Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Интернет кидки

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений_ex3m

    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    12
    Вот по этой схеме хлопца кинули на 9000 гр. , я просморел все части от и до.
    https://ru-clip.com/video/RnFHPl5a8d...%82%D0%B0.html

  2. #32
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    13
    Забрать посылку без документов на Новой Почте невозможно, разве только оператор сердобольный олух или в доле с аферистами.

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для Aleks

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    768
    Вес репутации
    17
    Странно ,что человек заказал доставку из Киева в Киев мог бы написать ,
    что подъеду посмотрю, цена и так подозрительная.

    Я на почте спрашивал, можна забрать посылку по предявлению своей карты,
    но я никогда невидел ,чтобы так выдавали посылки, обычно еще скидуют смс с кодом для подтверждения личности.

  4. #34
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Подскажите как найти Панченко Богдана живёт в Харькове. Отправил ему деньги за моторы. Моторы три месяца не отправляет на телефон не отвечает,мою элю почту заблокировал.

  5. #35
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Самое лучшее средство от мошенничества - это быть внимательным и думать при совершении сделки.

    Не отдавать товар без оплаты, не отправлять предоплату без товара. Не верить СМС о переводе денег - только проверка счёта. Желательно покупать только при личной встрече или наложенным платежом.

  6. #36
    Постоянный пользователь Аватар для wanderer91

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    964
    Вес репутации
    18
    Всем привет!! "Подскажите как найти Панченко Богдана живёт в Харькове." Я бы попробовал через Калиниченко Юрия. Ранее, когда Богдан-бог только начинал свою "деятельность", я, анализируя инфу, пришёл к выводу что эти двое людей как то связаны(родственники, коллеги по хобби или наставник и ученик, что то в таком духе). Найдёте, Богданчику "привет"!!! ;-) С ув., Олег М.

  7. #37
    Постоянный пользователь Аватар для Crazy F2b

    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    15
    Знайти його можна. Але що з ним потім робити?

  8. #38
    Постоянный пользователь Аватар для Vova_Den

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    1,656
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от cr7rxt Посмотреть сообщение
    Самое лучшее средство от мошенничества - это быть внимательным и думать при совершении сделки.

    Не отдавать товар без оплаты, не отправлять предоплату без товара. Не верить СМС о переводе денег - только проверка счёта. Желательно покупать только при личной встрече или наложенным платежом.
    Как вариант нейтральный еще есть доставка ОЛХ, IZI и т.д. Нужно подать объявление и подключить услугу доставка сайта. Там покупатель платит сразу всю сумму + за доставку, но продавец ничего сразу не получит, деньги зависают на счету банка партнера и там же на сайте дают трек номер для отправки, по которому и нужно отправить товар. Продавец получит деньги, только если товар будет отправлен и потом забран. В случае отказа покупатель попадает только на доставку, а остальные деньги ему вернут на карту, с которой была оплата. Такой себе компромисс между наложкой и предоплатой. Я пользовался, то пока всё нормально, один раз зависло чтото и пришлось ждать возврат денег 4 дня, но их последних продаж вроде все норм пришло. Не реклама, просто как альтернатива между наложкой и предоплатой.
    .

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь