Реклама
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Интернет кидки

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений_ex3m

    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    12
    Подыму тему! Смотрю, точнее слушаю один интересный канал, мошоники просто окуели, будьте внимательны!

    https://www.youtube.com/watch?v=ZOtewFlFC-0

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    17
    Столкнувшись с мошенническими действиями по отношению ко мне (http://forum.modelka.com.ua/threads/...бевский) хочу сказать, что ОЧЕНЬ ПРОСТО вернуть деньги от мошенника, если платеж происходил в пределах одного финансового учреждения (счет плательщика и получателя - в одном банке). Действительно, достаточно обращения в службу безопасности банка. В своё время приватбанк рекламировал услугу liqpay, как аналог аккредитива - оплата покупателю будет зачислена только после подтверждения со стороны продавца...

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    13
    На ОЛХ успел попользоваться бесплатной доставкой, но не в доставке прикол, а в оплате товара. Супер!!! Деньги резервируются за третьим лицом. Забрал посылку с Новой Почты-деньги упали продавцу на карту. Сделка закрыта. Что то не так-досвидос! Комиссия за услугу гораздо меньше, чем наложка, да и бегать два раза не нужно. Ну это для случая, когда товар можно полностью проверить в отделении. Со сложной техникой - только покупка у проверенных продавцов.

  4. #24
    Цитата Сообщение от amateur Посмотреть сообщение
    На ОЛХ успел попользоваться бесплатной доставкой,
    а можно поподробнее про посредника uapay, чет у меня предвзятое отношение

  5. #25
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от amateur Посмотреть сообщение
    На ОЛХ успел попользоваться бесплатной доставкой, но не в доставке прикол, а в оплате товара. Супер!!! Деньги резервируются за третьим лицом. Забрал посылку с Новой Почты-деньги упали продавцу на карту. Сделка закрыта. Что то не так-досвидос! Комиссия за услугу гораздо меньше, чем наложка, да и бегать два раза не нужно. Ну это для случая, когда товар можно полностью проверить в отделении. Со сложной техникой - только покупка у проверенных продавцов.
    Никогда не делайте так как я написал ниже (п.с. вроде уже закрыли такую дыру):
    1) покупаешь товар с бесплатной доставкой
    2)Приходишь на НП,
    3) осматриваешь товар - говоришь не подходит
    4) НП его забирает
    5) тебе возвращают деньги
    6) приходиш на НП и говоришь: я тут подумал, и передумал. Возьму товар
    7) профит

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Это недобросовестный покупатель. Если продавец мошенник:
    1) покупаешь товар с бесплатной доставкой
    2)Приходишь на НП, а тебе говорят, что товар уже получен...
    Хитрый продавец дал номер своему подельнику, тот забрал товар.... и деньги с карточки посредника разморозились на карту продавца.
    Попробуй потом докажи, что это не ты забирал на НП. Паспорт они не требуют, только номер телефона надо сказать и последние 2 цифры номера накладной (мне вообще сами сказали когда я рылся в СМС-ка телефона, что бы не задерживал очередь).


  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Андрей-Б Посмотреть сообщение
    Хитрый продавец дал номер своему подельнику, тот забрал товар.... и деньги с карточки посредника разморозились на карту продавца.
    А если продавец в Черновцах, а покупатель в Херсоне? Подельник "быстрого реагирования" нужен...

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Андрей-Б Посмотреть сообщение
    ... Паспорт они не требуют, только номер телефона надо сказать и последние 2 цифры номера накладной (мне вообще сами сказали когда я рылся в СМС-ка телефона, что бы не задерживал очередь).
    Цікаво. Тілки-но сьогодні отримував товар на НП. Без паспорту або водійсько посвідчення товар не віддають. Може це тільки у нас так.

  9. #29
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Залежить від відділення. Я завжди(майже) користуюсь одним. Мене оперптори давно знають особисто. Пройшов фейсконтроль і все.

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Вже не пам"ятаю коли в останне показував на ОЛХ документи, мабуть тільки коли отримував гроші по наложці.

TEST

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь