Реклама
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Пути развития демократии, наблюдательный совет

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Heli-Flyer

    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    1,975
    Вес репутации
    19
    [quote name='Heli-Flyer' date='26.3.2009, 21:24' post='68445']

    Я считаю что представители магазина и модератор в одном лице-это уже чересчур. И как сказал один из участников форума-тут уже отстаиваются интересы магазина. Не дай бог что-то сказать такому модератору про его магаз... Уписаться можно.

    Ещё хорошо было бы улучшить работу модераторов-на жалобы они не отвечают и нарушений не видят. Сегодня я лично отправлял жалобу на одного из Товарисчей.Результат:пост с оскорблениями не удалён, меры не приняты. Демократия, говорите?

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    Джентельмены, я подавал в отставку, не приняли, так что терпите меня как модератора, пока меня не сняли, пишите ваши жалобы администратору. А на Вашу жалобу МНОГОУВАЖАЕМЫЙ всеми форумчанами Heli-Flyer , как раз этот модератор-представитель магазина и отреагировал. И сделал так как посчитал нужным модератор, основываясь на правила и опыт. Поставил +10%, и посчитал, что редактирование не требуется.

  3. #23
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Отвечу на ваш пост.

    У нас 2 человека совмещают звание модератора и представителя.

    Это Put-In и Dashur.

    Думаю вы имеете в виду Дашура.

    У вас есть к Дашуру КОНКРЕНЫЕ претензии.

    Уточню, у нас с ним, когда он только планировал открыть магазин, что если он не сможет совмещать 2 должности он сложит с себя модераторство.

    Но, нао РЕАЛЬНЫЕ предпосылк а не пустые разговоры.

    Так что пока Дашур остается модератором.



    Если у вас ест КОНКРЕТНЫЕ претензии - выскажитесь,но только без общих фраз и теоритизирования.



    Напоминаю что модераторы имеют право не отвечать на заданный вопрос и не обосновывать это.





    Цитата Сообщение от Heli-Flyer
    Я считаю что представители магазина и модератор в одном лице-это уже чересчур. И как сказал один из участников форума-тут уже отстаиваются интересы магазина. Не дай бог что-то сказать такому модератору про его магаз... Уписаться можно.

    Ещё хорошо было бы улучшить работу модераторов-на жалобы они не отвечают и нарушений не видят. Сегодня я лично отправлял жалобу на одного из Товарисчей.Результат:пост с оскорблениями не удалён, меры не приняты. Демократия, говорите?

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    Дима, конкретно по теме:

    Не думаю, что нужен закрытый совет бывалых. В разное время, разные форумчане активны и пассивны, очень часто интересные идеи приходят от относительно новых и активных пользователей. Пример: АнАнАс с аукционом. И поэтому самым правильным, считаю, выслушать всех и сделать так как считаешь ты. А порядок...это недостаточность модерирования, особенно БАРАХОЛКИ

  5. #25
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    завтра я обсужу с модераторами новые правила и рекомендации по модерированию.

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,620
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от sdv' post='68470' date='27.3.2009, 0:16
    У нас 2 человека совмещают звание модератора и представителя.

    Это Put-In и Dashur.
    при этом имею полномочия модерирования только в двух ветках Rcservice и Jets. Также несу эту почетную обязанность безвозмездно!

    А модерский (закрытый) отдел считаю нужен только для проведения "летучек" и "накачек" от тов. SDV не более...

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    567
    Вес репутации
    17
    тема вроде называется
    Пути развития демократии
    Вы создали эту тему, вопрос свой я задавал в первую очередь Вам и как я понял получил ответ

    Напоминаю что модераторы имеют право не отвечать на заданный вопрос и не обосновывать это.
    зачем тогда было создавать эту тему вообще? одним этим предложением Вы все обьяснили.

  8. #28
    Супер модератор Аватар для m1g0r

    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    1,152
    Вес репутации
    19
    моє ІМХО:

    не потрібно ніякого "закритого совета"...

    по перше є моб тел. ася, почта.....

    по 2 - є розділ який бачать модератори + адмін - там нераз шукали правильні виходи із ситуацій - думаю його достатньо

    по 3 -дійсно НАМ мабуть потрібно бути чучу більш впевненішими...наказувати неправих хамских користувачів мін по тижню рідонлі...тих хто погрожує (форуму, користувачам, адміну, модераторам) - бан навсіда і зразу!

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для sergei

    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщений
    1,194
    Вес репутации
    19
    +1

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для os

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    1,613
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от sdv' post='68470' date='27.3.2009, 0:16
    Думаю вы имеете в виду Дашура.

    ...

    Но, нао РЕАЛЬНЫЕ предпосылк а не пустые разговоры.
    С некоторых пор предпочитаю не вмешиваться в разборки такого рода (не трогать...), но тут хочу высказать свое частное предельно субъективное и неконструктивное в данном редком случае мнение.



    Считаю, что Дашура можно было бы считать идеальным примером модератора (уточнять подробности не вижу смысла). Это плюс в его пользу.



    К сожалению, вижу также и минус такого совмещения: в определенных случаях у него, как у модератора, связаны руки. Причину я уже проходил на собственном опыте - стоит представителю магазина выполнить функции модератора в каком-то конкретном случае - и на него сразу же свалится гора помёта.



    Говорю не голословно, так как знаю конкретные случаи, когда следовало бы кое-кого наказать, но совмещающий обазанности не может этого сделать, не будучи обвиненным в лоббировании личных интересов. Даже при том, что конкретно Дашур очень осторожен в этом плане (как и я старался в свою бытность модератором), его (так как вариантов немного) уже выше успели обвинить в том, чего лично я не наблюдал ни разу.



    Поэтому, как я сказал, мое мнение - не конструктивное. Это не голос ни ЗА, нпи ПРОТИВ такого совмещения, так как каждый должен решать это сам. Но проблема вполне конкретная, и я просто хотел обратить на нее внимание.

TEST

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь