Реклама
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Внимание! угрозы!

  1. #1
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50

    Thumbs up

    Уважаемые господа.

    Случилось неприятная ситуация.

    Бывший представитель магазина RC Royal, пользователь с ником Helic обратился ко мне с просьбой откорректировать пост сделанный пользователем YuriyDnepr.

    На мой отказ в цензурировании данного поста, последовала прямая угроза роботоспособности форума.



    helic (10:24:31 26/03/2009)

    вобщем тебе не понравится, но ты вынуждаешь ...

    либо ты сам удалишь откровенный обсер в мой адрес, либо мне придется немного потыцкать кнопки и сделать это самостоятельно



    sdv_work (10:24:54 26/03/2009)

    делай самостоятельно



    helic (10:24:58 26/03/2009)

    но в этом случае работоспособность твоего форума я не гарантирую


    Администрация форума заявляет, что расценивает данное заявление как прямую угрозу работоспособности форума и всего проекта в целом.

    В случае приведения угроз в действие, оставляет за собой право возбудить уголовное дело против личности под ником Helic и напоминает, что данное действие классифицируется как противоправное и может привести к уголовной ответственности.



    P.S. На примере с "чеппером" хотим напомнить что интернет не так анонимен как многим хотелось бы. И в случае совершения вами противоправных действий правоохранительным органам не составит труда найти виновного.

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.08.2005
    Сообщений
    690
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от sdv' post='68107' date='26.3.2009, 10:45
    Бывший представитель магазина RC Royal, пользователь с ником Helic обратился ко мне с просьбой откорректировать пост сделанный пользователем YuriyDnepr.
    А что там такого в том посте? Что конкретно он собирается там самостоятельно откорректировать?

  3. #3
    DD
    Guest
    Цитата Сообщение от sdv' post='68107' date='26.3.2009, 10:45
    ... хотим напомнить что интернет не так анонимен как многим хотелось бы. ..
    наверное надо действительно вывешивать все данные местных "телефонных хамов" - фио, ай-пи, телефоны, адреса, имена жен, подруг, друзей, домашних животных и прочее (я думаю что общими усилиями собрать такую инфу можно). может тогда начнут задумываться.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для sergei

    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщений
    1,194
    Вес репутации
    19
    просто нет слов ,еще один кандидат оторвать яй@а ,я смотрю скоро у нас гарем будет

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Serge1972

    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    1,156
    Вес репутации
    18
    Приветствую всех!

    Я, честно говоря, не совсем понял, при чем к этой теме пользователь Helic ? А вообще довольно неприятно, что форум превращается в какую то площадку для выяснения личных отношений. Давайте хоть немного уважать друг друга.

    П.С. Также предлагаю завязать с дурной привычкой считать чужие деньги.

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.08.2005
    Сообщений
    690
    Вес репутации
    19
    Действительно, там в моём посте ошибка. Случайно вставлены две одинаковые ссылки. Замените вторую на http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=6142 , пожалуйста.

  7. #7
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50

    Arrow

    Добрые люди подсказали.

    Из КРИМИНАЛЬНОГО кодекса Украины:

    Стаття 361. Незаконне втручання в роботу електронно-обчислювальних машин (комп'ютерів), систем та комп'ютерних мереж.

  8. #8
    Забаненный

    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    306
    Вес репутации
    0
    Если кто не в курсе ...

    YuriyDnepr - никогда и ничего не покупал у меня и никогда не обращался, в то же время он (YuriyDnepr) больше всех высказал негатива в мой адрес в соответствующей теме.

    К слову ... Если проанализировать все сообщения YuriyDnepr, то явно видно, что данный пользователь занимается исключительно троллингом на данном форуме.



    Дмитрий (SDV) по всей видимости приветствует и поощряет необоснованные высказывания и троллинг на данном форуме, что прямо противоречить правилам данного форума.



    Уважаемый Дмитрий (DD) вообще странно, что Вы пишите в такой теме, на Вас это совсем не похоже (к Вам лично никаких притензий).

    По поводу данных - я не скрываюсь и не прячу своих данных, они публичны в соответствующих местах.

    и по поводу "может тогда начнут задумываться" - это больше подойдет в адрес SDV. Я никого не трогаю и нечего трогать меня.



    Вот уже и статья появилась, только комне не имеет отношения ...

    SDV - есть повод встретится, мы это уже обговорили. Не стоит меня пугать и мусолить эту тему. У тебя свои статьи у меня свои.

  9. #9
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Вот и земечательно, только одно но!



    Дмитрий (SDV) по всей видимости приветствует и поощряет необоснованные высказывания и троллинг на данном форуме, что прямо противоречить правилам данного форума.


    Обсуждение действий (или бездействия) администрации.

    Извините но, без обид, +10%.

    Учите правила.

  10. #10
    Забаненный

    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    306
    Вес репутации
    0
    и вообще народ, посмотрите последние темы на форуме... где кроме моделки есть еще столько грязи ...

    дизайн? есть сомнения.

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь