Реклама
Страница 52 из 81 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 805

Тема: Киевская компания)

  1. #511
    Постоянный пользователь Аватар для rocketrin

    Регистрация
    26.10.2017
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от ckona Посмотреть сообщение
    Некто, сфотографировавшийся на фоне изделия, впоследствии преподносится как главный разработчик/специалист/куратор и т.д.
    Хрестоматийное от мухи: "и мы пахали !".
    Это печально, конечно. ИМХО Такие события стоит посещать ради разведки, возможно узнать на счет полигона и тд. Но если будет конкурс кансат на весну- вопрос легального запуска отпадает, остается только сделать достойную ракету, на что и так не мало времени нужно а тут еще ходи куда-то и слушай каких-то менеджеров). Полезности от таких тусовок не много, все помешанны на успехе. Если втречаться, я бы выбрал просто комфорный узкий формат чае-кофепития с приятными беседами.

  2. #512
    насчёт весеннего конкурса у меня теперь большие сомнения, в смысле, что там будет что-то реально летать
    думаю лучше подождать, когда там хоть что-то запустят на полигоне, а потом уже самим участвовать

  3. #513
    Постоянный пользователь Аватар для rocketrin

    Регистрация
    26.10.2017
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    8
    Я ждать особо не собираюсь, уже начал проектировать ракету

  4. #514
    раз уже проектируешь, показывай проект, не сиди втихаря)

  5. #515
    Постоянный пользователь Аватар для rocketrin

    Регистрация
    26.10.2017
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    8
    Всё будет, но чуть позже, не хватает времени собрать все до кучи. Уже почти собрал модельку для отработки систем, обещаю на днях будет фото)

  6. #516
    очень интересно!
    у нас будет ещё одна большая ракета?)
    как назвал?
    если хочешь - заводи новую тему для этой ракеты

  7. #517
    Постоянный пользователь Аватар для Лежа

    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    16
    Ого, у вас тут страсти )))
    Поддержу Рината на счёт встречи-чаепития + обсуждения. Только выбрать бы подходящее место.Вижу интересным следующий формат.
    Помещение такого типа,как мы были на встрече.Взять с собой что то из материалов,чтобы обсуждать не на пальцах,ну и + чай-кофэ. Временной формат - хоть с утра и до вечера.Сможем обсудить и что то сделать (по мере возможностей).
    п.с. Пришел к выводу,что зимой запускать ракеты - одни плюсы. Все водоёмы замерзают - больше мест для запусков,не страшно что в речку/озеро упадет. На снегу лучше видно приземлившуюся ракету.И проще с пожарной безопасностью - нет сухой травы,нет проблем )

  8. #518
    а что мы за чаем сможем обсудить такое, чего не можем здесь?
    нет, я не против встретиться, но на самом деле не представляю
    и где взять такое помещение?

  9. #519
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Лежа Посмотреть сообщение
    Пришел к выводу,что зимой запускать ракеты - одни плюсы.
    Вот сейчас как раз и зима. Готов предоставить 2 надувные камеры для передвижения по "замерзающим водоемам". Но если упадет где-то в поле - я пас !

    А если серьезно - возле метро КПИ есть "точка", пригодная для встреч нашего формата. Даже кирпич лучше отделан. Имеет вид большого зала с бельэтажем.
    На стене розетки для ноутбуков (не везде, но есть). По негласному правилу, любого размера компания должна иметь 2-3 чека на любую сумму (25-30 грн), а двое-трое могут усесться и с одним чеком. Можно и "безнифига", если воспользоваться задним проходом.
    Это я к чему - если Ринат (Rocketrin) пожелает изложить проект - то в любой вечер ... welcome !

    И это уже будет чисто НАШ клуб.

  10. #520
    а что это за точка? кафе?
    давайте её испытаем!)
    может завтра?)
    или в выходной?

TEST

Страница 52 из 81 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 12:41
  2. Уважаемая Компания Джениус!
    от злое в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь