Реклама
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Как лучше прикрутить глушитель.

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для smelk

    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    10
    Хорошо держит красный локтайт. Чтобы легко открутить, нужно прогреть соединение до 150-200 градусов. Сам делал это много раз. Удачи!

  2. #12
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

  3. #13
    Делаешь новые винты крепления глушителя с высокой головкой,пилишь новый паз под отвёртку,потом под пазом поперёк сверлишь сквозное отверстие.Ставишь под головку гровер и после затяжки винтов продеваешь в отверстия проволку(корд подойдёт) и связываешь между собой эти два винта.Или берёшь два винта с шестигранными головками и делаешь две шайбы с усиками-после затяжки винтов один усик загибаешь к корпусу глушителя,а второй усик загибаешь к боковой грани головки.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от smelk Посмотреть сообщение
    Хорошо держит красный локтайт. Чтобы легко открутить, нужно прогреть соединение до 150-200 градусов. Сам делал это много раз. Удачи!
    Попробую. Тем более , что как раз это у меня есть. Если не смогу открутить - отправлю Вам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Анатолий Николаевич Посмотреть сообщение
    Делаешь новые винты крепления глушителя с высокой головкой,пилишь новый паз под отвёртку,потом под пазом поперёк сверлишь сквозное отверстие.Ставишь под головку гровер и после затяжки винтов продеваешь в отверстия проволку(корд подойдёт) и связываешь между собой эти два винта.Или берёшь два винта с шестигранными головками и делаешь две шайбы с усиками-после затяжки винтов один усик загибаешь к корпусу глушителя,а второй усик загибаешь к боковой грани головки.
    А вот это хорошо. Жаль, что я не железнячник. Увы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    К стволу...
    Эдик не передёргивай. Я и так почти все "свободные" деньги воякам отдаю. Не на мифические счета, а конкретным знакомым. Скажем, на изготовление этой модели я потратился только на клей. Всё остальное - старые запасы.
    И вообще с этим - в курилку. Не надо в модельных темах об этом. Хоть где-то отдохнуть от войны.

  5. #15
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от siriusalfaomega Посмотреть сообщение

    Эдик не передёргивай. Я и так почти все "свободные" деньги воякам отдаю. Не на мифические счета, а конкретным знакомым. Скажем, на изготовление этой модели я потратился только на клей. Всё остальное - старые запасы.
    И вообще с этим - в курилку. Не надо в модельных темах об этом. Хоть где-то отдохнуть от войны.
    Дая че, я ниче.. Просто прочитал название темы и то, что первое пришло в голову - и написал... Не обижайся и не расстраивайся, я не со зла. А если уж обидел - извини.

    - - - Добавлено - - -

    Капать моментом - не рекомендую. Лучше синий локтайт. Если не т синего, то пойдет красный, но могут быть проблемы с откручиванием потом. Важно - перед использованием локтайта - очистить и обезжирить резьбу насколько возможно по максимуму...

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    Капать моментом - не рекомендую. Лучше синий локтайт. Если не т синего, то пойдет красный, но могут быть проблемы с откручиванием потом. Важно - перед использованием локтайта - очистить и обезжирить резьбу насколько возможно по максимуму...
    всё с точностью до наоборот, если конечно потом нужно открутить. Красный фиксатор - временный(на тюбиках у некоторых производителей так и написано), пользоваться так:смазываем болт, вытираем салфеткой, если болт короткий наносим фиксатор на всю резьбу, если длинный - 5-7мм ОТ ГОЛОВКИ, закручиваем. Чтобы открутить греем до 120-160 град. Синий фиксатор - постоянный, предусматривает разборку с нагревом до 260-320град. и наносить как рекомендуют постом выше.

  7. #17
    У меня та же проблема с глушителем на МЛД35.Я остановился на красном Локтайте .Вот ссылка,сами выбирайте чего душе угодно http://www.rubinis.com.ua/anaerobnye...vye-fiksatory/ НЕ РЕКЛАМА.

  8. #18
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от tuner68 Посмотреть сообщение
    всё с точностью до наоборот, если конечно потом нужно открутить. Красный фиксатор - временный(на тюбиках у некоторых производителей так и написано), пользоваться так:смазываем болт, вытираем салфеткой, если болт короткий наносим фиксатор на всю резьбу, если длинный - 5-7мм ОТ ГОЛОВКИ, закручиваем. Чтобы открутить греем до 120-160 град. Синий фиксатор - постоянный, предусматривает разборку с нагревом до 260-320град. и наносить как рекомендуют постом выше.
    Странности какие-то вы пишете... Вот, например:

    Loctite® Red Threadlocker is the highest strength. This product cures fully in 24 hours and is available in both a liquid and as a semisolid anaerobic. The red products are so powerful that they require heat to be disassembled. A primerless grade red threadlocker is also available.
    [You might also be interested in: How to remove Red Threadlocker]


    Loctite® Blue Threadlocker is of medium strength. Again this product cures fully in 24 hours and can be dissembled with hand tools. In addition to being available in a liquid and a semisolid, there is also Loctite® QuickTape® 249™ Threadlocker; the one and only of its kind globally. A primerless grade blue threadlocker is available as well.
    http://us.henkel-adhesives-blog.com/...Threadlockers/
    Надеюсь, что перевести сможете самостоятельно, или - гугл - в помощь

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Так, мнения экспертов разделились. Причём диаметрально противоположно. И что самое смешное - есть у меня и красный и синий фиксаторы. Как думаете, может их смешать 1 к 1? Ага, и ещё, половину болта обезжирить, а половину промасленной оставить?
    Вот ведь грёбаный дуализм, свойственный всем человеческим делам и мыслям.

  10. #20
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Сергей, используйте инструкцию к конкретно вашему локтайту.

    - - - Добавлено - - -

    На вертолете я глушитель ставил на красный локтайт, ибо тоже проходил - и суперклей, и синий...

TEST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Помогите прикрутить RC к детскому электромобилю
    от v.soldatenko в разделе Автомодели общий
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 14:40
  2. БК система...Что лучше.
    от Adrenalin-rc в разделе АвтоМоторы электро
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 23:03
  3. Хотел, как лучше...
    от Вячеслав Немировский в разделе off-road
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 13:55
  4. Что будет лучше?
    от verhmax в разделе ЭЛЕКТРОНИКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь