Реклама
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Пути развития демократии, наблюдательный совет

  1. #41
    Постоянный пользователь Аватар для nils

    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от sdv' post='68659' date='27.3.2009, 17:31
    Вторая ссылка ведет туда-же.
    Извеняюсь. Исправил.

  2. #42
    Постоянный пользователь Аватар для os

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    1,613
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от nils' post='68654' date='27.3.2009, 17:12
    2)Запчасти с Хобби http://forum.modelka.com.ua/index.php?show...11744&st=20

    за неправду написаную в последнем посте и закрытие темы (чтоб ни кто не успел возразить, наверное ), т.к. Тема пересикалась с деятельностью его магазина.
    Данная тема с самого начала нарушила правила Барахолки, а именно:



    При размещении объявлений они должны удовлетворять следующим требованиям:

    ...

    3) Должны быть максимально возможно описаны характеристики конкретного продаваемого экземпляра товара, в том числе, состояние (новый, не новый) и причина продажи.

    ...

    ВНИМАНИЕ!

    Без согласования с Администрацией в «Барахолке» и на форуме в целом запрещены:

    ...

    - работа под заказ, что приравнивается к предыдущему пункту.
    Обращаю внимание, что данный пункт не рассматривает наличие или отсутствие какой-либо выгоды.



    Лично я предполагал, что тема будет вообще удалена с самого начала, а топикстартер наказан (устно или письменно - это второй вопрос). И только по причине лояльности модераторов тема до сих пор на сайте, хоть и закрытая. Если бы она была снесена с самого начала - конфликта бы не возникло (ибо, он был неизбежен). Обсуждение того, как и что можно купить, присутствует в других темах, и любой мог бы при желании обратиться к топикстартеру за советом или конкретной помощью. А тут имело место формальное нарушение правил, на которое все модераторы, как и администратор, просто закрыли глаза. Получили то, что ожидалось.

  3. #43
    Постоянный пользователь Аватар для Dev

    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    1,491
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от os' post='68668' date='28.3.2009, 0:05
    ...А тут имело место формальное нарушение правил, на которое все модераторы, как и администратор, просто закрыли глаза. Получили то, что ожидалось.


    обсуждение действий гл. администратора и модераторов...



    понимаю что обстановка накаленная в конце этой недели, давайте жить дружно



    верно, топик в барахолке не по теме...

    а что ожидалось? супермодератор Dashur просто остановил кофликт без потерь с какой либо стороны... удалить или не удалить это личное право модератора и гл. администратора, администрации проекта одним словом...



    мне приходится иногда переносить темы которые созданы не к месту... но я просто пишу в личку автору, задаю вопрос, советую где этой теме лучше, и переношу туда... без шума и пыли

  4. #44
    Постоянный пользователь Аватар для Dev

    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    1,491
    Вес репутации
    18
    Может быть ДЕМОКРАТИЮ так построить



    Форум имеет развитую структуру по модельной тематике, замечательные разделы для магазинов...

    предлагаю все обсуждения магазинов, людей, и т.п. убрать с этой части форума в сторону курилки...

    В курилке сделать подразделы касающиеся той или иной тематики...



    н.п. в Курилку убрать черные списки, проблемные сделки, отдельной веткой можно даже обсуждение администрации сделать...



    Моделистам о моделях, людям отдохнуть по особенному в тематическую курилку по интересам... там же в курилке сделать публичную карзину со временем жизни постов недели две... сбрасывать туда особо "одаренные" высказывания участников...

  5. #45
    Постоянный пользователь Аватар для Dev

    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    1,491
    Вес репутации
    18
    и еще мысля... можно разрешить в корректной форме создавать тему опросник - ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ... с ответами да и нет обязательно в курилке и обязательно на срок...скажем 2 недели, после чего подводятся итоги, делаются выводы и тема удаляется... обязателен кворум в голосовании... если человек создавший ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ не победил, то ему начисляется процент или как то обозначается сей факт... это поможет выделить скандалистов... в остальном это демократично покажет отношение к той или иной ситуации или человеку... кворум не менее 50 человек я думаю...

  6. #46
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,620
    Вес репутации
    19
    Ребят. Все это хорошо (т.е. плохо... разборки и т.п.) . Мы отвлеклись от главного , а именно информационно-полезного насыщения форума. Свежайший пример... Стучит мне в асю новичек-товарищ по работе, с кучей вопросов а где, а какой размах у импеллерного глушителя и т.п. ... Я ему порекомендовал посетить раздел для начинающих... потом думаю , дай и сам зайду (например сюда http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=9457) пролистал и понял, темный лес в перемежку со спорами. Потом, сорри, сравнил с http://www.rcdesign.ru/articles/avia/planes_intro

    и к моему глубокому сожалению дал ему ссылку на этот ресурс. Может я сказал и не в тему , но тематический форум -НЕ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ колхозно - эксгибиционистским способом. ВСЕХ ФЛУДЕРОВ, ТРОЛЕЙ и т.п. +1щиков - в Курилку ! Сугубо ИМХО.

  7. #47
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Так.

    Все высказались.

    Тема закрыта для переваривания и принятия решений.

TEST

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь