данную систему на мой мотор. И по поводу пусковое тягать: а ротостартер не нужно тягать с собой? Он более громоздкой между прочим, чем пусковое. Да и провода абсолютно не мешают машинке, да и накал тоже не нужно таскать с собой. У меня рева была, и я получал от этой системы только положительные эмоции. Вот и хочу установить сейчас на свою траггу такую же систему.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SergeyDnepr Посмотреть сообщение
    Добрый день
    http://forum.modelka.com.ua/members/10210-Andrey13
    Установил именно эту систему на Саваж, думаю подскажет точно все нюансы установки
    Звоню ему два дня, он сначала был в недосягаемости, а теперь просто трубку не берет. Не понимаю почему, тем более, на рсрейсинге, он запчасти продает....

  5. #5
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Володя, Сергей тебе абсолютно правильно написал, Андрей поставил систему с Ревы на Саважа. При том питание у него на борту (там большая емкость не нужна), 3-м каналом запускается модель без тягания всяких там дополнительных батарей и т.п.
    Удобно, надежно, громоздко и т.п. решать каждому за себя. Я бы не спорил по этому поводу. Знакомый из Полтавы с такой системой катал в свое время Саважа, при этом катал на соревах, хоть и в онлиме, но запуск на дистанции давало не мало преимуществ.

    Володь, набирай его еще, или давай вечером созвонимся, я попрошу Андрея перенабрать тебя. Он живет на Востоке, могут быть проблемы со связью.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для shumiks

    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    506
    Вес репутации
    14
    Костик, я не спорю. Просто хочу поставить эту систему. Мне она нравилась, когда была на Реве. Поэтому, и подумал реализовать ее на теперешней модельке.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для yasin1981

    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    346
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    10
    shumiks , у нас в донецке, ясиноватой , шахтерсе и головке связь мтс последнюю неделю почти не работает. сегодня только начала появлятся.
    а Андрей катает машинку и доволен этим стартером

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Andrey13

    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от shumiks Посмотреть сообщение
    Алексей! Во-первых, ищу уже долго и нудно, но пока предложений нет. Во-вторых, вопрос был не о том, что лучше поставить, а конкретно вопрос о том, можно ли установить данную систему на мой мотор. И по поводу пусковое тягать: а ротостартер не нужно тягать с собой? Он более громоздкой между прочим, чем пусковое. Да и провода абсолютно не мешают машинке, да и накал тоже не нужно таскать с собой. У меня рева была, и я получал от этой системы только положительные эмоции. Вот и хочу установить сейчас на свою траггу такую же систему.

    - - - Добавлено - - -



    Звоню ему два дня, он сначала был в недосягаемости, а теперь просто трубку не берет. Не понимаю почему, тем более, на рсрейсинге, он запчасти продает....
    Был занят+связь подводит , сейчас на связи , звоните 095 200 84 84 Андрей.

    - - - Добавлено - - -

    По поводу конструкции - всё всё питается от одного АКБ, плюс стоит ВЕК на 3А на питание борта и серв.
    АКБ использую 2S , 5200 , хватает на неделю покатушек . Ну собственно двигатель заводится с пол тычка .

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: 2 стартера для судомоторов.
    от FitterAE в разделе БАРАХОЛКА. Судомодели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 19:23
  2. Продам стартера лот #2
    от doctor-props в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 14:24
  3. Веревка Пул Стартера
    от UaMax в разделе Автомодели общий
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 10:58
  4. Переделка стартера
    от Slem в разделе off-road
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 17:48
  5. Замена шнура пул стартера
    от fliack в разделе Автомодели общий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь