Реклама
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Как завести Марз 2,5 без эфира? (и "быстрого старта")

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Та нихрена себе улыбнуло!!! Я чуть не издох от "улыбнуло"!!! Интересно, как и нахрена??? Резьбу в гильзе резать или просверлить контрик и забить свечу молотком??? Та це фейк,хлопці!!!!

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    12
    Топливо должно быть рекомендованым. Для спортивных моторов не брать (меньше масла - компрессия упадет, температурный режим не тот - быстрее выйдет из строя). По фото - мотор первых серий, страдал отрыванием мотылевой шейки, так что форсировать и лить присадки не советую. И гильзу на герметик я тоже бы не садил. По запуску: моем мотор, собираем, устанавливаем на стенд, отпускаем контрвинт, закрываем иглу, даем несколько капель топлива в футорку и резкими вращениями пальцев проворачиваем пропелер - контрпоршень должно отбить (щелчек), дожимаем контрвинт на три четверти, открываем иглу на 2,5 оборота, закрываем пальцем футорку и проворачиваем пропелер пальцами до отдачи(вспышки), заводим, регулируем иглой до максимальных оборотов и дожимаем контрвинт тоже до максималных. Палкой продетой в шланг не заводите - сламаете винт или мотор (уж лучше подберите шланг на палец)
    я так думаю...

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от wanderer91 Посмотреть сообщение
    Та нихрена себе улыбнуло!!! Я чуть не издох от "улыбнуло"!!! Интересно, как и нахрена??? Резьбу в гильзе резать или просверлить контрик и забить свечу молотком??? Та це фейк,хлопці!!!!
    А с чего ты взял что это фейк, это конкретный мотор под смесь №-2 из поста №3,так глядишь и под смесь №1 че то подберем

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	море 2013 300.jpg 
Просмотров:	432 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	214799 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	море 2013 301.jpg 
Просмотров:	309 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	214800 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	море 2013 302.jpg 
Просмотров:	341 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	214801 вот лил в место эфира

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    С чего я взял??? Диам. цилиндра-14,5 мм. Где резьбу под свечу резать-в гильзе или делать вставку как у калилок...? Ну не будем о грустном. Иногда, почитывая форум, убеждаюсь, что некоторые индивидуумы получают кайф от того что "толкут воду в ступе". Каждому-своё, лишь бы улыбался и за нож не брался!!! Как то так...

  5. #25
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    12
    ну давай разберемся, в головку вкручена переходная втулка а в ней резьба 14/1,25 ,часть свечи входит в гильзу без резьбы в место контр поршня придавая камере сгорания нужный объем,здесь все ок, дальше дело за зажиганием , делаем вывод все должно работать , переделают же калилки под бензин чем марз хуже

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    12
    лил эфир вместо эфира

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от comesk Посмотреть сообщение
    лил эфир вместо эфира
    скорее всего вы правы,но пахнет он по другому, как то я хотел найти где его продают,но нашел мед. и забросил, расскажу вам одну историю,как то я задал вопрос одному человеку где вы берете эфир,на что услышал ответ ,дословно-в этом топливе эфира нет,выдержав паузу и поняв что названия чуда зелья вряд ли скажут,заговорили о погоде ,сейчас керосин заменяют растворителем, так что поле для поиска некто не отменял ,я баночку показал для облегчения поиска у нас легче купить иностранное с непонятными для проверяющих органов названиями типа что? растворитель для краски ,а будет надпись эфир сами знаете что будет ,я интересовался как приобретать для кружков это же гемор п-ц

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    " у нас легче купить иностранное с непонятными для проверяющих органов названиями типа что? растворитель для краски ,а будет надпись эфир сами знаете что будет ,я интересовался как приобретать для кружков это же гемор п-ц"- а с этого места по-подробнее( можно в "личку")-ЧТО ИЗОБРАЖЕНО на картинке????????????????? Ну и, конечно же, где сие чудо брать???

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    12
    не для кого не секрет что эфир в списке наркотических препаратов,можете представить сикока вам придется оббегать кабинетов ,кроме документов должна быть оборудована специльная комната для хранения под сигнализацией,в банке diethyl ether- диэтиловый эфир реквизиты на банке,где взять? можно наверно спросить у COMESR ,мне дали в виде презента, у меня дружбан живет в германии так он рассказывал что покупает в аптеке по 20евро за литр без проблем ,

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    14
    Монополия однако...20 евро за литр.

TEST

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Распродажа клуба "AIROBI" - самолет "Экстра -330", размах 1600мм, планер
    от fed в разделе БАРАХОЛКА. Самолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 13:38
  2. ПРОДАМ: Распродажа клуба "AIROBI" - мотопланер для релакса "Иваныч", 2500мм
    от fed в разделе БАРАХОЛКА. Самолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 11:37
  3. ПРОДАМ: Распродажа клуба "AIROBI" - акробат "SPARK", размах 1260мм
    от fed в разделе БАРАХОЛКА. Самолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 11:02
  4. ПРОДАМ: Распродажа клуба "AIROBI" - копия самолета "Fokker Dr.1 триплан ", масштаб 1/4
    от fed в разделе БАРАХОЛКА. Самолеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 06:31
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь