Реклама
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Пути развития демократии, наблюдательный совет

  1. #1
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50

    Thumbs up

    В связи с неприятной конфликтной ситуацией сложившейся на форуме предлагаю создать наблюдательный совет в который будут входить моделисты (не менее года после регистрации и не менее 200 сообщений). Как администратор обязаюсь прислушиваться (практически как к приказу) к общему мнению таких людей.

    Прошу предлагать и выдвигать кандидатуры. Будет создан отдельный немодерируемый форум для выработки коллективных решений.



    Лично я, вижу несколько проблем породивших такую ситуацию:



    1. Первая, нас стало значительно больше (ресурс стал популярным) и любое мнение высказанное на форуме может привести к большим, как материальным так и моральным проблемам как для магазинов так и для прочих участников форума. Имеется в виду обсуждение личностей и недобросовестная конкуренция. Для этого нужны еще модераторы которые будут более чательно просеивать посты и реагировать на замечания.



    2. В последнее время я занимался переносом портала на новый движек и не мог отвечать на все замечания и личные сообщения (иногда даже не читал их) или не осозновал их важность.



    3. В период весеннего авитаминоза и продолжающегося экономического кризиса активировались всяческие "дерьмометчики" которые, не осозновая собственную неадекватность, мажут дерьмом все вокруг себя. Таких будем баннить без сожаления.



    Попрошу высказываться всех зарегистрированных пользователей, всех остальных попрошу по возможности воздерживаться.

  2. #2
    я могу,проктически всегда у компа

  3. #3
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от ViktorL' post='68294' date='26.3.2009, 19:02
    я могу,проктически всегда у компа
    Вы, дяденька, и так модератор.

  4. #4
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    Предлагаю Алексея, человек серьезный давно на форуме и все его знают

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Serge1972

    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    1,156
    Вес репутации
    18
    я могу попытаться помочь

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,620
    Вес репутации
    19
    Я за! Плюс добавить закрытый форум для модеров.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Put-in' post='68362' date='26.3.2009, 21:15
    Плюс добавить закрытый форум для модеров.
    Согласен +1

  8. #8
    Модератор раздела Аватар для AnAnAs

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    956
    Вес репутации
    18
    Идея правильная! а то превратимся в РС-дезигн. Я туда уже практически не захожу.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Debian

    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    17
    Долго разглагольствовать не буду, да и сам себя выдвигать тоже... как-то неэтично выходит, поэтому скажу только одно, на форуме сижу часто, и если понадобиться моя помощь - всегда рад помочь, безвозмездно естественно.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    567
    Вес репутации
    17
    хотел бы высказать свое мнение, что меня не устраивает на форуме:



    1. это все-таки место общения людей увлеченных моделизмом, какое право имеет представитель магазина удалять сообщения простых пользователей в теме, которую создал не он?



    2. как на форуме представитель магазина может быть еще и модератором?

    как представитель магазина, он имеет свою ветку - вот и пусть там себе модерирует. удаляет, добавляет.

    а так получается в одних руках практически безграничная власть, делай шо хошь, как только кто-то возмущается из простых смертных, так это моментально попадает под "обсуждение действий администрации" и горчишник гарантирован.



    3. да, согласен. деньги нужны всем. но все это создавалось для возможности общения моделистов, а не для того что-бы наши модельные магазины могли донести свою рекламу и продукцию до каждого моделиста этого форума.



    да, деньги которые они платят за присутствие на форуме идут на поддержание и развитие форума.

    скажите, какую сумму в месяц вы хотите получить например от меня, рядового пользователя, не занимающегося перепродажей, в фонд моделки, чем смогу - тем помогу.

    могет таких как я наберется некоторое колличество и вы сможете послать эти магазины в свободное плаванье.



    реклама магазинов пусть присутствует, но управлять форумом, а тем более моделистами присутствующими на этом форуме...

    я считаю это неправильным.

TEST

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь