Реклама
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Що подивитись?

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    А ну-ка найдите Х/Ф "В низ (или в верх ) по течению реки",- я думаю можно посмеяться.... Правда год 19-затертый... Моя молодость....

  2. #22
    Думаю, что все ценители серьезного кино, связанного с исторической и биографической тематикой могут радоваться, ведь в новом проекте такого масштаба сыграла неподражаемая Марго Робби. Участием в фильме Две королевы она еще раз показала, что является настоящей, талантливой актрисой, а не моделью с красивым личиком.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1547331670-58892.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	10.4 Кб 
ID:	307555

  3. #23
    Забаненный

    Регистрация
    27.02.2019
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Мне понравился фильм "Последний богатырь". Интересная сказочка для взрослых.

  4. #24
    З величезним інтересом подивився недавно комедію Давай танцюй https://ua-cinema.com/5629-davay-tancyuy-2019.html Побачене анітрохи не розчарувало, адже вийшло весело, завзято і драйвово. Та й самі персонажі не здаються картонними або шаблонними. Залишилася маса вражень - відчизняні кінематографісти чи навчилися створювати гідне кіно)))

  5. #25
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Любителям кино про роботов, могу порекомендовать Бамблби https://kinofanat.net/15471-bamblbi-2018.html - американский приключенческий фантастический фильм, смотрел - мне понравился!

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для скайнет

    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    14


    - - - Добавлено - - -


  7. #27
    Любителям кино про роботов, могу порекомендовать Бамблби
    Слишком уж на мой вкус этот фильм какой-то детский. Честно говоря хватитло меня всего на полчасика потом выключил. Я вот вроде как интересный сериал начал новый смотреть Академия Амбрелл Еще одна история о команде супергероев.

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    1. Для любителів квестів та квест кімнат. кіно дуже сподобалось "Клаустрофобы / Escape Room"

    2. Чудова драма, приємні актори "30 безумных желаний / Then Came You" в головних ролях Эйса Баттерфилд (Игра Эндера), Мэйси Уильямс (Арья, Игра престолов)

  9. #29
    Забаненный

    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Фильм "Время" очень крутой. Тут даже описание не нужно, просто включайте и смотрите) Один из лучших вариантов фантастических фильмов.

  10. #30
    Забаненный

    Регистрация
    17.05.2019
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Для тех кто любит военные фильмы-"Червоний".Интересный и довольно эмоциональный.

TEST

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь