Реклама
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Валентин Матвієнко г. Буча. кинул с зарядкой

  1. #1

    Валентин Матвієнко г. Буча. кинул с зарядкой

    купили мы товарищу турнигу 6 вот тут http://forum.modelka.com.ua/threads/...920#post591920
    зарядка оказалась частично не рабочей. точнее не работают балансировочные разьемы. причина еще не известна - она еще в ремонте.

    Позвонил хозяину, сказал как есть, ответ - у меня все работало. вот такая история.

    продавец Валентин Матвієнко г. Буча. т. 0931333870

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,414
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Може не к месту. У меня была непонятка с такой зарядкой на ровном месте. Батарея оказалась виноватой.
    Хвост балансировочный в обрыве - один случай.
    Уреканая банка - второй случай.
    С нормальными батареями - без проблем работало :-)

    - - - Добавлено - - -

    ПыСы . Комбинация вышеуказаного, нередко дает на балансировочных контактах напругу от7 и до 22 Вольт.
    В зависимости от батареи. Что будет после такого подключения к зарядке.... не предсказуемо.
    Мой совет отдать ремонтникам и батарею на которой зарядка глюканула. Тогда не будет вопросов странных.

    И ваще возникает мысль, что куплю-продажу в барахолке пора дублировать видео на ютубе.
    Проверил-упаковал-опечатал с датой и подписью. Конец видео :-) И отправил после этого.
    То же самое и покупателю - снять видео, начиная с распаковки и заканчивая испытанием. Видео делать не нарезкой - только непрерывно :-)
    Де то так.

  3. #3
    У мен такая же зарядка на которой батареи нормально работают. Пробовал разные втыкать - результат один, не работает.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    1,034
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Вадим Ру Посмотреть сообщение
    И ваще возникает мысль, что куплю-продажу в барахолке пора дублировать видео на ютубе.
    Проверил-упаковал-опечатал с датой и подписью. Конец видео :-) И отправил после этого.
    То же самое и покупателю - снять видео, начиная с распаковки и заканчивая испытанием. Видео делать не нарезкой - только непрерывно :-)
    Де то так.
    Хорошая идея))

    Мне как-то китайцы прислали аккумулятор со сдохшей средней банкой, я вскрыл плату аккумулятора (хотя это запрещено, т.к. лишаешься гарантии), показал на фото вольтметром что именно банка сдохшая, а не банально провод оторвался.
    Так они мне стоимость аккумулятора возметили, правда без учета пересылки.

    А у нас в Барахолке сложнее будет что-либо доказать, т.к. мозги, руки и смекалка у всех разные.

    И что мешает показать на видео один товар, а отправить такой же но глючный. Так что доверие и только доверие.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для iatseniuk

    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    882
    Вес репутации
    12
    Одно только не понятно. Почему продавец не забирает назад неисправную зарядку? Сломать ее, даже специально, просто невозможно. Слишком "умная".

  6. #6
    Потому и не забирает.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,414
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Наверно вот по этому не забирает, цитата "с выше"
    ---- "зарядка оказалась частично не рабочей. точнее не работают балансировочные разьемы. причина еще не известна - она еще в ремонте." -----

  8. #8
    вчера забрал с ремонта. с аппаратной частью и разьемами все в порядке. проблема в прошивке, а ее нет возможности перезалить так как нет схем и тп в сети.

  9. #9

  10. #10
    спасибо за полезные ссылки. у меня по прежнему висит вопрос - зарядку можно отремонтировать или нет?

TEST

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто кинул деньги - 35грн?
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 13:40
  2. Полеты в г. Буча, Киевской обл.
    от Yuriy063 в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 01:18
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 16:00
  4. Трасса для 1:18 - 1:32 (мини-Z) в г. Буча
    от Yuriy063 в разделе Автомодели события
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 11:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь